как хранить ПВХ зимой

Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: как хранить ПВХ зимой

Сообщение Fisherman » 25 фев 2013, 10:12

Отдельный гараж для лодки это круто. Можно например рассмотреть вариант в подвале (если он есть) только деревянный сарай не пойдет. Тут нужно кирпичные или металлические стены и металлическую дверь.
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Аватара пользователя
Влад_blg
Неслучайный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:26
Репутация: 0

Re: как хранить ПВХ зимой

Сообщение Влад_blg » 26 фев 2013, 20:58

Я храню лодку ПВХ в сдутом состоянии,свернул колбаской и пущай зимует) главное чтобы чистая была, и не тормошить её)... видели бы вы, чё в том году крысы сделали с моей ризинкой, нет у меня теперь её(
Берегите себя!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: как хранить ПВХ зимой

Сообщение Парфён » 27 фев 2013, 10:31

Это потому, что голодные они у тебя, надо заботится о братьях наших меньших, корм продается в Снабсбыте всякий разный. Мне по работе из Рязани достается очень вкусный корм, я их как с осени накормил все, так они до сих пор спят довольные. Насыпал по всем углам в гараже и возле лодки пару кульков положил. Летом убирать не буду, вдруг кто еще голодный в гости заглянет.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Fisherman
Неслучайный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:44
Репутация: 0

Re: как хранить ПВХ зимой

Сообщение Fisherman » 27 фев 2013, 11:05

Парфён писал(а):Это потому, что голодные они у тебя, надо заботится о братьях наших меньших, корм продается в Снабсбыте всякий разный. Мне по работе из Рязани достается очень вкусный корм, я их как с осени накормил все, так они до сих пор спят довольные. Насыпал по всем углам в гараже и возле лодки пару кульков положил. Летом убирать не буду, вдруг кто еще голодный в гости заглянет.
Наверное спят как убитые :D
Жена встала раньше мужа, порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз, села на кровать и задумалась - жить ей осталось пол часа.
Аватара пользователя
Влад_blg
Неслучайный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:26
Репутация: 0

Re: как хранить ПВХ зимой

Сообщение Влад_blg » 27 фев 2013, 13:06

Парфён писал(а):Это потому, что голодные они у тебя, надо заботится о братьях наших меньших, корм продается в Снабсбыте всякий разный. Мне по работе из Рязани достается очень вкусный корм, я их как с осени накормил все, так они до сих пор спят довольные. Насыпал по всем углам в гараже и возле лодки пару кульков положил. Летом убирать не буду, вдруг кто еще голодный в гости заглянет.
Гараж, в котором была съедена резинка я уже давно покинул)Теперь весь "рыб-тур" инвентарь хранится за надёжной дверью!
Берегите себя!
Аватара пользователя
Соучастник
Неслучайный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:29
Репутация: 0

Re: как хранить ПВХ зимой

Сообщение Соучастник » 28 фев 2013, 08:35

Парфён писал(а):Это потому, что голодные они у тебя, надо заботится о братьях наших меньших, корм продается в Снабсбыте всякий разный. Мне по работе из Рязани достается очень вкусный корм, я их как с осени накормил все, так они до сих пор спят довольные. Насыпал по всем углам в гараже и возле лодки пару кульков положил. Летом убирать не буду, вдруг кто еще голодный в гости заглянет.
Есть опасность что накушаются такого вкусного корма и полезут в лодку искать теплое местечко!!! :lol: :x
Ответить