Нужна резиновая лодка !

Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение SparroW » 26 авг 2010, 18:31

а еще, как вариант, продаются надувные кресла для лодок. очень удобная штука.
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение Александр » 26 авг 2010, 19:41

1appraiser писал(а):Лодку я значит купил, накачал и подумал что на баллонах то сидеть не очень удобно, а со скамейками не было 2-х местных, вот и думаю а нельзя ли вклеить эти самые крепления для скамеек такие как на фото
Изображение
может кто знает, где продают для ПВХ лодок такие штуки?
Не знаю чем эти штуки отличаются для ПВХ от наклеенных на резиновые. На ПВХ обычно седушки либо на полозьях передвижные, либо в наклеенные тесёмочные карманы вставляются. Эти штуки резиновые продаются в привале, брал месяца два назад, по моему ещё есть в продаже. Больше нигде не найдёшь, сам два года искал.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
1appraiser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:50
Репутация: 0

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение 1appraiser » 27 авг 2010, 08:30

эти штуки называются опора сиденья или опора банки или стакан крепления банки, нужно искать только для ПВХ т.к. резиновые, т.е. из разных материалов, надёжно склеить получится только в заводских условиях (консультация с ярославским заводом)
погуглив нашёл кучу мест где это дело продаётся по ценнику 40-60 руб/шт., ну и понятно + пересылка, а потом решил позвонить в аквамоторрс и о чудо они там есть только ценник 250 р/шт. (Бизнесмены блин)
сам ещё не пробовал заказать, вот даю ссылки которые нарыл
http://www.super-lodka.ru/002887.html
http://www.boatcomplect.ru/product/derz ... ki-sidene/
http://www.rpmufa.ru/index.php?pageid=c ... le&dirid=1
http://www.storm-boats.ru/modules.php?C ... ts=&debut=
Аватара пользователя
Jonn GT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:37
Репутация: 0

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение Jonn GT » 17 ноя 2010, 01:51

....Парни, нужна лодка 2-х местная посоветуйте что выбрать, резинку или ПВХ для Бурейского водохранилища, без мотора. Сейчас 1на местная Иволга, хорошая ,толстая резина только тесная. Если буду брать резинку то навеное Иволгу или Вегу .
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение shibut » 20 ноя 2010, 10:11

Jonn GT писал(а):....Парни, нужна лодка 2-х местная посоветуйте что выбрать, резинку или ПВХ для Бурейского водохранилища, без мотора. Сейчас 1на местная Иволга, хорошая ,толстая резина только тесная. Если буду брать резинку то навеное Иволгу или Вегу .
после резины перешел на ПВХ и не жалею. для бурейского водохранилица посоветовал бы лодочку с навесным транцем для моторчика 2-3,5 л/с. осенью опробовал свой boatmaster300+моторчик 3,5 л/с - блин сказка - куда хочу туда плыву.
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение fomson » 20 ноя 2010, 15:00

shibut писал(а):после резины перешел на ПВХ и не жалею. для бурейского водохранилица посоветовал бы лодочку с навесным транцем для моторчика 2-3,5 л/с. осенью опробовал свой boatmaster300+моторчик 3,5 л/с - блин сказка - куда хочу туда плыву.
shibut в такой лодке стоя ловить комфортно в одного?
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Аватара пользователя
Димон2
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение Димон2 » 20 ноя 2010, 22:34

Да, ребята чем больше есть тем больше хочется , а мне уже 330 маловата, и 15 шка г-но, хочется больше взять, дальше уехать, жаль а может и хорошо что бобелся удерживают.!!! ха ха
ZANUDA
Неслучайный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение ZANUDA » 21 ноя 2010, 11:11

Димон2 писал(а):Да, ребята чем больше есть тем больше хочется , а мне уже 330 маловата, и 15 шка г-но, хочется больше взять, дальше уехать, жаль а может и хорошо что бобелся удерживают.!!! ха ха
А почему 15-ка г-но? Я на своем комплекте 3.80+15-ка свободно хожу на расстояния до 100 км, для двоих самое оно, скорость при этом около 35 км/ч, с таким мотором не нужно тащить море бензина, вешается такой мотор на транец в одного свободно, без риска сорвать спину, комплект свободно перевозится в разобранном состоянии и также легко собирается(при сборке использую насос Bravo автомат), лодка такого размера позволяет легко маневрировать между деревьев, в коряжниках, что особенно актуально для Талакана. А вообще лодки много не бывает и зачастую возникает желание встать на тернистый путь "гонки вооружений", но по моему это грабли на которые не стоит наступать.
ZANUDA
Неслучайный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение ZANUDA » 21 ноя 2010, 11:41

Jonn GT писал(а):....Парни, нужна лодка 2-х местная посоветуйте что выбрать, резинку или ПВХ для Бурейского водохранилища, без мотора. Сейчас 1на местная Иволга, хорошая ,толстая резина только тесная. Если буду брать резинку то навеное Иволгу или Вегу .
Один из моих друзей использует ПВХ Фрегат 280, лодка 2-х местная, гребная, сделана очень качественно, может использоваться со сланями из фанеры, заказывал через интернет прошлой зимой, обошлась в 8 с чем то тыс. руб, доставка была бесплатная(попал под акцию), слани делал сам, с ними удобнее(вес сиротки 160 кг).
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Нужна резиновая лодка !

Сообщение Sheik » 21 ноя 2010, 14:34

ZANUDA писал(а): Один из моих друзей использует ПВХ Фрегат 280, лодка 2-х местная, гребная, сделана очень качественно, может использоваться со сланями из фанеры, заказывал через интернет прошлой зимой, обошлась в 8 с чем то тыс. руб, доставка была бесплатная(попал под акцию), слани делал сам, с ними удобнее(вес сиротки 160 кг).
Ско-ка, ско-ка кг? Мож 16? 160 кг, это 6метровый фпегат должен быть.
Ответить