Лодки Штурман

Ответить
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение pahanter » 09 май 2012, 20:29

Димон, а чё ты так на Сан Марин - китайская подделка?!?! Ты же сам и про свой Солар говорил, что баллоны на него в Китае ляпаются
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Парфён » 09 май 2012, 21:18

Это разные вещи балоны и дно. Я не знаю где сделаны балоны конкретно моей лодки. И по санмарин я сказал про одну конкретную модель.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Лодки Штурман

Сообщение Александр » 09 май 2012, 22:38

Парфён писал(а):И так к слову: троем в 380 неудачный вариант. Только двое. Если не собираешься заморачиваться с водометом, то трое с тридцатым мотором на винте в лодке 420 самый лучший вариант. Не хочешь заморачиваться с сборкой бери Солар или китайские подделки типа Гольфика или Сан-Марина пока лавочку не прикрыли и их еще выпускают. Солар всерьез занялся нарушением патентного законодательства.
Дима, если ты и приобрёл Солар, то это твой личный выбор и не надо теперь его навязывать всем. По поводу китайской подделки Сан Марин это ты абсолютно не прав. По поводу нарушения патентного законодательства, то тоже уже проехали. К твоему сведению Солар подал в суд на Сан Марин и проиграл его. На выставке в Новосибирске я общался с ребятами из Солара, в т.ч. с Игорем Кондратьевым от его имени и подавался иск. Нарушений НЕ УСТАНОВЛЕНО, да и ребята нормальные, не злые :D . Диспут и обсуждения с тобой разводить не собираюсь. Просто не вводи людей в заблуждение.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Alcohanter » 09 май 2012, 23:00

pahanter писал(а):Сан Марин серия Air c нднд
Кто нибудь пользовал ?
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Парфён » 10 май 2012, 12:53

Александр писал(а): в т.ч. с Игорем Кондратьевым от его имени и подавался иск. Диспут и обсуждения с тобой разводить не собираюсь. Просто не вводи людей в заблуждение.
Кондратьев- никакого официального отношения к Солару не имеет. он представляет фирму рельефф, шьющую спасики и пр. лабуду. Потому куда и чего он там подавал непонятно. Про диспут и обсуждения полностью согласен, тем более, что мне на все эти дрязги между конторами пофигу. На сим заканчиваю оффтоп.
тел (мтс) 382262
Рыбак
Неслучайный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:55
Репутация: 16

Re: Лодки Штурман

Сообщение Рыбак » 10 май 2012, 20:10

9 числа обкатывал новую ямаху-40 на штурмане 420. Теперь на личном опыте могу сказать что Ямаха 30 под эту лодку отдыхает. Впечатления от комплекта самые положительные 8) . Правда обкатка началась неудачно-с пробития переднего левого отсека об прицеп при спуске на воду. Дырка была заклеена скотчем что большого результата не принесло но позволило пройти пару кругов по Зее. Теперь точно понятно что пвх лодки очень живучие и при наличии насоса в лодке можно еще и домой вернуться относительно благополучно. Теперь озадачился где клеить лодку-дырка в очень неудобном месте. :evil:
АЛЕКСС

Re: Лодки Штурман

Сообщение АЛЕКСС » 10 май 2012, 20:39

Рыбак писал(а):9 числа обкатывал новую ямаху-40 на штурмане 420. Теперь на личном опыте могу сказать что Ямаха 30 под эту лодку отдыхает. Впечатления от комплекта самые положительные 8) . Правда обкатка началась неудачно-с пробития переднего левого отсека об прицеп при спуске на воду. Дырка была заклеена скотчем что большого результата не принесло но позволило пройти пару кругов по Зее. Теперь точно понятно что пвх лодки очень живучие и при наличии насоса в лодке можно еще и домой вернуться относительно благополучно. Теперь озадачился где клеить лодку-дырка в очень неудобном месте. :evil:
В Аква Моторсе ремонтируют.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Alcohanter » 10 май 2012, 21:02

АЛЕКСС писал(а): В Аква Моторсе ремонтируют.
Нас всегда учили называть ЭТО - отверстием :D :lol: :D
Удачной навигации,главное побольше положительных впечатлений ..!!!
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Лодки Штурман

Сообщение still » 10 май 2012, 21:15

Рыбак писал(а):Теперь озадачился где клеить лодку-дырка в очень неудобном месте. :evil:
я все дырки клею изнутри, через клапанное отверстие...
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Alcohanter » 10 май 2012, 21:29

still писал(а): я все дырки клею изнутри, через клапанное отверстие...
?! :shocked1:
А 40-ка конечно здорово,ну уж больно она падла большая....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить