Лодки Штурман

Ответить
Рыбак
Неслучайный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:55
Репутация: 16

Re: Лодки Штурман

Сообщение Рыбак » 10 май 2012, 22:12

Alcohanter писал(а):
Знаком я с термином "отверстие" просто эту сволочь язык не повернулся так назвать :lol:
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Лодки Штурман

Сообщение still » 10 май 2012, 23:00

Alcohanter писал(а):уж больно она падла большая....
и цука тяжелая шо писец...
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Alcohanter » 11 май 2012, 08:10

still писал(а): и цука тяжелая шо писец...
:D
Нужна или тележка под двигатель или возить на прицепе не разбирая всю лодку .... :(
А к ней еще бензина побольше надо соответственно...
И получается в итоге совсем уж не мобильный вариант ....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
kosten
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:05
Репутация: 0

Re: Лодки Штурман

Сообщение kosten » 05 апр 2015, 13:54

Решил тоже описать владение лодки Штурман380 про уже с2009года с мотором Суза30.Ну что сказать:были и на талакане и на Зее.Правильно ребята пишут в троём рыбачить неудобно,но можно, в двоём со шмурдюком на талакане на 2дня самое -то,раз пополи в шторм ночью чуть неутанули диаметра балонов нехватало часть волны захлёстывало друган отчерпывать замучился на ходу прорвались еле еле.За всё время эксплуатации одна заплатка,и поломана ручка слива воды,продел верёвочку так и пользуюсь досих пор.Собирать и разбирать надоедает очень быстро купил прицеп -красота.Зимует на прицепе в холодном гараже даже неспускаю всё нормально,весной подкачаю немного нос только и в перёд.Носились за уткой и по тальнеку проблем некаких,сначала побаивался потом осмелел вроде проносит до сих пор,короче эксплуатация серьёзная.Был такой случай,закрывали сезон в районе лагеря Радуга поздней осенью, ночью был хороший мороз,заночь выполо снега см 15 некомфортно,но ехать надо.С вечера как положено мотор поднял подумал что вода вся стечёт с ноги,а нетут то было всем совет неподнимайте наночь моторы прихватило крыльчатку в помпе один лепесток,утром завёл воду из отверстия непосмотрел и помчались через пару минут езды в глиссе с двумя товарищами мотор резко заглох,я дёргать Заклинил я ох....ел,ну думаю всё мотору отъездился мысли нехорошие в голову полезли на вёслах вернулись на табор 200грам чтоб легче стало,потом давай думать :ss: снял дейдвуд всё просто спасибо япам,открыл помпу как и думал провернуло шпонку внутри крыльчатки благо была родная запасная в зипе поменял собрал и .....завёлся с первого раза я обалдел немножко от радости ,езжу досих пор некакой разницы незаметил по тяге.Может Япы сделали защиту от дурака ,как думаете....?два сезона полёт нормальный.Кто что скажет по этому поводу???В общем и лодка и мотор только хвала.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение Alcohanter » 10 апр 2015, 11:59

на двухтактных 30 - тках вроде защиту от перегрева не ставят,скорее всего прихватило немного , не есть хорошо , но если кольца целы ,компрессия сохранилась то можно эксплуатировать и дальше ...желательно без таких экспериментов..
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение GAL » 12 апр 2015, 12:54

Вот и я теперь с плав средством !!! :yahoho: :yahoho: :yahoho:
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
kosten
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:05
Репутация: 0

Re: Лодки Штурман

Сообщение kosten » 12 апр 2015, 15:07

Поздравляю ,хороший выбор.Лодки зачётные проверил сам ,у меня штурман 380про камуфляж пайолы снимаю раз в два года.Через год уверен захочешь длиннее,я сейчас хочу 420.Удачи в использовании. :bravo:
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение GAL » 12 апр 2015, 16:30

kosten писал(а):Поздравляю ,хороший выбор.Лодки зачётные проверил сам ,у меня штурман 380про камуфляж пайолы снимаю раз в два года.Через год уверен захочешь длиннее,я сейчас хочу 420.Удачи в использовании. :bravo:
Не, длиннее Я явно не захочу. Собрался в Белгород переезжать. Там 330я уже большая. :smokaa:
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
blagovoz
Неслучайный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:55
Репутация: 0

Re: Лодки Штурман

Сообщение blagovoz » 12 апр 2015, 16:49

kosten писал(а):Поздравляю ,хороший выбор.Лодки зачётные проверил сам ,у меня штурман 380про камуфляж пайолы снимаю раз в два года.Через год уверен захочешь длиннее,я сейчас хочу 420.Удачи в использовании. :bravo:
420 маловата ))) я уже проверил
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Лодки Штурман

Сообщение GAL » 12 апр 2015, 20:28

420 маловата ))) я уже проверил[/quote]
Каждому свое
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Ответить