1-местная резиновая лодка

Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Eugene » 10 сен 2008, 15:09

У меня вторая уже двухместная ярославская лодочка. Вега. Мешок вполне подъемный чтобы за спиной таскать (15 кг), лодка надежная, удобная и на сплаве, и под веслами, дно надувное. Зачем маленькую брать совсем? - одному с вещами на такой вполне комфортно, при необходимости и вдвоем можно поместиться или там супругу/детишек покатать...

А так Владим дело говорит... вот взял лет наверное 5 уже как назад типа с прицелом под мотор Орион-8... ну и лежит он без дела, сейчас буду брать посерьезней ПВХ-ку 3.60-3.80... А на Орионе только что на море походил раз несколько да на Байкале...
Аватара пользователя
Николай
Неслучайный
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 08:29
Репутация: 12

Сообщение Николай » 10 сен 2008, 15:12

владим писал(а):Коля! Поверь бывалому водномоторнику. Покупая лодку, покупай сразу на уровень выше запроса. Лодки это такая игла. Лучше подзайми и купи лодочку, что бы через годик,денюжки будут купишь себе моторчег, типа Ямы 4. Потом Пвх все проще продать будет,чем уфимку или там ярославку, когда покруче себе захочешь. А захочешь все равно.
А может и правда есть в этом смысл
владим
Неслучайный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:20
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение владим » 10 сен 2008, 15:18

Есть,есть. В том году на Ульме какие то ребята на катамаранах сплавлялись. Течения нет, ветер в обратку, замучились. А висел бы моторчик маленький со встроенным бачком, завел и водку пей. Полтарашки хватает на почти два часа. Это я про бензин.
Ответить