Насос для лодки

Ответить
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 21
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение crownx550 » 17 фев 2010, 08:00

И точно что то я совсем запутался с этими насосами извиняюсь :D
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение Александр » 11 мар 2010, 22:52

Получил заказ, насос отправили по 4200, успел по старой цене взять :D .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 21
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение crownx550 » 12 мар 2010, 08:02

Александр писал(а):Получил заказ, насос отправили по 4200, успел по старой цене взять :D .
Поздравляю теперь не нужно накачивать мускулатуру на берегу а сразу приступать к увеселительным процедурам :drink:
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 21
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение crownx550 » 12 мар 2010, 08:05

И все же может кто ни будь что знает на счет насосов в Китае они быстро перенимают технологию может и у них что есть и по разумной цене
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение Александр » 12 мар 2010, 16:39

crownx550 писал(а):И все же может кто ни будь что знает на счет насосов в Китае они быстро перенимают технологию может и у них что есть и по разумной цене
Прежде чем купить браво сам задался этим вопросом. Обспрошал всех знакомых, связааных с этим делом в Китае, имею ввиду лодки, моторы, жену неоднократно озадачивал узнать, кстати она и сейчас в Пекине в командировке, у всех ответ ноль, не выпускают. Это спицефический товар, за которым очередь не стоит, ну видно нет смысла загружаться, вот для надувания матрасов у них всё есть и матрасов продано миллион.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 21
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение crownx550 » 12 мар 2010, 17:08

Александр писал(а): Прежде чем купить браво сам задался этим вопросом. Обспрошал всех знакомых, связааных с этим делом в Китае, имею ввиду лодки, моторы, жену неоднократно озадачивал узнать, кстати она и сейчас в Пекине в командировке, у всех ответ ноль, не выпускают. Это спицефический товар, за которым очередь не стоит, ну видно нет смысла загружаться, вот для надувания матрасов у них всё есть и матрасов продано миллион.
Дак вот и я уже озадачил всех знакомых а в ответ тишина одни не поехали вторые собираются только когда это случиться тоже не известно. А если выйти с положения и купить автомобильный насос на нем и манометр есть сделать переходник и будет два в одном и колесики можно будет накачать и лодку
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение Александр » 12 мар 2010, 17:45

crownx550 писал(а): Дак вот и я уже озадачил всех знакомых а в ответ тишина одни не поехали вторые собираются только когда это случиться тоже не известно. А если выйти с положения и купить автомобильный насос на нем и манометр есть сделать переходник и будет два в одном и колесики можно будет накачать и лодку
У меня есть и автомобильный, но производительность у них маленькая мне кажется. Он накачает, но ждать придётся наверно очень долго.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение Talion » 23 мар 2010, 11:58

автомобильный не канает, пробовали
он расчитан на большое давление но качает очень медленно
мож я че то не понимаю, но я качаю лодки насосом китайским для матрасов от прикуривателя, стоит он 300 рублей, живой уже три сезона.
накачиваю сколько насос может потом добиваю по десятку качков ножным насосом в каждый баллон да и все.
Дешево и быстро.
Таким способом накачивали неоднократно даже Корсара 420
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 21
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение crownx550 » 23 мар 2010, 12:13

Это конечно очень хороший вариант еще бы его фотографию посмотреть чтобы купить то что надо только где то уже писали что лягушка которая идет в комплекте и то не накачивает до нужного состояния может это конечно и не так утверждать не могу моя лодка еще в пути
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Электронасос БРАВО 12

Сообщение Talion » 23 мар 2010, 13:02

а до нужного состояния это как? что бы звенела? с корсаром шла лягушка родная, такая типа как мехи, ей после этого насосика добивали до нормального давления в моем понимании, это когда как барабан баллон.

а насосик у любых китайцев приобрести можно которые всякими матрасами да сетками торгуют
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить