Билеты ГИМСА и ответы на них

Ответить
ВОЛОДЯ
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 15:36
Репутация: 1

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение ВОЛОДЯ » 02 сен 2009, 19:59

Привет всем
Я тут посмотрел вопросы и всего их получается меньше 200, многие вопросы совпадают в некоторых билетах. Но это пустяк по сравнению с тем, что частные охранники сдают на удостоверение, там около 1000 вопросов и не один не повторяется.
Так что 20 билетов и выучить можно.
НИ ЧТО НЕ ОСТОЁТСЯ НЕ ЗАМЕЧЕНЫМ
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение Alcohanter » 07 апр 2010, 05:50

с прошлого года на гимсе действует такое понятие как штрафстоянка,вообше как из мчс передали что то стало проще а что то усложнилось......на права сдать стало гораздо легче!!!! появились единые билеты, а не придуманные самими инспекторами -:)
Кстати всех сдающих в гимсе могу предупердить , договаривайтесь со здачей вождения не только на лодке-теория одна а вождение по категориям-лодка , катер , гидроцикл!!!Если получится организовать ,ну иди еще как договориться-:) ,будут все категории ...

Вообще то с каждым годом появляются нововведения ,общайтесь с инсперкторами,на реке не раз еще встретитесь,да и директор сейчас гораздо "доступнее" чем раньше,в хорошем смысле слова,
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Lucer
Неслучайный
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:48
Репутация: 0

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение Lucer » 07 апр 2010, 07:50

Alcohanter писал(а):с прошлого года на гимсе действует такое понятие как штрафстоянка,вообше как из мчс передали что то стало проще а что то усложнилось......на права сдать стало гораздо легче!!!! появились единые билеты, а не придуманные самими инспекторами -:)
Кстати всех сдающих в гимсе могу предупердить , договаривайтесь со здачей вождения не только на лодке-теория одна а вождение по категориям-лодка , катер , гидроцикл!!!Если получится организовать ,ну иди еще как договориться-:) ,будут все категории ...

Вообще то с каждым годом появляются нововведения ,общайтесь с инсперкторами,на реке не раз еще встретитесь,да и директор сейчас гораздо "доступнее" чем раньше,в хорошем смысле слова,
Не надо ни о чем договариваться. При заполнении заявления указывается категория судна и район плавания. На катер и лодку билеты одни (10 вопросов на ВВП, 14 если на МП), на гидроцикл другие. По этому если не пройдено обучение и не сдана теория например на гидроцикл, то проси не проси... А если все сдано, то отказать не имеют права.
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 14
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение crownx550 » 07 апр 2010, 07:58

У меня вчера был первый день учебы в ракушке сегодня должны выдать билеты так что будет ясно что и почем
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение Александр » 07 апр 2010, 12:53

crownx550 писал(а):У меня вчера был первый день учебы в ракушке сегодня должны выдать билеты так что будет ясно что и почем
Ну с начинанием учёбы чтоли, смотри особенно первые уроки не пропускай, слушайся Сергея Степановича и тогда точно знать будешь всё :D .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Виталич
Неслучайный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:59
Репутация: 66
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение Виталич » 08 апр 2010, 01:45

С Александром полностью согласен. Даже немного добавлю. Когда Сергей Степанович предложит купить у него диск с обучающей программой, бери не жалей 250 р.. (по крайней мере такой ценник был когда я учился) На этом диске билеты показаны как на экзамене. Помогает очень. 8) Даже если правильные ответы забудешь на экзамене, картинки помогут. Удачи всем на сдаче!
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 14
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение crownx550 » 08 апр 2010, 07:23

Александр писал(а): Ну с начинанием учёбы чтоли, смотри особенно первые уроки не пропускай, слушайся Сергея Степановича и тогда точно знать будешь всё :D .
Виталич писал(а):С Александром полностью согласен. Даже немного добавлю. Когда Сергей Степанович предложит купить у него диск с обучающей программой, бери не жалей 250 р.. (по крайней мере такой ценник был когда я учился) На этом диске билеты показаны как на экзамене. Помогает очень. 8) Даже если правильные ответы забудешь на экзамене, картинки помогут. Удачи всем на сдаче!
У меня преподаватель другой зовут Александр Геннадьевич а диск Сергей Степанович вчера предлагал цена осталась прежней 250 рублей и спасибо за наставления :D
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение Александр » 08 апр 2010, 22:55

crownx550 писал(а): У меня преподаватель другой зовут Александр Геннадьевич :D
Во как и я Александр Геннадьевич :shock: . В билетах на диске Степаныча и в обучающих на компах в универститете есть неправильные ответы на некоторые вопросы. Будь внимателен и надейся на свою память, запоминание картинок не спасёт от не правильного ответа :D . Обучаешься на ВВП или ВВП+МП?
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение Alcohanter » 08 апр 2010, 23:06

Lucer писал(а): Не надо ни о чем договариваться. При заполнении заявления указывается категория судна и район плавания. На катер и лодку билеты одни (10 вопросов на ВВП, 14 если на МП), на гидроцикл другие. По этому если не пройдено обучение и не сдана теория например на гидроцикл, то проси не проси... А если все сдано, то отказать не имеют права.
Когда я сдавал ,все было немного по другому....еще при долгополове...был единый экзамен по теории + экзамен по вождению на каждом виде (катер ,лодка ,гидроцикл) за неимением на тот период всех видов водномоторной техники,тогда было только лодка-:) пришлось договариваться с инспекторами со сдачей на их единице,на гилроцикле правда ж..пу мочить не пришлось -:) так поставили
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
crownx550
Неслучайный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:33
Репутация: 14
Откуда: Благовещенский район село Чигири
Контактная информация:

Re: Билеты ГИМСА и ответы на них

Сообщение crownx550 » 09 апр 2010, 07:46

Александр писал(а): Во как и я Александр Геннадьевич :shock: . В билетах на диске Степаныча и в обучающих на компах в универститете есть неправильные ответы на некоторые вопросы. Будь внимателен и надейся на свою память, запоминание картинок не спасёт от не правильного ответа :D . Обучаешься на ВВП или ВВП+МП?
Обучаюсь на ВВП так как на море ездить часто не получается да и на море надо ехать отдыхать лучше думаю в Китай мне там больше нравиться(пиво :drink: море и солнце что еще надо а порыбачить можно и в домашних условиях). Быть дикарем мне особо не прельщает (может из за того что не пребывал) если надо будет доучусь потом. А по билетам и точно уже 3 несовпадения на занятиях нашли но это как я понимаю на проверку бдительности при сдачи экзамена.
Если рыбалка мешает работе,ну его эту работу :brake:
Ответить