Аква 2800

Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: Аква 2800

Сообщение Хохол71 » 26 янв 2017, 21:27

Evgen28 писал(а): Вопрос с лодкой аква связан о небольших дистанциях (700-1000) метров от места спуска, до мест ловли элементарно на зорьке после работы. Узнать о судоходных качествах, у тех, кто уже имел личное дело с этой или подобной лодкой, во избежании разочарования после покупки.
Ну так и ответов уже предостаточно.
Озвученный Вами комплект для стоячей воды, под Ваши требования по весу и на заявленное Вами расстояние - самое то. 8)
По нашим местным рекам (Амур, Зея, Бурея, Селемджа и т.п.) данный комплект будет ходить только по течению.
Или Вы ожидаете что появится чудо-механик который Ваш комплект прокачает и он выйдет на глисс против течения?
Может я по своему скудоумию чего не понимаю? Может не так ответы читаю? Или не так понимаю Ваш вопрос? :why:
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: Аква 2800

Сообщение Evgen28 » 26 янв 2017, 21:32

Хорошо. Будем пробовать. Если чего не так думаю недолго он будет продаваться при цене 20-25к.
Amurru
Неслучайный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:00
Репутация: 71
Контактная информация:

Re: Аква 2800

Сообщение Amurru » 26 янв 2017, 21:34

Хохол71 писал(а): Столько уже всего тут написано. Ещё больше на эту тему тёрли в группах Ватсапа...
Если хочется двигаться хоть и с минимальным комфортом - то ещё раз перечитайте ВСЁ ЧТО СОВЕТОВАЛИ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОПЫТ! :bow:
Если разговор про то, что всё равно денег пока на другой комплект нет - то зачем снова и снова вопрошать КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ПОЕДЕТ? :why:
ИМХО: Всё это становится очень похоже на троллинг. :facepalm:
А по моему такая тема нужна. Нужна чтобы разжевывать основы основ. Еще и еще раз!
Ибо те, у кого нормальные комплекты уже не в состоянии понять человека, покупающего эконом комплект. А есть люди, которые хотя взвесить все за и против до мелочей.. Ибо несколько десятков тыщ на дороге не валяется. И надо максимально точно описывать все плюсы и минусы чтобы человек выбрал нужную ему золотую середину.. Ясное дело что океанская яхта все равно круче..
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: Аква 2800

Сообщение Evgen28 » 26 янв 2017, 21:42

Amurru писал(а):[quote="Хохол71
Столько уже всего тут написано. Ещё больше на эту тему тёрли в группах Ватсапа...
Если хочется двигаться хоть и с минимальным комфортом - то ещё раз перечитайте ВСЁ ЧТО СОВЕТОВАЛИ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОПЫТ! [emoji144]
Если разговор про то, что всё равно денег пока на другой комплект нет - то зачем снова и снова вопрошать КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ПОЕДЕТ? :why:
ИМХО: Всё это становится очень похоже на троллинг. :facepalm:
А по моему такая тема нужна. Нужна чтобы разжевывать основы основ. Еще и еще раз!
Ибо те, у кого нормальные комплекты уже не в состоянии понять человека, покупающего эконом комплект. А есть люди, которые хотя взвесить все за и против до мелочей.. Ибо несколько десятков тыщ на дороге не валяется. И надо максимально точно описывать все плюсы и минусы чтобы человек выбрал нужную ему золотую середину.. Ясное дело что океанская яхта все равно круче..quote]
Может просто люди, имеющий здоровый комплект невсостояни самостоятельно нераздумивая немного раньше освободившись с рабочего места взять и поехать "поблеснить" в местные окрестность?
У них рыбалка - это заблаговременая процедура сборов со всемы причетающимися [emoji91] [emoji186] [emoji491] [emoji492] [emoji482] [emoji483][emoji623] [emoji568] [emoji570] ?

пользователь переведён в режим "только чтение" на три дня, дабы иметь возможность прочитать, как пользоваться тэгами цитирования.
Amurru
Неслучайный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:00
Репутация: 71
Контактная информация:

Re: Аква 2800

Сообщение Amurru » 26 янв 2017, 22:05

Я тоже не вижу смысла после работы ехать с лодкой.. Лодку собрать/промыть/просушить/разобрать даже легкую - час с чемто.. Ладно еще в выходной.. А после работы можно только по берегу пройтись, блестну покидать..
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: Аква 2800

Сообщение Хохол71 » 27 янв 2017, 10:46

Amurru писал(а):А по моему такая тема нужна. Нужна чтобы разжевывать основы основ. Еще и еще раз!
Ибо те, у кого нормальные комплекты уже не в состоянии понять человека, покупающего эконом комплект. А есть люди, которые хотя взвесить все за и против до мелочей.. Ибо несколько десятков тыщ на дороге не валяется. И надо максимально точно описывать все плюсы и минусы чтобы человек выбрал нужную ему золотую середину.. Ясное дело что океанская яхта все равно круче..
Тема то нужна. 8)
Я ведь и не призываю удалить тему или прекратить вообще обсуждать данные вопросы. :why:
Я призвал закончить обсуждение именно лодки Аква 2800 с мотором 3.5. :o
А так то я и сам с жадностью читаю информацию касаемую водномоторников. Всякие там винты-шминты, насадки-присадки и т.п. Ибо век живи - век учись. А я ещё нихрена и не учился в этом плане. :facepalm:
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Amurru
Неслучайный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:00
Репутация: 71
Контактная информация:

Re: Аква 2800

Сообщение Amurru » 27 янв 2017, 23:50

Вот кстати и Аква 2800 под сузой 4 тактной 2,5 лошади.. Сидок вроде легкий, ибо хорошо идет.. Против течения Зеи бежать будет..
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Аква 2800

Сообщение Герыч » 28 янв 2017, 00:19

Сдается мне что-то в видео не так. После 7 минуты показазалось.что вроде как просмотр ускоренен. А может просто пятница :why: Не, там точно на эхолоте еще водомет стоит :dont: . Но ханкай 3.5 и четверть такай скорости не разовьет.
Amurru
Неслучайный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:00
Репутация: 71
Контактная информация:

Re: Аква 2800

Сообщение Amurru » 28 янв 2017, 00:40

Герыч писал(а):Сдается мне что-то в видео не так. После 7 минуты показазалось.что вроде как просмотр ускоренен. А может просто пятница :why: Не, там точно на эхолоте еще водомет стоит :dont: . Но ханкай 3.5 и четверть такай скорости не разовьет.
О скорости можешь судить по кильваторной волне.. Кстати на русфишинге делали расчеты по сузе.. 16-18км/ч он реально способен развивать в идеальных условиях. Винт стоит грузовой с хорошим упором. Со мной это врятли прокатит.. Я со спинингом без блесен 110 вешу :alik:
Про ханкай на этом же форуме есть ветка.. Сырейший на мой взгляд мотор, с воздушным охлаждением, который еще и перегревается..
В общем летом возьму сузу и выложу собственные замеры.. :bow:
Аватара пользователя
Герыч
Неслучайный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:06
Репутация: 92
Откуда: Благовещенск

Re: Аква 2800

Сообщение Герыч » 28 янв 2017, 01:11

Про ханкай написал чтоб народ себя евонной 3.5 мощью не сильно обольщался .Реально замена весел ,когда против ветра идешь по стоячей воде.(прикупили себе прошлым летом для местных водоемов). Ну а про волну базара нет -красивая ,но капли быстро падають и рябь шустрая. Ни в коем разе не отговариваю,а пытаюсь обратить внимание. :bow:
Ответить