Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Ответить
Аватара пользователя
pioneer
Общественный инспектор рыбоохраны
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:37
Репутация: 67
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение pioneer » 02 июн 2017, 12:06

alko писал(а):Вот честно говоря с этими РПУ, путевками и дебилами в верхах и на местах говно во мне закипает .... Вот за что я должен платить кому то сидя с закидушками у реки, владелец зарыблял реку или подкармливает или какие он действия производит что я ему должен платить, да еще некоторые инспектора дол6ое6ы организовать продажу путевок не могут, но вот показать свою хоть маленькую но власть, испортить человеку отдых тут мы во всей красе... Я люблю свою родину, но ненавижу государство в котором приходится жить!

з.ы. Лично меня это не касалось, но читая и на нашем форуме про этот беспредел и в других местах, бесит аж пиндец.
Одним словом бардак. Но наш рыбак молчит... Молчит значит всё его устраивает. Ах да на форуме или вацапе это да.
alko писал(а): да еще некоторые инспектора дол6ое6ы организовать продажу путевок не могут
не красиво так выражаться :o . Собсно государственный Инспектор не имеет ни какого отношения к продаже путёвок и вообще Рыбоохрана это совсем другая структура.
СТОП#СЕТЬ Содействие
89146078798
instagram: stop.set #стопсеть
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение viktor » 02 июн 2017, 12:08

pioneer писал(а):Молчит значит всё его устраивает.
Женя, есть и другие варианты причин :D
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Игорь 63 » 02 июн 2017, 12:15

Как на реке может быть РПУ? Ловить ладно, но зарыблять?
Последний раз редактировалось Игорь 63 02 июн 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение alko » 02 июн 2017, 13:15

pioneer писал(а): не красиво так выражаться :o . Собсно государственный Инспектор не имеет ни какого отношения к продаже путёвок и вообще Рыбоохрана это совсем другая структура.
Да... они имеют отношение к проверке этих путевок, шмону личных вещей, испорченному настроению...

pioneer писал(а): Молчит значит всё его устраивает. Ах да на форуме или вацапе это да.
Нет Жень, меня многое не устраивает, как в том направлении о чем идет речь, так и в других сферах... Но! Я уверен что изменить ситуацию в настоящее время не возможно, и это мое ИМХО. Я уважаю то чем ты занимаешся, снимаешь сети, освобождаешь от них водоемы, но это все равно что я буду ходить за дворником или уборщицей и подметать и мыть полы там где они это сделали плохо либо не сделали вообще. Пока в стране не начнут работать законы, суды, пока в государственных структурах не начнут работать, все эти акции, объеденения, гражданские инициативы чистой воды пиар.

з.ы. Ну и на форуме как и на кухне я очень редко эмоционирую, а вотсап терпеть не могу.

з.ы.ы И свою точку зрения тут на форуме аргументировать не буду, ибо это политика. А у нас не принято о политике :)
Алексей П.
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 17:55
Репутация: 6

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Алексей П. » 02 июн 2017, 17:55

Алексей П. писал(а): А у самого в катере мешки, явно не с картошкой. - дальше что? предположим Инспектор находится в рейде, обнаружил, снял бесхоз или изъял у нарушителей не картошку. По поводу продажи путёвок с предложением обратитесь в Адрес: ул. Калинина, 126, 501 кабинет, 5 этаж, Благовещенск, Амурская обл., 675000
Телефон: 8 (4162) 22-28-51
Да, в рейде инспектор, он всегда в рейде, всегда "снял бесхозные сети или изъял у нарушителей".
А за путевками из Шимановска каждый раз не наездишься, как сказал сам инспектор - дешевле штраф заплатить.
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
Алексей П.
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 17:55
Репутация: 6

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Алексей П. » 02 июн 2017, 19:22

Игорь 63 писал(а):Даже на посту ДПС без протокола и понятых досмотр вещей не могут делать. Досмотр и осмотр разные вещи.
Так имеет ли право инспектор по рыбе осматривать или досматривать личные вещ? Если имеет, то каким порядком?
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Игорь 63 » 02 июн 2017, 20:52

Осматривать может всё что в доступности взгляда,хоть пизанскую башню, а вот досмотр это совсем другое. Это уже открыть машину, сумки и т.д. Эдуард же написал, только с разрешения или под протокол с понятыми. Я воевать не стану с инспектором, мне скрывать нечего, но и борзеть хоть кому не позволю.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Bear » 02 июн 2017, 21:00

а если у инспектора например карамультук?
насколько ты ему не позволишь?
Andrey_S
Неслучайный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 13:19
Репутация: 5

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Andrey_S » 02 июн 2017, 21:18

Сейчас инспектора д/осматривают с видеорегистратором на груди, и уверяют, что это заменяет понятых.
Ну и протокол, если вам надо, то они составят...
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Рыбопромысловые участки и рыбалка на них

Сообщение Игорь 63 » 02 июн 2017, 22:51

Bear писал(а):а если у инспектора например карамультук?
насколько ты ему не позволишь?
Насколько возможно. Воевать не стану. Даже не представляю ситуацию, чтоб рыбнадзор на меня с ружом попёр. Пограничники с участковым в погранзоне без пропуска рыбачить позволяли. Надо самому везти себя прилично и знать закон. И не только знать но и соблюдать его во всём. Тогда и договариваться проще. :bow:
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Ответить