Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить...

Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение viktor » 05 фев 2015, 18:45

bama писал(а):А нарколога даже приезжающего нет.
А вот это беда. Походу в Амурке сейчас этих врачей нужно много. Больше чем стоматологов. Чем больше тем лучше.
На днях встретил друга детства, давно не виделись, разговорились за рюмкой чая. Он сейчас имеет отношение к структурам, занимающимся борьбой с наркотой, так он такие вещи рассказывал, что волосы дыбом вставали, хотя рассказывал он со специфическим профессиональным юмором, да и я не наивный чукотский мальчик, что бы в обморок падать от рассказов о ганджубасе, так как я этого добра много бачил...
Так что, ссыте в баночку, мужики, так всем спокойнее будет. Хоть и не на много...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение SparroW » 05 фев 2015, 19:09

viktor писал(а): Так что, ссыте в баночку, мужики, так всем спокойнее будет. Хоть и не на много...
да в баночку поссать-то не проблема. беда в том, что для начала надо в регистратуру отстоять, потом в сортир, ту же очередь. вот тебе пол дня псу под хвост. и всё это за свои кровные.
Изображение
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Bear » 05 фев 2015, 19:12

и вааще трава - не наркотик! :smoke:
zander84
Неслучайный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение zander84 » 05 фев 2015, 19:38

Так то в европе, у нас боюсь не прокатит :o
Года бегут, а дурь на месте))
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение viktor » 05 фев 2015, 19:39

SparroW писал(а):да в баночку поссать-то не проблема. беда в том, что для начала надо в регистратуру отстоять, потом в сортир, ту же очередь. вот тебе пол дня псу под хвост. и всё это за свои кровные.
Д.Е., да разве ж это беда ? :) Беда, это когда другое. А это так, баловство.
Опять же, сколько раз не заглядывал в наркологию ( в разные места, но в том числе и в регистратуру ), всегда отмечал момент, что это не самое посещаемое место. Бывает хуже. Поверь. Опять же, все дело в отношении, ну шаришься ты полдня по наркологии, но ведь с другой стороны, хорошо, что не по онкологии, правда ? Там и денег больше оставишь, и нервов, да и результат не очевиден...
А так - ну будет лишний момент истины для несознательного контингента, так он лишним не будет. Так, к примеру, хоть в моем окружении и вроде бы не осталось друзей по этой части ( померли все, штоле ), но вот на днях трындели с одним приятелем, так он одного земляка обрисовал... Того вроде и в телевизоре показывают, и все такое, но чувак себе вроде как ни в чем не отказывает... А так, вдруг информация о дополнительном контроле поможет ему стать чуточку здоровее :o :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение viktor » 05 фев 2015, 19:49

Bear писал(а):и вааще трава - не наркотик! :smoke:
Не, трава - это жопа... Помню, служили в СА, там у меня приятель был из Запорожья - Юрик. Так вот он дунет, потом садится рядом, и ... - Витёк, слышь чо, ты вот это нормально рассказал, давай, расскажи что ни будь еще ! Я от него отворачиваюсь, а он, зараза, изгибается весь, в глаза мне заглядывает, и просит - ну расскажи еще, расскажи :elka:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Игорь 63 » 05 фев 2015, 20:34

Я привёз в ГИБДД справку с "Амурмед", так они отправили к местному психу за местной справкой. :yahoho: Спросил зачем.В обл.наркологии ведь областная база.Нет,говорят мне там никакой базы. Пытался убеждать.Ответили так,короче справку местную не принесёшь,документы не примим. Спрашиваю на каком основании.Отвечают на основании приказа МВД. :shocked1: Пошёл в поликлинику,заплатил ещё 300 р.Захожу в кабинет,сидит бабушка медсестра.Достаёт бланк небольшого размера и ...не заглядывая ни в какую базу (журнал,тетрадь,компьютер,под стол,на потолок или ещё какой девайс) выдаёт мне справку.Квитанция в 300 рублей открывает доступ к любым базам на уровне телекинеза. :x В ГИБДД приняли вежливо,сделали всё быстро,отпустили с миром. Я люблю тебя,Россия.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение viktor » 05 фев 2015, 20:51

Игорь 63 писал(а): Я люблю тебя,Россия.
Радоваться нужно. В америке с тебя бы 300 баксов срубили бы без всякой любви. Чувствуешь разницу ? :D

Что вы жалуетесь ? Справедливости что ли не хватает ? Как дети малые, ей богу...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Maxim
Неслучайный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:30
Репутация: 2

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Maxim » 05 фев 2015, 20:54

Бюджет, надо же, как то, пополнять.
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение viktor » 05 фев 2015, 21:12

Maxim писал(а):Бюджет, надо же, как то, пополнять.
Да какой бюджет ? Смеетесь, что ли ? Пополнять... Этого бюджета с оруженосцев будет хрен целых, ноль десятых, ну вы хоть сами осмотритесь и удивитесь, сколько тут хотя бы в области владельцев... И сравните эти цифры с другими отчислениями в бюджет на разных уровнях. Да одно АТП средней руки за год в бюджет больше денег отдаст, чем все охотники Амурской области за десять лет.

Речь идет о том, что бы отсеять наркоманов от оружия, хоть как то, хоть хорошо, хоть плохо, но поставить дополнительный барьер у них на пути, нет, мы опять начинаем о бюджете рассусоливать. Ну будет у вас в подъезде чувак на третем этаже увлекаться этим делом, а в сейфе у него карамультук будет стоять, ну что, вам спокойнее жить будет ? Или все же лучше бабулька-экстрасенс за 300 рублей в регистратуре ? Так этих чуваков на третьих этажах у нас с вами в одних подъездах сейчас вагон и маленькая тележка. Ну так какие проблемы ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить