Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить...

Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Djasting » 05 фев 2015, 23:28

Скажут всем ссать, значит все пойдут и поссут и ни чего с этим не поделаешь, если при этом кто-то отсеется, значит отсеется, тем лучше.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение pahanter » 06 фев 2015, 07:39

Ссать или не ссать, вот в чем вопрос :D
Я по себе скажу - мне на это пох и абсолютно не парит, а вот вопрос ОСАГО - это да, но в другой ветке :o
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Maxim
Неслучайный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:30
Репутация: 2

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Maxim » 06 фев 2015, 10:32

viktor писал(а): Максим, вы собственно что хотите, в баночку не писять, или вас просто сам факт насилия над вашими свободами возмущает ?
Нет, требования эти правомерны, нет вопросов, просто это не одна проблема, а целый комплекс, контроль над водителями то же должен быть соответствующий, так как от рук водителей, на много больше, гибнет людей на дорогах (которые находились алкогольном опьянении), чем от рук лиц которые владеют оружием, либо как охотники или в связи с исполнением служебных обязанностей (которые находились в наркотическом опьянении).
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение blagaxxx » 14 мар 2015, 18:59

По мне так это будет очередной принудительный сбор денег, да лишний геморрой для порядочных граждан! Поскольку тот же укурыш ну покрепится недельку или сколько там держится в организме эта дрянь, сдаст анализ и снова в бой....а вот создать видимость работы законопроекта это да....Посмотрите мол, мы не сидим на месте, думы думаем разные, все о матушке России родной, да о гражданах наших....
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Monah » 14 мар 2015, 20:45

Я думаю эффективнее было бы сделать так: в сезон охоты, на постах ГИБДД выборочно проверять подозрительных водителей и пассажиров, имеющих оружие, осмотр транспорта всё равно могут делать. Показался какой то гражданин подозрительным, "пройдёмте". А то и правда, перед сдачей потерпеть наркуша может, а потом под трынь-травой натворит чего. А так, знать будет, что проверить могут любого, а вдруг бояться начнут. Надо со всех сторон их зажимать. А мы их душили душили....
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Игорь 63 » 14 мар 2015, 21:13

Я заранее извиняюсь. Но не станут они бояться и не боятся они ничего и никого. Эта зависимость напрочь сжигает совесть и трезвомыслие.А оуржием в руках наркомана может быть что угодно. Помочь ему освободится от зависимости надо,а не прятать от него ружья и всё остальное.Кому надо тот найдёт что ему надо. Никто не думает в данном случае ни о них,ни о нас.О деньгах да.Остальное камуфляж.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение AnKor » 14 мар 2015, 21:31

Меня что возмущает , очередное нововведение на которое придется тратить время . Вообще вся эта эпопея с получением , продлением , пере оформлением и т. д на мой взгляд давно себя изжила .давно пора упростить систему . Сейчас везде компьютеры стоят , обьеденить базы , и не трогать лишний раз людей , получил один раз в жизни разрешение и пусть работники Лро сами суетятся , ко времени продления справки запрашивают , десять рублей за бланк с карты снимают , по телефону спрашивают , желаете ли Вы уважаемый продлить разрешение . А так устроили из владения оружием , геморой .
http://www.mebelnadivane28.ru"
blagaxxx
Неслучайный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:26
Репутация: 21

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение blagaxxx » 14 мар 2015, 22:12

AnKor писал(а): пусть работники Лро сами суетятся , ко времени продления справки запрашивают , десять рублей за бланк с карты снимают , по телефону спрашивают , желаете ли Вы уважаемый продлить разрешение.
Так это же им работать придется.... :shocked1:
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Граждан, получающих лицензию на оружие, обяжут проходить

Сообщение Игорь 63 » 14 мар 2015, 22:36

blagaxxx писал(а): Так это же им работать придется.... :shocked1:
Какую ораву "обслуживающих" нас,запрещающих нам,разрешающих нам и т.д. мы кормим и сколько мы за них работы делаем.Вникнуть в суть происходящего - жуть. Но власть есть власть. И идти против неё никому не дадут. Себе дороже.Возражать и убеждать можно и нужно,но бунт это то же насилие.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Ответить