Правила рыболовства

Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: ПАМЯТКА для рыболовов любителей Амурской области

Сообщение viktor » 29 апр 2015, 21:28

Вьюн писал(а):Поражаюсь своей Родиной!!!
Вова, Родина здесь не причем. Прост в ней дурков на сто лет вперед припасено.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: Зея 2015

Сообщение БУРЕЕЦ » 29 апр 2015, 21:44

БРЕД,чистой воды,продолжаем рыбачить на крючки,до 1 по моему снасти в весенний период.рыбу которая идет на нерест отпускаем,т.е. мазохизмом занимаемся,это по человечески называется,машину у речки ставим согласно новым правилам,у проверяющих документы типа сами проверяем,записываем фамилию,номер,срок годности.В случае дальнейших угроз, угрожаем в ответ заявлением в прокуратуру на ограничение прав граждан на отдых,см. .Конституцию,посылаем ,протокол подписываем не согласен,зачеркиваем свободные поля.Костры не жгем,не грубим.Да если стерпим,мы в одном шаге от платной рыбалки на удочки неизвестным дядькам на общих водоемах.
Аватара пользователя
Vadim010
Бывалый
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:05
Репутация: 16
Контактная информация:

Re: ПАМЯТКА для рыболовов любителей Амурской области

Сообщение Vadim010 » 29 апр 2015, 21:44

Вьюн писал(а):Ну тогда так, Россия страна дураков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы ещё добавил,дураков и не пуганных идиотов.
Мой тел: 89145520382
Владимир Егорович
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:02
Репутация: 1

Re: Зея 2015

Сообщение Владимир Егорович » 29 апр 2015, 21:53

Рыбалка по лицензиям, это ловля рыбы сетями. Для ловли рыбы удочкой, лицензия не требуется, кроме определенных водоемов, то есть платных.
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: ПАМЯТКА для рыболовов любителей Амурской области

Сообщение БУРЕЕЦ » 29 апр 2015, 22:06

Ну уток и гусей они давно выращивали,сейчас еще и рыбу стали :D Вон Игорь63 уже искал,где купить путевку.А еще форум называется охотников и рыболовов,ни при царе ни при коммунистах такого не было.Завтра путевки возьмем на рыбалку удочкой,послезавтра запретят.Правильно говорят,какой губер у области.так она и поплывет.
Аватара пользователя
Toxa
Неслучайный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:37
Репутация: 5

Re: ПАМЯТКА для рыболовов любителей Амурской области

Сообщение Toxa » 29 апр 2015, 22:07

По крайней мере щука уже должна отнереститься, а в мае жоровать начнёт, и что сидеть смотреть, как жорует...? Если запрещать, то запрещать ВООБЩЕ, а не продавать путевки, либо разрешать любителям лов определенных видов рыб, которые к этому времени отнерестятся. Таким образом с нормальных рыбаков-любителей браконьеров делают, потому что мало кто будет отдавать 450 р. за день ради 2-3 часов рыбалки.
Бог не засчитывает в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле.
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: Бурея 2015

Сообщение dimjan » 29 апр 2015, 22:09

Давайте вообще рыбачить перестанем? Дибилизм. Ругайте, сколько хотите, спорить ни с кем, не буду. Задолбал этот рагововор не о чем.
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: Бурея 2015

Сообщение Андрей » 29 апр 2015, 22:17

dimjan писал(а):Давайте вообще рыбачить перестанем? Дибилизм. Ругайте, сколько хотите, спорить ни с кем, не буду. Задолбал этот рагововор не о чем.
Для Русских: запрет что красная тряпка для быка, :rulez: вызов короче :bud: чем сложнее тем заманчивее и интереснее.
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Toxa
Неслучайный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:37
Репутация: 5

Re: р. Томь

Сообщение Toxa » 29 апр 2015, 22:17

GAL писал(а): Хрен знает, что делать и где хищник??? И почему не клюет ???
Видимо рыба узнала про запрет на лов и объявила голодовку, чтобы разрешили её ловить. :D
Бог не засчитывает в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле.
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Правила рыболовства

Сообщение Игорь Малов » 29 апр 2015, 22:17

Царь у нас хороший, это бояре плохие. Ну в смысле "Крайние" :oops: так вот и дурит нашего брата этот охфицер госбезопасности который год кряду :bow:
Но это так, к слову. А теперь собственно по теме. Вот ловим мы спортивными снастями и считаем себя НЕ браконьерами. Ввели запрет на ловлю всвязи с нерестом рыбы, а мы говорим: всё равно рыбачить пойдём, закон неправильный. Соблюдать не будем. Кто мы тогда с точки зрения Закона? Ведь , почему-то , охотники не охотятся в неразрешённые сроки, справедливо считая нарушителей браконьерами. А к рыбакам это не относится? Только не надо считать меня провокатором, у меня у самого нет однозначного ответа на данный вопрос. Буду я рыбачить в эти сроки, не буду, это останется на моей совести. Но вот что я точно не сделаю, так это не размещу отчёт о рыбалке здесь, пока действует официальный запрет. Ибо , на мой взгляд, нельзя быть чуть чуть беременным: либо это ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ РЫБНОЙ ЛОВЛИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, со всеми вытекающими отсюда правами и обязанностями, либо просто форум любителей спиннинга и удочек. Ну проведёте вы соревнования на две недели позже, что от этого изменится? Только рыбы прибавится. Зато совесть чиста будет :bravo:
Вот такое моё, сугубо личное, ИМХО.
всплытие покажет....
Ответить