Егеря в законе

Ответить
Аватара пользователя
Maxim
Неслучайный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:30
Репутация: 2

Егеря в законе

Сообщение Maxim » 22 июл 2013, 12:11

Власти предоставили егерям право останавливать машины охотников, осматривать их и требовать документы
http://www.gazeta.ru/social/2013/07/10/5420745.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Егеря в законе

Сообщение pahanter » 22 июл 2013, 22:43

Но, нужно учесть, что осмотр -это не есть досмотр. И я думаю, что для досмотра остается обязательным присутствие сотрудника милиции. :!:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
amur
Неслучайный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:16
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Егеря в законе

Сообщение amur » 23 июл 2013, 06:23

всё правильно!!! поддерживаю!!! 8) по присядут некоторые! :ss:
и в лес ягнёнка уволок....
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Егеря в законе

Сообщение Sany » 23 июл 2013, 13:58

amur писал(а):всё правильно!!! поддерживаю!!! 8) по присядут некоторые! :ss:
Интересно, а вот если спросить егеря показать свою машину что он скажет, (был свидетелем остановили автомобиль чтобы спросить домкрат - там сидели егеря) отказав нам в помощи они поехали дальше, а из багажника струйкой кровь текла! Как быть в таких ситуациях когда сами охранники природы ВОЛКИ!!! При этом управы на них нет никакой! Или есть?
Наша жизнь зависит от наших желаний, и стремление к ним приводит нас к вершинам!!!
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Егеря в законе

Сообщение pahanter » 23 июл 2013, 16:25

Снимайте видео, только чтоб нормального качества: лица, номера и т.д. и т. п.
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Егеря в законе

Сообщение Вьюн » 28 июл 2013, 19:04

pahanter писал(а):Но, нужно учесть, что осмотр -это не есть досмотр. И я думаю, что для досмотра остается обязательным присутствие сотрудника милиции. :!:
и обязательно два чел. понятых из числа не заинтересованных людей, тобиш, проедемте до отдела МВД, хочу еще обратить ваше внимание на....
Документ вступит в силу после подписания президентом. Строки из той-же статьи!!!
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Sany
Неслучайный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Егеря в законе

Сообщение Sany » 31 июл 2013, 12:41

Не удивлюсь, что введут налог на вход в лесополосу.
Наша жизнь зависит от наших желаний, и стремление к ним приводит нас к вершинам!!!
Аватара пользователя
nikitoz
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 02:50
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: оcмотр, досмотр или обыск.

Сообщение nikitoz » 17 окт 2013, 22:45

Меня раз досматривали тоже. Правда машину и мы ехали на юга- перерыли весь багажник искали наркоту, а жена была беременная везла таблетки всякоразные в сумочки - к ней пристали с допросами чо за таблетки , не наркотики ли? я вообще охренел...
ФЭВ64
Неслучайный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:17
Репутация: 3
Контактная информация:

Бурейское водохранилище 2021

Сообщение ФЭВ64 » 24 фев 2021, 20:00

Выехали на БВХ 20.02 после обеда. На льду встречный дрововоз предупредил, что работает рыбинспекция, вроде из еврейки, поехали вверх. Мы остановились в заливе напротив Тушекского и так как уже вечерело, я стал бурить лунки, а приятель на машине поднялся на берег и притащил 3-4 хлыста на костер. Я бурю, слышу какой то дополнительный шум, поднимаю голову и, вот они, радостные такие. Инспектор выскочил, быстро просмотре лунки, а снасти мы еще и не доставали. И началось: выезд на лед, распиловка дров. На мои слова, где вы видите опилки и щепу, начали угрожать что напишет протокол за выезд на лед, а там сумма гораздо больше. Чувствую какой то подвох, но связи нет, в интернет не заглянешь, истории с побными случаями из памяти уже стерлись. Согласился на костер.Выписал премию на 2 рубля, похвастался приличной пачкой выписанных протоколов и укатил. Рыбалка была никакая, за две ночи 10 налимов и две щуки. 22.02 в обед уехали домой. По приезду обзвонил друзей, которые были на рыбалке - 21.02 инспектор катался по Чеугде, выписывая протоколы налево и направо. Кому за выезд на лед, кому за костер и дрова, за крабов, за рыбалку без путевки, которую нужно приобретать в Благовещенске , в общем глумился над народом по полной. Через лупу почитал свой протокол (иначе никак), протокол без номера, перечисляю дословно: с1 ч2 абзац1 ст51 ФЗ "об охр. окруж. среды" №7 от 10.01.2002 ст22 ФЗ "О животном мире" №52 ФЗ от 24.04.1995 (какая то абракадабра), даже ст.11" положение об охране рыбных запасов..." не написал. Нужно ждать постановление, или можно сразу писать жалобу в прокуратуру? (суд?). Можно ли подать жалобу по месту жительства или обязательно в Благовещенск? Форумчане -юристы подскажите.
SergZerg
Бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:58
Репутация: 204
Контактная информация:

Бурейское водохранилище 2021

Сообщение SergZerg » 24 фев 2021, 20:21

а на каком транспорте был инспектор? на воздушной подушке? и за что жалобу-то в прокуратуру? дал бог соседство с еврейкой - едешь в приморье - полная еврейка камер в кустах, и тут покоя нет.
Gladiator C370Al
Tohatsu 18
Ответить