осторожно ОСАГО

Ответить
Водяной
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 11:40
Репутация: 0

осторожно ОСАГО

Сообщение Водяной » 20 апр 2013, 07:33

Уважаемые форумчане, собратья по разуму, стилю жизни и т.д.
Хочу обратить внимание всех на то как оформляется в этом году ОСАГО.
При обращении в страховую компанию для заключения договора страховым агентом мне было заявлено что у меня отсутсвуют бонусы которые я зарабатывал за безаварийную езду.
Обращение в другую компанию дало те же результаты.
Причина отказа - отсутствие в едином реестре.
У каждого в страховке есть номер 8-800...телефона Российского союз автосхравищиков, которая и ведет этот реестр.
При звонке по этому номеру мне были объяснены мои права, и также причинвы отсутствия в данной базе.
При обращении по телефону в головной офис страховой компании в Благовещенске меня долго переключали между сотрудниками и в конечном итоге соединили с начальником отдела.
ОН долго пытался мне втереть по ушам, но после моих слов что с РСА я уже проконсультировался, получил ответ.
Ответ меня поразил.
МЫ ПОЙДЕМ ВАМ НА ВСТРЕЧУ приходите в наш головной офис.
Есственно страховка была оформелна с учетом бонусов, и каким то чудесным образом я оказался в реестре.

P.S.
страховка в цене на этот год не выросла
реестр дело ответственности страховщиков
в дополнение к ОСАГО пытаются всучить ДГО
Аватара пользователя
STIL
Неслучайный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:17
Репутация: 0

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение STIL » 06 июл 2013, 19:59

Меня с бонусами значит кинули. Навешали лапши что в этом году такого нет. В Росгосстрахе пытались принудительно всучить дополнительное страхование от несчастного случая стоимостью в один килорубль, пришлось уйти в другую компанию.
С 02.08.2014 я запрещаю читать мои сообщения и смотреть мой профиль Бараку Обаме, Мари Харф и Джен Псаки.
Аватара пользователя
zubnoitehnik
Неслучайный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:32
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение zubnoitehnik » 06 июл 2013, 21:25

В этом году я тоже вынужден был отказаться от "Росгосстрах" т.к. водитель со стажем вождения менее 3-х лет (у меня 2 года 8 мес.) насчитали за 135 кобыл 9 тыс. 400 руб. :shocked1: У меня был шок, потому-что в прошлом году я платил 4 тыс. 100 руб. Обратился в "Ингострах" и все обошлось в 5 тыс. 600 руб. Кстати тех-осмотр проходил сам в "росгосстрахе" за 325 руб. времени потратил 15 минут, из них 10 минут ходил в банк АТБ чтоб оплатить квитанцию. А в самом офисе "росгосстрах" берут за тех-осмотр 700 руб. Короче спикулянты блин...
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение AnKor » 07 июл 2013, 08:35

У меня в Росгострахе ,была подобная история , не хотели делать ОСАГО без договора по страхованию жизни и здоровья. На мой вопрос "Что за дебил это придумал ? " Девочки с явным удовольствием ответили "Руководитель" :) Мне было скучно и я попросил дать мне отказ в письменном виде якобы приложу его к заявлению о навязывании платных услуг , после чего мне выдали справку о безаварийности ну или что то вроде того и сказали, что с ней Вам выпишут ОСАГО в любой точке этим промышляющей , и я поехал на авторынок к знакомым и выписал самый дешевый договор ОСАГО .
http://www.mebelnadivane28.ru"
zander84
Неслучайный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение zander84 » 07 июл 2013, 21:45

Да, Россия... Дорог нет, в случае ДТП страховые насчитывают копеики что потом приходится по судам бегать, но ежегодно придумывать что-нибудь новое и поднимать цены не забывают... :gun:
Года бегут, а дурь на месте))
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение Djasting » 09 июл 2013, 15:13

Ни за что не ходите на Пушкина 40, бывший Амурдаск, потом Согласие теперь вроде бы Макс, а может уже другое название, выплат от них не дождешься, если попадешь во время переклейки банера на новое название. Был печальный опыт.
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение Дюша » 09 июл 2013, 19:11

Djasting писал(а):Ни за что не ходите на Пушкина 40, бывший Амурдаск, потом Согласие теперь вроде бы Макс, а может уже другое название, выплат от них не дождешься, если попадешь во время переклейки банера на новое название. Был печальный опыт.
страховался по принципу ближе к дому :) ?
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение Djasting » 13 июл 2013, 20:45

Вообще как-то раньчше не задумывался.
BAV
Неслучайный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:49
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение BAV » 14 июл 2013, 11:32

Росгосстрах ещё та контора, вместо положенных мне по ОСАГО 48 тыс выплатили 5 тыс, курам на смех... сейчас судимся с ними, комисары насчитали ещё больше чем я хотел.
Люблю рыбалку,как спортсмен, как человек...
Аватара пользователя
zubnoitehnik
Неслучайный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:32
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение zubnoitehnik » 14 июл 2013, 11:38

Я целый год с ними судился за выплачиные 4100р. из 25000р. и все-же добился справедливости. Выплатили все недостающее до копеечки.
Ответить