осторожно ОСАГО

Ответить
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение Djasting » 13 фев 2014, 14:33

Мне как потребителю не понять какие там терки. Где страховать то? Посоветуйте.
МАГВАЙ
Неслучайный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:40
Репутация: 1

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение МАГВАЙ » 13 фев 2014, 14:46

Леонидович, половина того что вы написали ересь полнейшая! :gun: Для тех кто не знает где застраховать авто пишите в личку. :drink:
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение pahanter » 13 фев 2014, 15:57

Djasting писал(а):Мне как потребителю не понять какие там терки. Где страховать то? Посоветуйте.
Сегодня тоже страховался. Ситуёвина прям скажу - тупиковая, но РГС за страховали ващпе без проблем, но очередь к ним - мама не горюй. А так да, дерут за всё что можно: страхование жизни, ТО, который нах никому не нужен. Короче, сегодня, потратив не знаю сколько минут в очереди и минут 15 на оформление в итоге я получил следующее: страховка без ограничений+то+жизнь= 5900 - это за виша 2006 г.в. В 132 л.с. Попросил, чтобы посчитали на меня, так там вобще под 9000 получилось, но это из-за стажа :oops: и прописки городской.
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение Леонидович » 13 фев 2014, 16:54

Ну если Страховщик несёт ересь ,то вы конечно умники. Ребята в одном правы в Росгострахе вы полис получите без проблем ,как впрочем раньше получали техосмотры когда их не было и платить будете как правильно выразились, мама не горюй! :drink: Впрочем сейчас на рынке появилась "транспортная компания ",у них полисы были.У" Согласия" тоже есть. :drink:
Леонидович
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение iskatel8 » 13 фев 2014, 17:12

Djasting писал(а):Техосмотр нужен?
Техосмоттр всегда нужен.
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
МАГВАЙ
Неслучайный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:40
Репутация: 1

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение МАГВАЙ » 13 фев 2014, 17:27

Неделю назад страховал Сафарика в РСТК отдал 3800 с копейками, но стаж у меня нормальный правда это без скидок. Из минусов намазали страхование жизни в 300 р., проблем с полюсами в городе нет!!! Есть не желание страховщиков страховать! Про не желание платить это вообще отдельный разговор... и РГС здесь в лидерах :gun:
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение iskatel8 » 13 фев 2014, 17:38

Мну мое мнение о росгострахе.Навязывает тебе какие то еще страхования и это не очень комфортно.Хотя у нас в городе при мониторинге все страховые компании московские.
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Аватара пользователя
Крымский
Неслучайный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:50
Репутация: 6

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение Крымский » 14 фев 2014, 13:03

Леонидович, странно читать от вас такой пост, с учётом того что вы ещё и являетесь руководителем одного из филиалов страховой компании. Вы тут явно слукавили и встали на сторону страховщиков, что в принципе при вашей должности вполне естественно. Одним из условий выдачи лицензии на ОСАГО является наличие филиала в каждом субъекте федерации да бы бес проблем урегулировать убытки, так что ни кто с рынка страхования так просто не уйдёт. Ситуация такая не только у нас в городе, нечто подобное было на Камчатке, дошло до того что прокуратура закрыла офис одной из страховых компаний, правдо через три дня снова открыли ))). Полиса в компаниях есть !!!!! А виной всему пресловутые "Аварийные комиссары" которые доят СК безбожно и безграмотные юристы СК которые не могут отстоять свои интересы в суде. А заложники мы с вами - добросовестные клиенты.
Аватара пользователя
lovimen
Неслучайный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 12:52
Репутация: 41

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение lovimen » 12 мар 2014, 17:00

Ну вот прокуратура проверила Ингострах, РЕСО-Гарантия и Росгосстрах.Ну нашла она там все вышесказанные нарушения.Ну вынес прокурор города 4 марта руководителям этих филиалов представления устранить нарушение законодательства.Ну взял на контроль их исполнение.Интересно что-нибудь изменилось в этих конторах? Я почему-то думаю что нет.Кто-нибудь страховался пытался застраховаться после 4 марта?
Ибо мысль пришла и топчется мягкими лапами...
Аватара пользователя
BigBob
Неслучайный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:20
Репутация: 34
Контактная информация:

Re: осторожно ОСАГО

Сообщение BigBob » 13 мар 2014, 20:54

Никуя не изменилось, срать они хотели на УФАС и Прокуратуру
Ответить