НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Термо белье

Сообщение SparroW » 24 авг 2010, 12:03

pahanter писал(а): Пошли они в опу.... :D
Паша, под лежачего бомжа вермут не течёт ;)
Изображение
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Термо белье

Сообщение pahanter » 24 авг 2010, 12:09

SparroW писал(а):Паша, под лежачего бомжа вермут не течёт ;)
Денис, да я больше гемору в тяжбе сними выхвачу, а что в результате будет - никто не знает (я имею ввиду финансовую сторону вопроса). Я то тут по знакомству одному адвакату подкинул работенки-занимаются
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Термо белье

Сообщение Paha_P. » 24 авг 2010, 19:02

КРАБ писал(а):Так надо заводит тряхонуть еще раз, а то зима на носу.... взбодри тему :D
и то правда! скоро холода а у меня кальсоны прохудились :o а ты Пал Николаич обещал -каждому форумчанину по "Орлу"!!!! 8)
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Термо белье

Сообщение Жека » 25 авг 2010, 09:02

Paha_P. писал(а): и то правда! скоро холода а у меня кальсоны прохудились :o а ты Пал Николаич обещал -каждому форумчанину по "Орлу"!!!! 8)
Да отстаньте вы от Пахи. Заштопайте свои кальсоны и носите дальше :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Термо белье

Сообщение pahanter » 25 авг 2010, 10:18

Жека писал(а):Да отстаньте вы от Пахи. Заштопайте свои кальсоны и носите дальше :D
да мне не в напряг, пусть подкалывают :D
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Термо белье

Сообщение Paha_P. » 25 авг 2010, 20:38

pahanter писал(а): да мне не в напряг, пусть подкалывают :D
вот за это я тебя Николаич и уважаю :wink:
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Термо белье

Сообщение pahanter » 25 авг 2010, 22:06

Paha_P. писал(а): вот за это я тебя Николаич и уважаю :wink:
А я тебя за чувство юмора :P :P
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Сообщение Iskander » 28 сен 2010, 20:41

Мужики, такое дело. Сын воспитательницы в группе куда ходит мой сын пару месяцев назад во время игры во дворе был толкнут приятелем под проезжающий автомобиль. Сканер был, сюжет делали. Ребёнок на скорой был госпитализирован, далее операция на голове, лечение у невропатолога. Сейчас она ходит из милиции в прокуратуру, там её отсылают туда сюда, типа что-то потеряли, короче никому ничего не надо. Может среди форумчан есть человек хотябы отчасти подкованый в ихнем делопроизводстве, который мог бы несчастной женщине безвозмездно один раз объяснить порядок подачи всяких запросов или заявлений, вобщем к кому ей идти и что писать. А то пока она ходит с устными запросами её вечно отфутболивать будут. Адвоката на воспитательскую з/п она позволить себе не может.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Сообщение Дюша » 29 сен 2010, 09:49

Iskander писал(а):Мужики, такое дело. Сын воспитательницы в группе куда ходит мой сын пару месяцев назад во время игры во дворе был толкнут приятелем под проезжающий автомобиль. Сканер был, сюжет делали. Ребёнок на скорой был госпитализирован, далее операция на голове, лечение у невропатолога. Сейчас она ходит из милиции в прокуратуру, там её отсылают туда сюда, типа что-то потеряли, короче никому ничего не надо. Может среди форумчан есть человек хотябы отчасти подкованый в ихнем делопроизводстве, который мог бы несчастной женщине безвозмездно один раз объяснить порядок подачи всяких запросов или заявлений, вобщем к кому ей идти и что писать. А то пока она ходит с устными запросами её вечно отфутболивать будут. Адвоката на воспитательскую з/п она позволить себе не может.
Привет. запиши мою аську 564 399 225 пообщаемся. Я не адвокат, но может чем и помогу.
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Сообщение Дюша » 29 сен 2010, 11:59

вводная информация такая:


Ответственность за вред, причиненный несовершеннолетними в возрасте до 14 лет, лежит на их законных представителях (родителях, усыновителях, опекунах). Ответственность в данном случае строится на началах вины, которая заключается либо в ненадлежащем надзоре за несовершеннолетними либо в их недостаточном воспитании. Кроме того, ответственность по возмещению вреда может быть возложена на образовательные, воспитательные, лечебные и иные учреждения, в которых находится малолетний, а также на лиц, осуществляющих надзор за малолетними по договору. Вина указанных лиц заключается в ненадлежащем надзоре за малолетними. Указанные лица и учреждения обязаны возмещать вред и после достижения малолетним совершеннолетия, за исключением тех случаев, когда эти лица умерли или не имеют достаточных средств для возмещения вреда. В таких случаях суд вправе принять решение о возмещении вреда полностью или частично за счет самого причинителя вреда (п. 4 ст. 1073 ГК РФ).
Ответить