осторожно ОСАГО

Ответить
Eugene
Бывалый
Контактная информация:

осторожно ОСАГО

Сообщение Eugene » 27 окт 2018, 11:34

blagaxxx писал(а): С утра до поздней ночи, электронный осаго не оформляется
В июле спокойно - ну как спокойно, со второй-третьей попытки - оформил 2 полиса, себе и товарищу, СОГАЗ. В начале октября этот номер не прошел... проверки пройдены, осталось только оплатить, и тут тебя принудительно переводят на сайт РСА, где назначают какую-нибудь левую СК. Месяца в запасе не было, пошел сдаваться в офис, первый раз заплатил сверху 900 рэ за доп.страховку чего-то там...
igor310
Зоркий Глаз
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

осторожно ОСАГО

Сообщение igor310 » 27 окт 2018, 18:57

blagaxxx писал(а): С утра до поздней ночи, электронный осаго не оформляется на ВСК, Согласие, Росгосстрах, кто знает это вообще реально?
Ингосстрах периодически радует.
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
blagaxxx
Неслучайный

осторожно ОСАГО

Сообщение blagaxxx » 30 окт 2018, 14:57

igor310 писал(а): Ингосстрах периодически радует.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И действительно, я не пробовал Ингосстрах. Попробовал и вот-те-нати... я сам не поверил своим глазам, как все прошло до оплаты и полис моментально пришел на почту!!!
№ мобильного телефона: 8 - девять - 1 - четыре - 5 - 5 семь - 6 шесть - 0 ноль
DrDimon
Новичок

осторожно ОСАГО

Сообщение DrDimon » 10 ноя 2018, 16:43

Сегодня сделал через Росгосстрах. Не скажу, что с полпинка: начал еще вчера, сайт чего-то заглючил. Сегодня с первой попытки.
Сам удивился.
Кстати, на днях заезжал к ним на офис.
Народу - НИКОГО. :shocked1:
Игорь 63
Бывалый

осторожно ОСАГО

Сообщение Игорь 63 » 10 ноя 2018, 20:07

DrDimon писал(а): Народу - НИКОГО
Видимо это результат "любви" к клиентам. У нас их офис тоже из большего в меньший переехал. Но удивительно, что вообще получилось.Придёт время попробуем.
Сегодня самый лучший день :D
Тел.,WhatsApp 8-961-953-7пять-пять7.Обращайтесь, помогу.
Хохол71
Змееголов 2017
Контактная информация:

осторожно ОСАГО

Сообщение Хохол71 » 11 ноя 2018, 19:45

А я по прошлому году застраховал свою ОСАГу в Альфастраховании. Онлайн естессно. Позавчера приходит письмо на электронку и push уведомление на сотовый что мол у Вас любезный заканчивается страховочка. Продлять типа будете?
Я метнулся к документам, а и правда до 13.11.18г. действует страховочка то. :facepalm:
Во первых - спасибо за напоминание. 8)
Во вторых нажав "продлить" безо всякого геммороя получаю на почту сообщение с образцом моего заявления (любезно подготовленным компанией вместо меня) и образцом же таки готового ОСАГного полиса. Посмотрите пожалуйста уважаемый Николай Владимирович всё ли правильно мы заполнили? Всё ли Вас устраивает? Если да, то нажмите кнопочку "к оплате". Всё посмотрел, всё понравилось, кнопочку жмакнул, тут же сообщение - пройдите по ссылочке в Ваш личный кабинет на нашем сайте, оплатите квитанцию. Как все уже наверное поняли - прошел, увидел, оплатил, и полис на почте. :fake:
Всех делов минут двадцать. С учётом на первом этапе сбегать посмотреть действительно ли заканчивается полис. :bravo:
Может и правда начинает конкуренция делать своё дело то? :o
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Ответить

Вернуться в «Законы»