Админу и в обратку

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Админу

Сообщение SparroW » 18 янв 2012, 10:52

SINNER писал(а):НЕ ПОНЯЛ!!!!!!! КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ О ПРОДАЖЕ МОИХ ЗАПЧАСТЕЙ?????????
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
я удалил.
1. удалил сообщение "."
2. удалил сообщение ".."
3. удалил сообщение "АП!!!"
4. устал намекать, грохнул тему.
господа, вновь вернёмся к теме "АПов" барахолки. напоминаю, данный ресурс не является филиалом форума "АмИт" и ни в коей мере не является коммерческим ресурсом.
впредь, "АПы" будут биться без предупреждений, сильно настойчивые будут убиваться вместе с объявлением!
и это уже обсуждалось.
также с барахолки удаляются темы, по которым купли-продажи-обмены-дарения уже совершены.
с Уважением.

зы. и не надо капсить, ибо МОЙ КАПС БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЙ КАПС ;) :smoke:
Изображение
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Жека » 18 янв 2012, 14:11

SparroW писал(а):впредь, "АПы" будут биться без предупреждений, сильно настойчивые будут убиваться вместе с объявлением!
и это уже обсуждалось.
Денис, объясни почему? Лично я не вижу в АПах ничего предосудительного. Я не нашел где это обсуждалось, поэтому задал вопрос здесь.
Tucha
Неслучайный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Репутация: 1

Re: Админу

Сообщение Tucha » 18 янв 2012, 14:51

апают чтоб сообщение поднялось на первую страницу. для амита это актуально.
Сейчас в барахолке висят сообщения еще с конца декабря.
меньше флуда - больше времени для работы. :D
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Жека » 18 янв 2012, 15:24

Tucha писал(а):апают чтоб сообщение поднялось на первую страницу. для амита это актуально.
Сейчас в барахолке висят сообщения еще с конца декабря.
меньше флуда - больше времени для работы. :D
:D Серега, для чего существуют АПы я знаю, и на "амите" я тоже есть :D Просто не совсем понял кому они мешают
Tucha
Неслучайный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:07
Репутация: 1

Re: Админу

Сообщение Tucha » 18 янв 2012, 15:50

пока админы молчат - пофлудим.... :smoke:
зашел на форум - свежие ответы в барыжной ветке - Вау....читать - а там апы....
а толку с этих апов если тема и так на первой странице?
как-то так...некомфорт
SINNER
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:34
Репутация: 0

Re: Админу

Сообщение SINNER » 18 янв 2012, 20:14

SparroW писал(а): я удалил.
1. удалил сообщение "."
2. удалил сообщение ".."
3. удалил сообщение "АП!!!"
4. устал намекать, грохнул тему.
господа, вновь вернёмся к теме "АПов" барахолки. напоминаю, данный ресурс не является филиалом форума "АмИт" и ни в коей мере не является коммерческим ресурсом.
впредь, "АПы" будут биться без предупреждений, сильно настойчивые будут убиваться вместе с объявлением!
и это уже обсуждалось.
также с барахолки удаляются темы, по которым купли-продажи-обмены-дарения уже совершены.
с Уважением.

зы. и не надо капсить, ибо МОЙ КАПС БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЙ КАПС ;) :smoke:
Проще говоря ДУРДОМ!!!!!! Кому мешает это и чем??? Зачем вообще тогда нужна рубрика "Барахолка" ???? Рубануть её и не будет проблем с апами!!!!!
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Админу

Сообщение SparroW » 19 янв 2012, 09:39

Tucha писал(а): зашел на форум - свежие ответы в барыжной ветке - Вау....читать - а там апы....
а толку с этих апов если тема и так на первой странице?
как-то так...некомфорт
ни добавить, ни отнять. спасибо, Серёга за грамотную формулировку.
SINNER писал(а): Проще говоря ДУРДОМ!!!!!! Кому мешает это и чем??? Зачем вообще тогда нужна рубрика "Барахолка" ???? Рубануть её и не будет проблем с апами!!!!!
не, это не дурдом, это что-то иное. в дурдоме валенки сношают, а тут друг другу мозги.
барахолка нужна для того чтобы попытаться продать или подарить что нибудь ненужное Вам, либо найти то, что кому то не нужно (с). а "АПы" это нечто сродни "люди, у меня есть хрень, мне она не нужна, купите её, пусть эта хрень будет у вас, ну купите, ну пожалуйста, ну купите же, ну, пожалуйста препожалуйста", также очень похоже на то, как впаривают пылесосы "кирби" ну и т.д.
вывесили раз объяву и достаточно, не стоит быть навязчивым.
у меня всё.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу

Сообщение viktor » 23 янв 2012, 09:26

Талаканец писал(а):Вопрос к администратору- как получилось так, что логин и пароль моей жены ( на форуме Ольга) попал другой Ольге? Теперь она Гуранка.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу

Сообщение viktor » 23 янв 2012, 09:46

viktor писал(а):
Я не думаю, что пароль на учетную запись Вашей жены мог "попасть" другой Ольге.
Более того, никто не мог узнать и сообщить этот пароль другому пользователю без согласия владельца учетной записи. Пароли хранятся в базе данных в зашифрованном виде и его открытое значение недоступно даже на уровне администратора.

По этой ситуации история следующая - 10 января ко мне по телефону обратилась женщина с проблемой невозможности зарегистрироваться на форуме под логином "Ольга". Такой пользователь действительно существовал как зарегистрировавшийся 17 июля. Я сообщил это звонившей мне женщине и предложил выбрать другой ник. Так как по каким то причинам она не смогла зарегистрироваться и под другими именами, она еще раз обратилась ко мне с просьбой о помощи. Я зарегистрировал логин "Olga" с указанием ее почтового ящика, и установив некий пароль сообщил ей по телефону все необходимые данные с указанием всех символов, которые входят в ее логин и пароль.

Кто и от чьего имени потом писал - я не знаю.
Как вариант, могло случиться так, что вновь зарегистрированная участница форума вошла на форум, ошибочно указав в качестве логина свое имя в русскоязычном варианте, несмотря на то, что должна была входить по именем, написанном латиницей. При этом пароли у участниц волшебным образом оказались одинаковыми. Это маловероятно, но возможно, и других вариантов я не вижу.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Админу

Сообщение гуранка » 08 фев 2012, 19:10

Сегодня было о чем подумать.
После звонка смахнула слезу, взяла снасти - улыбнулась...и поехала на рыбалку.Мне Ваш форум напомнил рыбалку на открытой воде, когда я, приехав на такси на берег, в шортах, с лодкой за спиной и веслами :fake: проходила сквозь колонны машин :shocked1: косые взгляды...шушуканья, приколы и укусы в мою сторону :mrgreen: А я иду просто молча...не обращая внимания...ну-ну про себя :P пальцы загибаете? Знаю эти пальчики! Я уж промолчу...приходилось и самой выручать на воде, то с лодки валятся, то весла теряют - я тут! Горят машины (с 8 на 9 июня - Медвежка), показывала им места, уехала домой, как обычно :shocked1: Творят дела! То машины застревают, ищу машину, то у некоторых олигархов матор глохнет на Сахатинном - Оля ищет катер и мчится, как всегда. Так что мне ни в первой, и приятно было познакомиться, писать больше не буду, есть ЛС, всегда отвечу.
Петровичу привет и мои наилучшие пожелания!
Ответить