Админу и в обратку

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу и в обратку

Сообщение viktor » 24 окт 2016, 13:28

alko писал(а):угу, похоже что то с браузером, в IE таких проблем нет... ((
У меня у самого началась такая же песня. Пришлось дополнительно поставить огненную лису, так как ИЕ вообще не могу. Хотя и его приходится юзать, так как некоторые банковские продукты работают только под ним...

з.ы. хорошо, что у меня ойфона нет, а то наверное, окончательно чокнулся бы... :dead:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Админу и в обратку

Сообщение Игорь 63 » 24 окт 2016, 20:58

На лисе тоже иногда бывает. Но редко. Не напрягает. "Ойфон" на винде. Тоже бывает. Чуть по чаще. И там и там вход легко.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу и в обратку

Сообщение viktor » 25 окт 2016, 12:38

По поводу очередной шняги.

1. В ветке "Подарю" был задан непрофильный вопрос. Это нарушение правил форума. Вопрос удален администратором.
2. В этой же ветке одним из участников форума последовало обсуждение действий администрации. Это нарушение правил форума. Обсуждение действий администрации происходило в неприемлимой форме. Участник допустивший это нарушение заблокирован. Пока временно.

3. Нужно соблюдать правила форума.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу и в обратку

Сообщение viktor » 30 ноя 2016, 08:16

В связи с последними обсуждениями в одном из разделов, считаю необходимым пояснить позицию администрации форума относительно разного рода общения на форуме. Делаю это в очередной раз, но уже точно в последний.

Так, время от времени, при общении на форуме между разными людьми возникают "трения", и это можно объяснить. Все люди разные, когда собирается больше трех человек всегда возможны непонимания, неприятия, и т.д. И тогда все зависит только от воспитания человека, от его чувства меры, и общего понимания сути вещей. Кому то хватает терпения, разума и такта, а кто то лезет в бутылку. С этим можно жить, но до тех пор, пока соблюдаются нормы и правила, принятые в данном обществе. В нашем случае, это правила форума.

В общем, что бы не растекаться мыслью по древу. Среди ряда участников форума стало модной тенденция приписывать администрации форума ангажированность, кумовство, и потакания некоторым "избранным". Не так давно я получил сообщения в личную почту, где один из участников форума обиделся на то, что его объявление из барахолки удалили ( на самом деле за нарушение правил раздела - не указал цену ), а мол вот тот товарищ написал, и его не удалили, типа он "избранный", и ему можно. Нет, не можно. Того "избранного" товарища я в глаза не видел, и лично не знаю, а то, что его объявление какое то время "повисело", так это исключительно по той причине, что его появление администрация тупо прохлопала.
Я тогда объяснил человеку ситуацию, но кажется, он все равно обиделся...

Что касается других "избранных" - еще раз повторюсь, их нет. Бира в избранные записали ? Он точно так же в свое время сидел в бане, и тоже за нарушение правил форума, которые существовали на тот момент. Я не буду полностью рассказывать об административной работе на форуме, но могу сказать, что и к модераторам тоже применяются санкции, и они точно также обижаются на админа.

Повторюсь в третий раз. Нет никаких "избранных", блатных, и деловых. Есть доброжелательные участники форума, и участники, которые выбирают конфликтный стиль. На нашем форуме такого стиля мы придерживаться не будем. Я знаю, что в интернете предостаточно сообществ, где администрация закрывает глаза на подобный стиль общения, и порой он даже культивируется. Так, у нас есть один из благовещенских форумов, и даже не один, где практически любая тема может скатиться к взаимным оскорблениям, выяснению отношений, и поиску по ip. Совсем недавно говорили с нашими соседями по Дальнему Востоку, и они также отметили целую проблему с их региональным форумом, на котором администрация по сути поощряет подобного рода поведение из соображений поддержания максимальной активности форума. Мы так делать не будем. Совсем. Пусть обижается кто хочет, пусть предрекают скорую гибель форуму, но я считаю, пусть лучше сто человек общаются нормально, чем тысяча человек гавкает друг на друга.

Ранее, администрация нашего форума старалась разводить конфликтные ситуации, что называется, "на мягких лапах". Она и дальше будет следить за порядком на форуме, но предупреждаю, если кто то позволит себе оскорбить другого участника форума, его учетная запись будет либо заблокирована на длительный срок, либо отключена совсем. Так же будет блокироваться учетная запись участника, позволившего себе "намекнуть" на предвзятость администрации в отношении мифических "избранных". Не нужно этого делать. Есть вопросы к администрации - задайте их нормально, хоть в личку, хоть в форум, хоть по телефону, разберемся. Но разберемся без истерик, а как нормальные мужики.

У меня все.

з.ы. и да, настоятельно рекомендую всем освежить в голове знания правил форума http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4759
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу и в обратку

Сообщение viktor » 29 дек 2016, 12:14

Alex_B писал(а): в подписи у "товарища" ссылочка подозрительная.
Я уже видел... Хочу посмотреть, что дальше будет.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Админу и в обратку

Сообщение Игорь 63 » 25 июн 2017, 23:23

Пытался загрузить фото в отчёт. Выкидывает. Говорит больше 200. Было 190 довёл до 132, всё равно говорит что больше 200. Что делать :why:
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу и в обратку

Сообщение viktor » 26 июн 2017, 07:34

Игорь 63 писал(а):Пытался загрузить фото в отчёт. Выкидывает. Говорит больше 200. Было 190 довёл до 132, всё равно говорит что больше 200. Что делать
Игорь, если размер файла не больше 200К, значит он будет принят системой. Попробуй еще раз ( или несколько раз ) сделать тоже самое, контролируя действительный размер файла, который ты хочешь разместить.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: Админу и в обратку

Сообщение Alex_B » 26 июн 2017, 10:38

Возможно ругался на соотношение сторон?

Отправлено с моего HTC Desire 310 dual sim через Tapatalk
Телефон: 89145701453
Аватара пользователя
Глебыч72
Неслучайный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:02
Репутация: 140
Контактная информация:

Re: Админу и в обратку

Сообщение Глебыч72 » 05 сен 2017, 07:11

Добрый День УВАЖАЕМЫЙ Админ.
Помогите решить проблемку
Раньше вставлял фото и оно появлялось в сообщении как вложение. А теперь только ссылка на которую нужно щелкать.
В чем проблема? Я понимаю что истина где то рядом но времени нет копаться
Заранее БЛАГОДАРЕН.
У ув. я
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Админу и в обратку

Сообщение alko » 05 сен 2017, 07:41

Глебыч72 писал(а):Добрый День УВАЖАЕМЫЙ Админ.
Помогите решить проблемку
Раньше вставлял фото и оно появлялось в сообщении как вложение. А теперь только ссылка на которую нужно щелкать.
В чем проблема? Я понимаю что истина где то рядом но времени нет копаться
Заранее БЛАГОДАРЕН.
У ув. я
Я не админ, но думается мне что размер фотографии несколько больше рекомендуемых параметров.
Ответить