Админу и в обратку

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение БУРЕЕЦ » 30 ноя 2012, 17:02

еще раз. Нельзя ли сделать так. чтобы темы с большим обьемом фото почаще делить на страницы.Я эту ТЫРМУ наверное до конца года так и не посмотрю. :( :( :(
Аватара пользователя
Петрович
Бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:18
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Петрович » 30 ноя 2012, 19:33

Барахолка
читаю
Здесь можно попытаться продать или подарить что нибудь ненужное Вам, либо найти то, что кому то не нужно.
читаю внимательно
оказывается не нужны: лодки, моторы, палатки, прицепы, машины и все это по бросовой цене...
Но... По прошествии времени облагодетельствованные вдруг меняют статус и становятся КИНУТЫМИ, начинаются терки-разборки.
Виктор Геннадьевич, а может ну ее, эту барахолку?
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Парфён » 30 ноя 2012, 19:54

Петрович, да всякое бывает, чего так сразу сплеча?
тел (мтс) 382262
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Парфён » 30 ноя 2012, 20:00

Да все со временем устаканится
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Петрович
Бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:18
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Петрович » 30 ноя 2012, 20:03

Парфён писал(а):Да все со временем устаканится
Имею большие сомнения. Даже если начнут только дарить :)
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу

Сообщение viktor » 30 ноя 2012, 20:53

Петрович писал(а):...Виктор Геннадьевич, а может ну ее, эту барахолку?
Юрий Петрович, не смотря на то, что товарно-денежные отношения мне противны по своей сути :buee: , думаю, что рациональное зерно в существовании этого раздела на форуме все же есть. Ведь форум, как интернет ресурс не более чем инструмент для обмена информацией. Правильно ? Просто средство коммуникации. Кстати, если сказать по чесноку - само по себе понятие "коммуникация" не такое уж и плохое, и возможно, что именно способность наших далеких предков к развернутым способам обмена информацией являлась одним из наиболее эффективных стимулов к развитию человеческой цивилизации в целом. Вспомни, к примеру эпизод из бессмертного произведения братьев Стругацких,: "Град обреченный", когда сын вываливает ведро говна на голову своему родителю ! Что бы они делали, если бы не смогли установить коммуникацию друг с другом в этот момент ? А так, раз, и поговорили !
В общем я предлагаю пока оставить раздел "Барахолка" в рамках нашего форума рыболовов, охотников и прочих туристов Амурской области. Ведь его существование, это - просто способ структурирования информации. Как таковой.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Max
Неслучайный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Max » 30 ноя 2012, 20:58

нормальная ветка, действует схема "один дурак продает другой покупает" а там как повезет, это рынок.... хочешь бери не хочешь иди дальше...., берешь с рук значит риски все твои....
Всё в жизни закономерно.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Админу

Сообщение viktor » 30 ноя 2012, 21:11

Max писал(а):...действует схема "один дурак продает другой покупает"
Макс, я над этой шуткой не смеялся даже уже тогда, когда мне и 14-ти лет не было. В описании ветки ведь все написано, да и участники форума, обращающиеся к этой ветке, люди по большей части уважаемые. Определение "Уважаемые" не пустой звук.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Max
Неслучайный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Max » 30 ноя 2012, 21:55

viktor писал(а):Макс, я над этой шуткой не смеялся даже уже тогда, когда мне и 14-ти лет не было. В описании ветки ведь все написано, да и участники форума, обращающиеся к этой ветке, люди по большей части уважаемые. Определение "Уважаемые" не пустой звук.
Виктор, я применил к продажам через форум народное утверждение, оно звучит не в адресс форумчан прошу не обижаться..... Но наверное вы согласитесь что покупая товар таким образом, надо смотреть и проаверять покупку в три раза лучше, так как форум не несет оветсвенности за порядночность отдельных ее участников. как пример ветка "чувачек".
Одним из решения проблемы связанной с недобросовестными продавцами можно ввести рейтинг надежных продавцов в виде доп. кубика со шкалой баллов.
Всё в жизни закономерно.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение Парфён » 30 ноя 2012, 22:03

Так мы кубиками обвесимся и будем ходить как клоуны
тел (мтс) 382262
Ответить