Барыги

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Барыги

Сообщение GAL » 15 окт 2015, 00:27

Александр писал(а):А писать отчёты никаких желаний просто нет из-за тупых тыканий и упрёков. Забыли про старые добрые времена и уважение, вот люди и не пишут. Пусть хоть барахолка бодрит ресурс, а то и последнее зарубите :fight: .
Так для чего тогда вообще на форуме сидеть. Выходите на Авито и читайте. Это РЫБОЛОВНЫЙ и ОХОТНИЧИЙ ФОРУМ а не барахолка. А писать отчеты перестают по моему мнению или лентяи или трусы. Мне вот все равно кто там и что говорит о моих отчетах. К чьему то мнению прислушаюсь, а кого то в душе про себя пошлю в сторону Читинской области. Много людей просто ждут не понять чего. И правильно Гуранка глаголит. Пришел с рыбалки отпишись, а не сиди как хрен знает кто за монитором. А то только и слышно какие все герои и бочками ловят и вообще просто перцы. Парни вон на сплав сходили, пожалуйста, полный отчет. Прочел как сам с ними побывал. А сидеть тихушничать - это не по мужски.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Барыги

Сообщение Александр » 15 окт 2015, 00:44

Знал бы ты, Олег, сколько парней на сплавы сходили, это да, а отчёт один и то хорошо. Молодцы. А вот за такие упрёки, как сам и пишешь "по моему мнению или лентяи или трусы"люди и не пишут. Из за этого "Так для чего тогда вообще на форуме сидеть" и не сидят уже многие, бывалые. Вот и вчера общался с одним из форумчан по телефону, который ушёл с форума просто из-за тыканий и с удовольствием и уважением сейчас общается с Хабаровчанами и Приморцами.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Барыги

Сообщение Александр » 15 окт 2015, 00:50

Александр, Talion. "Но последнее время замечается мною тенденция, что форум скатывается от дружесского рыбацко-охотничьего форума к какому то политико-барахольному ресурсу. Многие интересные люди, либо ушли с форума либо практически не пишут." - правильное замечание, а сам то много отчётов написал, :smokaa: похвастайся. Сам сидишь в барахолке да в другой разной мишуре, отчётов то нет по рыбалке, покажи личный пример, с этого надо начинать, а не создавать темы "Барыги" и призывать к ограничениям.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Барыги

Сообщение Александр » 15 окт 2015, 01:14

SparroW писал(а): Сань, а напиши Отчёт ;) и я напишу. а то в последнее время всё больше шашкой машем да брюзжим ;)
Хоть Денис правильно вопрос поставил 8) .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Talion
Бывалый
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 30 май 2007, 13:30
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Барыги

Сообщение Talion » 15 окт 2015, 07:28

Саш, ты б сначала спросил много ли где я побывал, за последние пару лет, что бы было о чем писать.

А на счет барахолки, все же статистика моих постов говорит несколько о другом:

Наиболее активен в форуме:Авто, мото-техника, 4х4
(383 сообщений / 31.01% ваших сообщений)
Наиболее активен в теме:Радиосвязь.
(39 сообщений / 3.16% ваших сообщений)

И я говорил в первую очередь о темах, которые создают люди, с 4-мя постами, и только в барахолке. И предложил что то с этим сделать. Давайте не будем передергивать, я не говорил о том, что мало отчетов. Хотя факт на лицо, последнее время в Новых сообщениях в основном куплю-продам, как видно не я один это отметил. И если я не пишу отчеты, то это еще не значит что ничего не делаю для форума, работа того же модератора как правило никому не видна.
Всем рад в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/r/honda/1401858/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Барыги

Сообщение viktor » 15 окт 2015, 08:01

Ну наговорили...
И обижают их, и упрекают их, и не уважают, и писать не хочется... тоже стареете, что ли ? :) Деды :inv: :D
Хотя у меня тоже есть претензия - я говорил со знакомым военкомом, и мы договорились, если Спарров в следующий раз на рыбалку фотоаппарат не возьмет, то мы его в армию отправим. Не захочет в армию - отправим на флот :bud:
:ss:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Барыги

Сообщение SparroW » 15 окт 2015, 08:14

У меня с собой не только фотоаппарат всегда, но и камера теперь. Вот только кадры все как братья близнецы, раз от разу. :why:
А с барыгами, ага, надо что-то делать.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Барыги

Сообщение viktor » 15 окт 2015, 08:37

SparroW писал(а):У меня с собой не только фотоаппарат всегда, но и камера теперь. Вот только кадры все как братья близнецы, раз от разу. :why:
А с барыгами, ага, надо что-то делать.
Я же говорю, стареете. Сами виноваты - потеряли ощущение новизны и праздника. Вы не олдскулы, вы старпёры :)

А насчет барыг - спросите Бира, что с ними делать. Я думаю, Бир знает :hz:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: Барыги

Сообщение Овчар » 15 окт 2015, 08:42

Ну а если посмотреть с другой стороны.. "Барахолка" и создана для того что бы купить, продать, поменять и прочее. И есть народ (я в том числе), которые не любят лазить по просторам интернета в поисках чего - либо. А тут, зашёл на любимый ресурс и нашёл всё что нужно.
З.Ы. это скромное имхо)))
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Барыги

Сообщение SparroW » 15 окт 2015, 09:15

viktor писал(а): Я же говорю, стареете...
С каждым днём наш тонус ниже
С каждым днём наш стул всё жиже
С каждым днём она всё ближе -
Импотенция :why:
Изображение
Ответить