Репутация

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить

считаете ли вы необходимым вернуть возможность влияния на "репутацию" пользователей?

Опрос закончился 30 май 2015, 11:05

да
16
33%
нет
26
53%
мне все равно
7
14%
 
Всего голосов: 49
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Iskander » 16 май 2015, 06:28

И что все зацепились за красные квадратики. Не нужны они и скорее всего не будет их. Мы хотели дислайки как инструмент реагирования на сообщения. Лично я запарился тэги цитат каждый день исправлять, причём даже за старожилами. Так хоть мотивация будет смотреть что отправляешь. А в личной переписке со всеми нарушителями состоять тоже не вариант.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Grom
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:22
Репутация: 26
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Grom » 16 май 2015, 09:56

igor310 писал(а):Личное сообщение, личка ,это средство обмена приватными сообщениями в рамках конкретного сайта. В таких сообщениях содержатся данные, касающиеся только отправителя и получателя.
Ну а если я не знаком с человеком, и переписываться в личке с ним нет никакого желания?, а выразить свое отношение очень хочется. То тогда что? И почему я должен скрывать свое отношение в личке? Флуд разводить не собираюсь. Свой дислайк обосную. Если вопрос не заинтересует пройду мимо.
Как минимум дислайки должны быть, если бы не было минуса, как бы мы поняли что есть плюс? все познается в сравнении, разве не так?
Доброе утро. Не хотелось разводить полемику, но чуть чуть надо, для примера.

Ну а если я не знаком с человеком, и переписываться в личке с ним нет никакого желания?, а выразить свое отношение очень хочется.
По этому случаю-так:Если желания переписываться в личке нет,
знакомые такие вам не нужны. В этом случае Вы ответили сами:Если вопрос не заинтересует пройду мимо.
Если выразить свое отношение очень хочется и это отношение в рамках той ветки форума на которой Вы находитесь.
Просто оставьте свое сообщение ниже (с цитатами или без, это дело третье). Если же Ваши мысли выходят за рамки этой ветки, тогда личка(потому как Вам уже очень захотелось с этим человеком познакомится и сказать ему пару ласковых).
Почему не сказать пару ласковых в сообщении ниже? Тут все просто. Не будете же Вы кричать на Красной площади что Обама г...(хоть и большинство с вами будет согласно) полиция может арестовать( в лице модератора).

И почему я должен скрывать свое отношение в личке?

Потому что остальных форумчан мало интересует Ваше отношение к кому либо.

если бы не было минуса, как бы мы поняли что есть плюс? все познается в сравнении, разве не так?

По минусам и плюсам. Для меня это так, как на картинке. Еще ни на кого не жаловался(хотя если почаще жаловаться, модараторы почаще будут обращать внимание на некоторые сообщения).
Вложения
2015-05-16_093944.jpg
Минус и плюс
2015-05-16_093944.jpg (63.34 КБ) 1560 просмотров
Клюва нет-вот и не клюет!
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Репутация

Сообщение Игорь 63 » 16 май 2015, 12:25

Я уверен,что никто из нас не может поручится за 100% объективность в своих мнениях. Хоть в +, хоть в -. Не хочу никого обидеть и осудить.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 16 май 2015, 12:48

Потому что остальных форумчан мало интересует Ваше отношение к кому либо.
Улыбнуло. Что же Вы на форуме делаете?. Ведь любой форум это общение. Тем самым Вы выражаете свое мнение к кому, либо чему. А дело других форумчан, поддержать, не поддержать, или пройти мимо. Лично мне интересно мнение других, и Ваше в том числе.
И у Вас кстати, в общаге самая большая активность. :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Grom
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:22
Репутация: 26
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Grom » 16 май 2015, 14:07

igor310. Не буду с Вами спорить. Просто высказал свое мнение. На счет общаги. Зайдите в свой личный раздел. :o
Клюва нет-вот и не клюет!
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 16 май 2015, 15:42

Зайдите в свой личный раздел
А я и не отказываюсь. Мне интересно не только мое увлечение, но и люди и их мнения, в отличии от Вас. Поэтому я и здесь. :!:
А спорить иногда полезно. :bow:
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 16 май 2015, 15:48

Во-во! На Украине
И причем тут Украина :why:
И вообще, по совету нашего вождя, пошел я Территорию смотреть. :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Бенджамин » 16 май 2015, 19:51

igor310 писал(а):И причем тут Украина
Принятый закон о люстрации на Украине подразумевал ограничение доступа к государственной службе для лиц, занимавших руководящие должности при прежних политических режимах...(как говорят у нас на форуме,
igor310 писал(а):Никто не предлагал ни плеваться ни тем более кого-то унижать каким либо образом.

Но народ этот закон трактует по-своему! Вы же ТВ смотрите, Вы видели, что такое народная люстрация на Украине????
Допустим, будет введен дислайк(П Р И Н Я Т З А К О Н)... Да, за себя лично Вы ответите, и поручитесь за многих других, (и я в этом вопросе с Вами солидарен и тоже поручусь) что от Вас(и большинства наших друзей-единомышленников) не будет ничего типа плевков и унижений!!!! НО есть ГРЕХ под названием искушения...на*ср*ать кому-то в душу... надо ли продолжать о необходимости ПРИНЯТИЯ дислайков? Или проще и правильнее будет такой закон не принимать? ИМХО
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 16 май 2015, 20:19

надо ли продолжать о необходимости ПРИНЯТИЯ дислайков?
Как говорят у нас :D в Одессе "А я знаю"?
Не. Все. Я пас. :bow: Есть референдум, (демократические принципы соблюдены). Есть стАршие пацаны.(и не демократические тоже). Пусть решают. А мне сегодня эмоции для полуфинала по хоккею сохранить нужно. :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Репутация

Сообщение Игорь 63 » 16 май 2015, 21:05

Если будут минусы, ни один не поставлю. А будут мне ставить, переживём.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Ответить