Репутация

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить

считаете ли вы необходимым вернуть возможность влияния на "репутацию" пользователей?

Опрос закончился 30 май 2015, 11:05

да
16
33%
нет
26
53%
мне все равно
7
14%
 
Всего голосов: 49
Аватара пользователя
Дмитрий72
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:04
Репутация: 92

Re: Репутация

Сообщение Дмитрий72 » 15 май 2015, 13:09

Да блин я образно. :D (и суть вопроса не в этом была)
Последний раз редактировалось Дмитрий72 16 май 2015, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Все только начинается!
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение GAL » 15 май 2015, 13:49

Я думаю (мое личное мнение) , что все это ерунда Ваши красненькие квадратики. Пояснение - Кому то шрифт не понравился, кому то не понравилось в отчете о рыбалке, что рыбу не отпустили, кто то считает, что не руками рыбу брать нужно, а подсаком, кто то в видео или на фото маленький мотор на большой лодке установлен и понеслось. Есть хорошее выражение " Каждый Суслик в поле агроном". Есть модераторы пусть и следят. Какие в пень квадратики красные. А если человек дальтоник и путает квадратики, так, что все пипец ??? Парни, какие рейтинги. Давайте жить дружно и любить природу. Зачем друг друга загонять какими то репутациями. Если как я думаю, один человек написал глупость или оскорбил другого, то пусть они сами меж собой разбираются, а за разборками при безвыходном положении следит соответствующий орган - админ. А вот такие приколы еще. Пришел новичок, он полон чувств прекрасного, ему хочется многое всем рассказать и поделиться. Написал не там - все на получал палок от всех. Так как каждый имеет чувство долга говна лопату кинуть, а вот сказать чуваку молодец, хрен кто. Так как написаны выше причины. Вот к примеру, снимаю видео, все как надо. Видео о ловле щуки. И понеслась, да ты ЛОХ не там ловишь - получил (-), другой в коментах - да тоже удивил, я больше экземпляры ловил - опять получил (-), третий - в видео нет не чего познавательного - опять (-). Так и встает вопрос, какого хрена, я получаю минуса, если видео называется просто рыбалка на щуку, а не рекомендации по лову щуки или энциклопедия. И еще, у меня тетка есть, так она всегда только плохое видит во всем и все у нее херовые. Вот я думаю, если таких пару теток на форуме займутся этими минусами, то это будет пипец. А если эти тетки подружки, то можно просто сливать воду. И последнее, Я думаю, что ФОРУМ -ЭТО общение и высказывание своего мнения каждым участником, а не аттестация на правильность изложения на Русском языке постов или грамматических ошибок. В добавок, не кто не имеет права судить человека за его личное мнение !!! Если он не нарушает закон.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Репутация

Сообщение viktor » 15 май 2015, 13:53

Ну правильно по русски писать - это не криминал :)
Иной раз ажна с души воротит от некоторой писанины :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение GAL » 15 май 2015, 13:57

Кто хочет, чтоб минусы ввели, Можно - это завтра обсудить на встрече :o , я бы выслушал :hz: :fight:
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 15 май 2015, 13:58

Вот например один Авторитет написал человеку что он М.....ак, и прошу заметить что это точка зрения этого авторитета, и те кто его уважают, на рыбалку на охоту вместе ездиют, начинают травлю, и причем без обоснований, и по итогу получаеться что из за точки зрения и личной неприязни, получаться что так называе ый м...к становиться троллем на форуме, так как у него иная т.з.....
Не ну если у этого чела нет своего мнения и он ходит под каблуком у Авторитета, то ему уже ничего не поможет. По Вашему выходит что он и лайки должен ставить точно так же как этот Авторитет. Бред.
И потом, когда ты просто высказываешь кому-то своё "фи", ставя дислайк без объяснения причины,
Репутация должна быть. Но она должна быть обоснованной. В этом я полностью поддерживаю Искандера.
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Репутация

Сообщение viktor » 15 май 2015, 14:06

Честно говоря мне вот эта штука с квадратиками напоминает, к примеру, такую жизненную ситуацию:

Допустим есть большой дом, большой двор. Живут мужчины и женщины, бегает ребетня. У каждого своя жизнь, свой темперамент, но в целом живут дружно, все друг друга знают, и мелкие заморочки решаются сам на сам, быстро и незаметно для окружающих. И вот в этот наш дружный дом заселяется замечательный сосед. Начинает ставить машину на детской площадке, мусор выносит не в контейнер, а в кусты. Что делать ? Такому соседу можно на капот постелить газетку, на газетку положить кирпичик - поймет /не поймет. А можно подойти, и прямо сказать, - Уважаемый ты поступаешь плохо, больше так не делай.
Честно говоря, второй способ мне кажется честнее и правильнее. Другое дело, если этот сосед окажется редиской, и на замечание не отреагирует, или хуже того, быковать начнет. Но в этом случае уже должен включится механизм общественного иммунитета, и дружный двор выкинет такого персонажа к едрене-фене, конечно если это действительно дружный двор. Ну и старший по дому может у такого гаденыша ключи отобрать насовсем.

А если мы начнем друг другу кирпичи на капоты складывать - начнется всеобщий нервоз и кстати, так уже и было.
Как то так мне видится.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 15 май 2015, 14:08

И понеслась, да ты ЛОХ не там ловишь - получил (-), другой в коментах - да тоже удивил, я больше экземпляры ловил - опять получил (-), третий - в видео нет не чего познавательного - опять (-). Так и встает вопрос, какого хрена, я получаю минуса, если видео называется просто рыбалка на щуку,
Если бы Вы снимали для себя, и смотрели это видео дома. Это одно. А Вы выкладываете в общественный доступ. Тут уж извините, получите. Кому-то нравится, кому то нет. Это вполне нормально. И потом критика тоже иногда полезной бывает.
Голосовалка нас рассудит :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Репутация

Сообщение гуранка » 15 май 2015, 14:22

А я вообще буду стараться обходиться отчётами, что бы не нарваться на " комплимент ", мне хватило в ветке по обстановке на БВХ, или вообще читать молча. :D
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение GAL » 15 май 2015, 15:07

гуранка писал(а):А я вообще буду стараться обходиться отчётами, что бы не нарваться на " комплимент ", мне хватило в ветке по обстановке на БВХ, или вообще читать молча. :D
Так вот и будут недовольные и те кого жаба душит минусы ставить
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий72
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:04
Репутация: 92

Re: Репутация

Сообщение Дмитрий72 » 15 май 2015, 16:37

гуранка писал(а):А я вообще буду стараться обходиться отчётами, что бы не нарваться на " комплимент ", мне хватило в ветке по обстановке на БВХ, или вообще читать молча. :D
:(
Последний раз редактировалось Дмитрий72 16 май 2015, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Все только начинается!
Ответить