Репутация

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить

считаете ли вы необходимым вернуть возможность влияния на "репутацию" пользователей?

Опрос закончился 30 май 2015, 11:05

да
16
33%
нет
26
53%
мне все равно
7
14%
 
Всего голосов: 49
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Репутация

Сообщение гуранка » 15 май 2015, 17:28

Я в своё время наговорилась, выговорилась, бывалые помнят бред сивой кобылы :D.
Последний раз редактировалось гуранка 15 май 2015, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Bear » 15 май 2015, 18:10

нельзя молчать в переломный момент жизни Форума!!

Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Бенджамин » 15 май 2015, 21:24

Друзья, задумайтесь! Что означает ОТРИЦАТЕЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА РЕПУТАЦИЮ? Это означает только одно, независимо на форуме это происходит, или нет - очернить чьё-то ДОБРОЕ имя, унизить этого человека, образно говоря - это плевок в его сторону ... И за что Вы, уважаемые форумчане, предлагаете голосовать и голосуете??? За публичные унижения на нашем РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧЬЕМ форуме :facepalm: ? Как здравомыслящий христианин призываю голосовать ПРОТИВ введения дислайков!
А вы все, кто проголосовал ЗА введение, не пытались представить себя на этом месте? Завтра каждый из вас может оказаться на этом самом месте, в кого будут все плевать и унижать(возможно), или проще: ОТРИЦАТЕЛЬНО ВЛИЯТЬ НА ВАШУ РЕПУТАЦИЮ, и что в этом хорошего? Какой позитив это будет приносить на форум? И тут уж не столь важно, обоснует кто свой минус или нет, а как правило, аргументированно его(этот минус), кроме уважаемых модераторов, практически никто не расписывал, проходили... Конечно есть явные нарушители правил форума и неадекваты, но ЕСТЬ модераторы, которые просто обязаны своевременно принимать меры к явным неадекватам. Поэтому никаких дислайков! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ(т.е. НЕТ)!
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 15 май 2015, 21:52

это плевок в его сторону ... И за что Вы, уважаемые форумчане, предлагаете голосовать и голосуете??? За публичные унижения на нашем РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧЬЕМ
Ну это Вы через чур. Никто не предлагает ни плеваться ни тем более кого-то унижать каким либо образом. Предлагается таким способом выражать свое отношение к чему или кому либо. При этом с обоснованием.
И почему то все видят только красный квадратик, а зеленого как будто не существует.
Все мы разные. У всех свои мнения. И каждый должен иметь возможность выразить цивилизованным способом свое отношение. А если человек простите, г@вно, то он и без нашей репутации найдет способ как брызнуть яду в душу другого. ИМХО. Я За.
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Grom
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:22
Репутация: 26
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Grom » 15 май 2015, 22:11

Я против. Если кто захочет отметить какое либо сообщение-плюсанет 8) . Если сообщение не понравилось-ответит новым сообщением ниже, в этой же ветке(обосновано), или в личку напишет(такое тут не часто практикуется, а зря). Чтоб фулдить поменьше, нужно почаще в личке общаться. Такое мое мнение.
Клюва нет-вот и не клюет!
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: Репутация

Сообщение dimjan » 15 май 2015, 22:13

Опередил.
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Репутация

Сообщение igor310 » 15 май 2015, 22:26

Личное сообщение, личка ,это средство обмена приватными сообщениями в рамках конкретного сайта. В таких сообщениях содержатся данные, касающиеся только отправителя и получателя.
Ну а если я не знаком с человеком, и переписываться в личке с ним нет никакого желания?, а выразить свое отношение очень хочется. То тогда что? И почему я должен скрывать свое отношение в личке? Флуд разводить не собираюсь. Свой дислайк обосную. Если вопрос не заинтересует пройду мимо.
Как минимум дислайки должны быть, если бы не было минуса, как бы мы поняли что есть плюс? все познается в сравнении, разве не так?
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Репутация

Сообщение Игорь 63 » 15 май 2015, 22:42

:D
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Бенджамин » 15 май 2015, 23:51

igor310 писал(а):Ну это Вы через чур. Никто не предлагает ни плеваться ни тем более кого-то унижать каким либо образом. Предлагается таким способом выражать свое отношение к чему или кому либо. При этом с обоснованием.
Во-во! На Украине, принимая закон о люстрации(который вступил в силу в октябре 2014 года), идя навстечу европейскому цивилизованному обществу, один в один говорили! :ss:
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: Репутация

Сообщение Monah » 16 май 2015, 05:43

Вот не согласен, например, человек пишет на форуме что поехал на рыбалку, значит, (а все знают, что сейчас там ловить нечего) а он говорит, на спин не поймали, но мы брали на всякий случай пару закидушек, а вот на них, взяли пол мешка рыбы с икрой. (это на те, что брали на всякий случай, количество будоражит моё воображение). И что я ему в личку напишу? Ты зачем врёшь? Ты же на сети ловишь! А он в ответ: Иди ахать! (примерно так)
А так поставил минус человеку, аргументировал, почему человек засранец. А по поводу того что коллективно загнобят: Смотрю иногда как В.Г. спокойно к некоторым кадрам относится, и завидую я его выдержке и дипломатии. Из таких людей, надо не гвозди, надо правительство делать 8)
ЗЫ: Бодрячком
Ответить