Репутация

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить

считаете ли вы необходимым вернуть возможность влияния на "репутацию" пользователей?

Опрос закончился 30 май 2015, 11:05

да
16
33%
нет
26
53%
мне все равно
7
14%
 
Всего голосов: 49
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Парфён » 17 май 2015, 15:43

Мое мнение такое: когда на форуме появляется очередное чудище, должен быть инструмент это чудище быстро нейтрализовать, я за минусы и плюсы, только колличество минусов до автобана надо пересмотреть в меньшую сторону. Жестко конечно, но терпеть этих чуд-юд сил порой не хватает.
тел (мтс) 382262
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Bear » 17 май 2015, 15:50

Ну вот появилась на форуме гуранка. Ну ведь чудовище же невообразимой отвратности! См. "гуранка головного мозга".
А прошло время - и это практически фронтмен, позитивное лицо форума. Так што я против.
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: Репутация

Сообщение Андрей » 17 май 2015, 16:30

Это что получается ? Я сегодня вспылил :bud: :gun: , наговорил лишнего. Ну с кем не бывает? Завтра перегорело, Всё заново взвешал, решил исправиться :facepalm: , а меня уже забанили :shocked1: не дав возможности реабилитироваться. Я лично против. Каждый имеет право на ошибки (как говорят на ошибках учатся) и на их исправления :dont: . Это моё мнение .
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: Репутация

Сообщение Андрей » 17 май 2015, 16:39

GAL писал(а):Я думаю (мое личное мнение) , что все это ерунда Ваши красненькие квадратики. Пояснение - Кому то шрифт не понравился, кому то не понравилось в отчете о рыбалке, что рыбу не отпустили, кто то считает, что не руками рыбу брать нужно, а подсаком, кто то в видео или на фото маленький мотор на большой лодке установлен и понеслось. Есть хорошее выражение " Каждый Суслик в поле агроном". Есть модераторы пусть и следят. Какие в пень квадратики красные. А если человек дальтоник и путает квадратики, так, что все пипец ??? Парни, какие рейтинги. Давайте жить дружно и любить природу. Зачем друг друга загонять какими то репутациями. Если как я думаю, один человек написал глупость или оскорбил другого, то пусть они сами меж собой разбираются, а за разборками при безвыходном положении следит соответствующий орган - админ. А вот такие приколы еще. Пришел новичок, он полон чувств прекрасного, ему хочется многое всем рассказать и поделиться. Написал не там - все на получал палок от всех. Так как каждый имеет чувство долга говна лопату кинуть, а вот сказать чуваку молодец, хрен кто. Так как написаны выше причины. Вот к примеру, снимаю видео, все как надо. Видео о ловле щуки. И понеслась, да ты ЛОХ не там ловишь - получил (-), другой в коментах - да тоже удивил, я больше экземпляры ловил - опять получил (-), третий - в видео нет не чего познавательного - опять (-). Так и встает вопрос, какого хрена, я получаю минуса, если видео называется просто рыбалка на щуку, а не рекомендации по лову щуки или энциклопедия. И еще, у меня тетка есть, так она всегда только плохое видит во всем и все у нее херовые. Вот я думаю, если таких пару теток на форуме займутся этими минусами, то это будет пипец. А если эти тетки подружки, то можно просто сливать воду. И последнее, Я думаю, что ФОРУМ -ЭТО общение и высказывание своего мнения каждым участником, а не аттестация на правильность изложения на Русском языке постов или грамматических ошибок. В добавок, не кто не имеет права судить человека за его личное мнение !!! Если он не нарушает закон.
Поддерживаю. 8)
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Репутация

Сообщение Iskander » 17 май 2015, 17:39

А назовите мне хоть одного забаненного по репутации.
Открою вам один секрет. Есть ещё инструмент у модераторов. У каждого пользователя есть скрытое поле, куда модераторы могут аккумулировать информацию по совокупности происходящего. Модератор может отредактировать сообщение пользователя, подписав внизу красным капсом своё "фи!", это как раз и будет инструмент воздействия "старших пацанов". Тут часть коллег высказалась в стиле "я Пастернака не читал, но осуждаю", т.к. с этим инструментом пока и не столкнулись. Хотя можно было этот диспут организовать после недели фактической эксплуатации.
Если всё-таки "не взлетит" буду, пользоваться имеющимися в распоряжении средствами в борьбе за вселенскую справедливость другими доступными мне средствами на своё усмотрение.
Это я почему такой злой, потому что меня на соревнованиях не было....
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: Репутация

Сообщение Андрей » 17 май 2015, 23:53

Александр я не говорю что это было, а говорю что это может произойти. И кстати я тоже не присутствовал на соревнованиях :( по воле судьбы. Лучше бы смайликов добавили, а то надоело всё однотипно-повторяющееся. :o :o :o :o
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
Дмитрий72
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:04
Репутация: 92

Re: Репутация

Сообщение Дмитрий72 » 24 май 2015, 18:50

:oops:
Все только начинается!
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Репутация

Сообщение viktor » 24 май 2015, 19:03

Дмитрий72 писал(а)::oops:
что это было ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Дмитрий72
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:04
Репутация: 92

Re: Репутация

Сообщение Дмитрий72 » 24 май 2015, 19:06

:rusdeg: убежал в флудилку.
Все только начинается!
Ответить