Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Жека » 18 ноя 2009, 18:10

Iskander писал(а): Сергей, Вы сделали несколько ошибок в слове "водки" :)
:lol: :lol: ржал от чистого сердца! Взял на вооружение! 8)
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Жека » 18 ноя 2009, 18:13

viktor писал(а):Учитывая массовость прошлогоднего собрания, в котором приняли участие 54 человека - могу предположить, что в этом году нужно расчитывать на явку от 70 до 100 человек
Судя по затухающей арифметической прогрессии числа записывающихся данный прогноз может не оправдаться :o Но хотелось бы чтоб оправдался 8)
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Iskander » 18 ноя 2009, 18:57

А мне кажется, что форумчане, недавно зарегистрировавшиеся, не хотят оказаться чужими на этом празднике жизни среди людей, которые давно друг друга знают. Если оно так, то это не есть правильно. А компания собирается такая, в которой и время провести и выпить и поговорить на 100% интересно. Долой сомнения, айда с нами!
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
serv
Неслучайный
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:12
Репутация: 0

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение serv » 18 ноя 2009, 19:29

Iskander писал(а): Сергей, Вы сделали несколько ошибок в слове "водки" :)
Ну, собственно, "у кого, что болит..." :P
"Я полезных перспектив никогда не супротив......."
Аватара пользователя
Den
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:23
Репутация: 0

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Den » 18 ноя 2009, 20:35

На самом деле народа в клубе очень много, не ужели ни кто не хочет встретиться поболтать, выпить, посмотреть фильмы о рыбалках парни ведь старались. Что мы хуже остальных!!!!!!!!!!!!!!! :drink: 8) :yahoho:
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Bigsparrow » 19 ноя 2009, 08:15

Iskander писал(а): Сергей, Вы сделали несколько ошибок в слове "водки" :)
Искандер, зачет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Медведев Егор » 19 ноя 2009, 10:41

Всего хватит, и водки и времени, было бы что смотреть. Спасибо дружественным клубам за фильмы. Кстати новый фильм Митягина "Река счастья..." в укороченном варианте тоже будет.
А еще Владимир (Белый Волк) собирался фильм сделать, но чего то не записался даже на сбор.
Poplavok pictures представляет...
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1549
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Eugene » 19 ноя 2009, 11:56

viktor писал(а):В общем, у меня в голове сейчас два варинта - либо ждать у моря погоды, либо давать Березке отбой, и искать другое заведение с меньшей вместимостью. Как считаете ?
Думаю что есть третий вариант - связаться в личку с каждым несознательным и спросить - "А ты почему не с коллективом?!" ...можно на правах админа/модератора отключить от форума в целях профилактики 8)
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Медведев Егор » 19 ноя 2009, 12:32

Eugene писал(а): Думаю что есть третий вариант - связаться в личку с каждым несознательным и спросить - "А ты почему не с коллективом?!" ...можно на правах админа/модератора отключить от форума в целях профилактики 8)
Женя, нельзя так, нельзя. :) всё добровольно. Как Виктор сказал - это ведь встреча единомышленников. Все объявление видели, кто мог и хотел - записался. Насильно ни кого гнать не будем. да и зачем?
Придет 40 человек, значит так тому и быть. Придет 10, значит будет 10. Только смысла собираться в кафе не будет. Будем возвращаться обратно в гаражи и ездить на сборы к "Лефу" :)
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сбор клуба на закрытие сезона 2009

Сообщение Жека » 19 ноя 2009, 13:35

viktor писал(а):В общем, у меня в голове сейчас два варинта - либо ждать у моря погоды, либо давать Березке отбой, и искать другое заведение с меньшей вместимостью. Как считаете ?
Если это влияет на финансовую сторону вопроса, то мысля имеет право на жизнь. Лично я сомневаюсь что в самый последний момент куча народу ломанется записываться, а учитывая опыт сборов на озеро Утесное - таки я правду вам говорю
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить