А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Ответить
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение Котяра » 03 сен 2009, 16:05

А че? В духе демократии, давайте еще вот... проголосуем: кто за пьянку; кто за за пьянку, но после трудовых подвигов по очистке территории; кто за пьянку, но после трудовых подвигов по очистке территории и рыбалки. :shock: :D :D
Wish you were here
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение viktor » 04 сен 2009, 06:49

И еще давайте проголосуем за демократию... А еще можно проголосовать за голосование... :shock:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение Жека » 04 сен 2009, 08:23

Получается такой же базар-вокзал как с наклейками. Много было вони, щас все ездят с одинаковыми и все нормально.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение Котяра » 04 сен 2009, 08:38

viktor писал(а):И еще давайте проголосуем за демократию... А еще можно проголосовать за голосование... :shock:
Прям как у Маяковского В.В. :o
Wish you were here
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение viktor » 04 сен 2009, 08:42

могём иногда :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение SparroW » 04 сен 2009, 09:21

и вот Жеказатронул тему наклеек.
Евгений, а ты обрати внимание, что написано на наклейке.
если ты до сих пор не видел, то там написано "КЛУБ охотников и рыболовов Амурской Области"
прилепив наклейки МЫ заявили о себе. Клуб, Евгений, это общественная организация. на данном этапе существования Клуб "АмурТАЙМЕНЬ" не имеет официальной регистрации, но неофициально МЫ СУЩЕСТВУЕМ!
и теперь попробуй ответить мне на один простой вопрос.
что полезного для общественности МЫ делаем, как организация, пусть и не официальная?

далее воззвание к предполагаемым участникам безобразия "осень 2009"
Жека писал(а):Зея, район Новопетровки. Всегда там отдыхаю, красиво и никого нет вокруг
45% проголосовавших, что вы собираетесь вывозить оттуда на грузовике, если там никого не бывает?

ну и ЗЫ: в этой ветке Виктор предложил собраться для того чтобы принести пользу обществу. если у кого-то есть предложения, собраться форумчанам для отдыха, что вам мешает завести отдельную ветку с подобным предложением?
Изображение
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение Жека » 04 сен 2009, 09:41

SparroW писал(а):и вот Жеказатронул тему наклеек.
Евгений, а ты обрати внимание, что написано на наклейке.
если ты до сих пор не видел, то там написано "КЛУБ охотников и рыболовов Амурской Области"
прилепив наклейки МЫ заявили о себе. Клуб, Евгений, это общественная организация. на данном этапе существования Клуб "АмурТАЙМЕНЬ" не имеет официальной регистрации, но неофициально МЫ СУЩЕСТВУЕМ!
и теперь попробуй ответить мне на один простой вопрос.
что полезного для общественности МЫ делаем, как организация, пусть и не официальная?
Во-первых я чет не понял, почему вопрос адресован лично мне. Я думаю этим вопросом должен заниматься мозговой центр клуба. И вообще у любой компании (официальной или нет) должна быть какая-то миссия, сформулированная определенным способом. Насколько мне известно, на данный момент это заключается лишь во фразе "МЫ ПРОТИВ СЕТЕЙ!" и ничего насчет мусора в "Уставе" клуба не сказано. Я совершенно целиком и полностью поддерживаю идею борьбы за чистоту водоемов и близлежащих территорий, НО вы, тов.Спаров, непонятно почему именно меня пытаетесь ткнуть носом в букву неписанного закона. А большинство голосов, причем, совершенно ниипёт ваше эгоцентричнонаправленное самосознание.
Данный вопрос (вклад клуба в поддержание чистоты и порядка) поднимать нужно, но не таким способом, это идейный вопрос и требует отдельного конструктивного обсуждения, которое мы и можем провести в рамках запланированного на 17 октября предприятия. И как сказал Виктор: "Или чо?"
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение SparroW » 04 сен 2009, 09:56

у меня закончился бисер. из диспута удаляюсь признав поражение.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение viktor » 04 сен 2009, 10:01

Жека писал(а):Данный вопрос (вклад клуба в поддержание чистоты и порядка) поднимать нужно, но не таким способом, это идейный вопрос и требует отдельного конструктивного обсуждения
Все же я думаю, что конструктивнее будет - сначала дело сделать, а потом обсудить - насколько конструктивным оно оказалось :) Тем более, что дело в общем то неплохое (имхо) и не такое уж тяжелое.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А вообще - лето заканчивается, а вспомнить нечего :)

Сообщение Жека » 04 сен 2009, 10:06

viktor писал(а): Все же я думаю, что конструктивнее будет - сначала дело сделать, а потом обсудить - насколько конструктивным оно оказалось :) Тем более, что дело в общем то неплохое (имхо) и не такое уж тяжелое.
Таки я о том же! :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить