Родина должна знать своих героев!!!

Объявления, вопросы, предложения, решения по организационной тематике форума
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 06 сен 2008, 09:17

Вчера разговоривали с Егором по поводу фильма, сформировалась примерно такая идея - перед Новым годом собраться, будет организован коллективный просмотр фильма, подведение итогов конкурса трофеев с раздачей призов и последующей культурной программой.

Ну а по поводу сбора на природе - если не умрет тема с пейнтболом - вот и будет на природе. Во вторник я еду разговаривать с организаторами, расскажу окончательные условия и варианты программы.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 06 сен 2008, 09:29

viktor писал(а):Вчера разговоривали с Егором по поводу фильма, сформировалась примерно такая идея - перед Новым годом собраться, будет организован коллективный просмотр фильма, подведение итогов конкурса трофеев с раздачей призов и последующей культурной программой.

Ну а по поводу сбора на природе - если не умрет тема с пейнтболом - вот и будет на природе. Во вторник я еду разговаривать с организаторами, расскажу окончательные условия и варианты программы.
Виктор с кем если не секрет будеш разговаривать, а то уменя директор Аэлиты знакомый можно скидочку организовать, может не большую зато приятно
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 06 сен 2008, 09:34

С Аэлитой и буду разговаривать. Скидка - это хорошо. Однако сначала порешаются общие вопросы, в том числе будут получены стандартные скидки. Если к общим скидкам добавится и твоя - думаю, никто не обидится.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить