р. Архара - зимой

Подледная рыбалка на водоемах Амурской области
Аватара пользователя
gress
Неслучайный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка на Архаре

Сообщение gress » 09 янв 2011, 21:41

SVM писал(а): Эта ветка уже создана http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=543
SVM, пардон, твою ветку не заметил! Может модераторы тогда перенесут отчет туда?
Не-е-е, сегодня клева не будет... ...клева было вчера!
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Re: Зимняя рыбалка на Архаре

Сообщение SVM » 09 янв 2011, 21:42

gress писал(а): Как нет смысла? А с такими снастями Вы их там и оставите!
А чего Вы ловите на 0,14-0,2 поделись ;)? Сколько себя помню, всегда были у нас крепкие снасти и всегда почти улов был, даже у меня (не столь опытного рыбака нежели отец). Проблемы с рыбой только при плохой погоде!

По дороге ты прав, хотя смотря на чем ездить (у отца RVR), в этом году видимо еще хуже, из-за предновогодней пурги! Там в конце декабря мужики на Датсуне застряли на три дня, пришлось МЧС-ным УРАЛ-ом вытаскивать их оттуда!
Ловим хариуса и мелкого ленка, просто сейчас рыбы мало вот раньше рассказывают такие таймени ловились 8)

Про МЧС слышал там намного интереснее было - МЧС растрелял этот датсун (приняли блеск фар в ночи за козла)
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Зимняя рыбалка на Архаре

Сообщение Вьюн » 13 янв 2011, 20:40

Iskander писал(а):Антон, нормально всё :D
Владимир, а Вы между прочим самоустранились от продолжения темы про ловлю налима в Н-Увале :wink:
Прошу прощения!!! Не устранился я, было две причины не писать про рыбалку на Зее и Селемдже зимой, первая, был болен мой компьютер, вторая, сроки охотнечьего сезона, в субботу сезон закроем и перейдем на налимов :mrgreen: :mrgreen:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Ответить