Состояние льда на водоемах области

Подледная рыбалка на водоемах Амурской области
Ответить
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Состояние льда на водоемах области

Сообщение Iskander » 02 янв 2019, 20:19

KULAK17 писал(а): просто люди сидят дома на рыбалку не ездят умничают .думаешь не обидно??Ч
Ну да, кому не обидно, Игорь сидя дома в теме про состояние льда пишет актуальную информацию о изменении уровня воды в БВХ, который в принципе влияет на состояние льда, особенно в свете появления мельгинской плотины. Зато десять реплик после его сообщения круто смотрятся.
И да. Не поеду нак рыбалку. Работаю.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
тарас
Неслучайный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:34
Репутация: 60

Состояние льда на водоемах области

Сообщение тарас » 02 янв 2019, 20:37

А может быть не у всех есть возможность выехать на рыбалку? Такая мысль не приходила в голову? И не умничают, а делятся информацией, другим она может пригодится. И Искандера не трогайте, я с ним ни один десяток километров берега прошагал на рыбалках.
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Состояние льда на водоемах области

Сообщение alko » 02 янв 2019, 20:47

А вот был бы я модератором, отправил бы товарища на месяц в бан.... за истеричность!
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Состояние льда на водоемах области

Сообщение Хохол71 » 02 янв 2019, 21:00

KULAK17 писал(а): просто люди сидят дома на рыбалку не ездят умничают
Леонид. Если Вы откроете профиль Игоря 63, то сможете прочитать что он из Новобурейского, поэтому (наверное) может даже не выезжая на рыбалку на БВХ иметь кое какое представление о состоянии ледовой обстановки. :o
Но скажу больше, он ведь и бывает на рыбалке там регулярно. И совсем недавно был. О чём есть соответствующий отчёт.
По поводу сообщений - как умею. Так это же не беда. Никто не умеет изначально всё и сразу. :rulez: Учимся помаленьку при помощи советов старших пацанов. Они дурному то не научат. 8)
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
KULAK17
Неслучайный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:36
Репутация: 70
Откуда: новобурейский
Интересы: рыбалка
Контактная информация:

Состояние льда на водоемах области

Сообщение KULAK17 » 02 янв 2019, 21:05

всё ребята ......................
KULAK17
Неслучайный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:36
Репутация: 70
Откуда: новобурейский
Интересы: рыбалка
Контактная информация:

Состояние льда на водоемах области

Сообщение KULAK17 » 02 янв 2019, 21:05

живите как хотите меня здесь боле нет
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Состояние льда на водоемах области

Сообщение viktor » 02 янв 2019, 21:12

В добрый путь.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
igor28rus
Бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
Репутация: 383

Состояние льда на водоемах области

Сообщение igor28rus » 02 янв 2019, 21:55

Вот и порешали....!!!
Изображение
MATROSKIN
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:38
Репутация: 57

Состояние льда на водоемах области

Сообщение MATROSKIN » 03 янв 2019, 00:22

Всем здрасте!!! С Новым годом!!! Почитал как народ собачится, не одобряю, инфы ноль, хотя многие уже приехали с открытия зимнего сезона, третьего открою сезон я. Далеко не поеду, присмотрю места рядышком, промеряю толщину льда, вернусь шестого, седьмого отпишусь по полной. Всем ни хвоста, ни чешуи! И еще раз, поддержу Олечку-давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Hottabi4
Карась 2020
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:51
Репутация: 1225
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка

Состояние льда на водоемах области

Сообщение Hottabi4 » 06 янв 2019, 20:20

Прибыл сегодня с БВХ и прочитав ветку увидел, что случился конфликт между форумчанами. Скажу так. Леонид конечно не прав агитируя всех выезжать на лёд водохранилища. Тут каждый сам для себя должен решать рисковать или нет. Я рисковал. Рисковал в первую очередь не машиной и своей жизнью а своей любимой которая находилась со мной рядом. Х. З. что может произойти на льду и в обычный для БВХ год. Торос внезапно появившийся у тебя под носом когда едишь по целине, полынья, пень под берегом вылез прям по накатонной дороге или пьяный дебил несущийся 120км по льду на встречу. Перед тем как выехать на лед мы ждали час машины которые также ехали на базу. Так один экипаж был с детьми, вот их я осуждаю в первую очередь, вот они "дети" не решали рисковать им....
Леонид мне также дал уверенности по поводу выезда на лёд. Он не агитировал ехать всем на мальмальту или те-же островские. Он предупредил о провалах под аголями. А по поводу конфликта с форумчанами, все мы защищаемся как можем. Вот и Леонида понесло когда на него накинулись. Ещё раз я его не оправдываю. Уважаю мнение Оли, Игоря и остальных форумчан но сегодня канун рождества давайте жить дружно. :elka:
www.instagram.com/nasharybalka28
https://www.youtube.com/c/NashaRybalka
Telegram. http://t.me/nasharybalka
Ответить