Бурейская ГЭС

Подледная рыбалка на водоемах Амурской области
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 23 мар 2007, 17:48

Браки 100% :evil: Убери, нашел чем хвастаться, народ увидит не думаю что одобрят тебя.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 23 мар 2007, 23:29

Почему хвастаюсь, показываю то , что есть. :evil: Чтобы со сто процентной увереностью, что то заявлять надо как минимум рядом стоять.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 24 мар 2007, 14:49

Расскажу лучше все сам. Чтобы избежать домыслов.
ловили на живца, для этого были поставленны две сетки , но врать небуду в них залетали и экземпляры для живца великоватые.
Также живец был вывезен из Китая в количестве 3 кг. Но работал плохо . Было выставленно более ста закидушек. на глубину от 7 метров. Тот экземпляр, что на первой фотке был пойман на налима.Но он не самый большой.Хорошо таймень брал хариуса и сига. Щуки там практически нет. Ленка мало. Все фотки выкладывать специально не стал. А то сильно впечатлительные натуры будут доказывать, что это все сети.
1234

Сообщение 1234 » 26 мар 2007, 16:12

А откуда следы ячеи у тайменей на шее ?!?!?!
Kadet

Сообщение Kadet » 26 мар 2007, 19:02

AnKor писал(а):Расскажу лучше все сам. Чтобы избежать домыслов.
ловили на живца, для этого были поставленны две сетки , но врать небуду в них залетали и экземпляры для живца великоватые.
Также живец был вывезен из Китая в количестве 3 кг. Но работал плохо . Было выставленно более ста закидушек. на глубину от 7 метров. Тот экземпляр, что на первой фотке был пойман на налима.Но он не самый большой.Хорошо таймень брал хариуса и сига. Щуки там практически нет. Ленка мало. Все фотки выкладывать специально не стал. А то сильно впечатлительные натуры будут доказывать, что это все сети.
Почем за кило таймешатинку сдал ? Рыбалку хоть окупил ?
Хоть какая копейка в прибыль и то ладно . Дай адрес - вышлю тебе зубяря ясчик али наважки свежемороженной , а то тяжко видно вам приходится , дорогой бензин для бура (этож надо 100 поставков поставить , да на сетку кучу лунок бурить .
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 26 мар 2007, 19:54

Хорошо таймень брал хариуса и сига. Щуки там практически нет. Ленка мало. Все фотки выкладывать специально не стал. А то сильно впечатлительные натуры будут доказывать, что это все сети.[/quote]

:lol: :lol: :lol: Где ты в Тырме сига нашел, уморил, сначало ихтиологию изучи притоков Буреи, а потом уж умничай. Я уже про тебя справки навел , как вы там рыбачили :twisted: Талаканцев авто видел рядом, вот они то мне и сообщили на что все ловили.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 26 мар 2007, 21:08

ЛУКИТКАН,Kadet ЧТО ЗА НЕРВОЗ.
ЛУКИТКАН спорим на коньяк, что в тырме были пойманы небольшие сиги(гр.по 200).
А у Талаканцев спроси немало ли там народу было , чтобы про всех все знать.
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 27 мар 2007, 07:04

AnKor писал(а):ЛУКИТКАН,Kadet ЧТО ЗА НЕРВОЗ.
ЛУКИТКАН спорим на коньяк, что в тырме были пойманы небольшие сиги(гр.по 200).
А у Талаканцев спроси немало ли там народу было , чтобы про всех все знать.
Может с чебаком путаешь сига.

А талаканцы тоже на форум заходят и фото твое видели, я так понял что среди недели были, говорят что кто в Тырме сидел все на сети ловили, а удочки для рыбинспекции привозили, мол на удочки ловим.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 27 мар 2007, 07:41

ЛУКИТКАН писал(а):
Может с чебаком путаешь сига.

А талаканцы тоже на форум заходят и фото твое видели, я так понял что среди недели были, говорят что кто в Тырме сидел все на сети ловили, а удочки для рыбинспекции привозили, мол на удочки ловим.


У сига есть жировик у чебака нет. Так как сиг относится к лососевым.
Ловил я его по лету до 1 кило и в Тырме и Мальмальте.
Читайте внимательно предыдушие посты , сети ставили и поподался в них не только живец. Так что тебя возмущает.
Спорит будем, или языком махать.
ЛУКИТКАН

Сообщение ЛУКИТКАН » 27 мар 2007, 11:47

Будем, бутылка хорошего коньяка у меня имеется. Показывай сига. :D
Ответить