рыбалка на выезде.

Подледная рыбалка на водоемах Амурской области
Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

рыбалка на выезде.

Сообщение SparroW » 07 фев 2010, 20:33

неделя уж минула, как совершили мы с батей набег на Можайское вдхр.
смею вас уверить, господа, что рыбалку в окрестностях ДС (ДефолтСити) и рыбалкой то назвать язык не поворачивается... онанизЬм сущий!!!
в итоге, бате удалось 2-х ершей задушить, но, надо отметить, один из них был таки гигантского размера ;) сантиметров 14 ростом :). я же от 0 так и не оторвался. обход соседей показал наличие в водоёме ЛЕЩЕЙ, ладошечного калибра.
вобщем, я в очередной раз, и похоже уже окончательно, убедился, что тут рыбалки нет!
:)
Изображение
Аватара пользователя
d71
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 13:47
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: рыбалка на выезде.

Сообщение d71 » 08 фев 2010, 13:41

зато в журналах они пишут красивые сказки :)
Изображение
Аватара пользователя
ЯКУТ
Неслучайный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:49
Репутация: 5
Откуда: Благовещенск Якутия
Интересы: Рыбалка Охота и т д

Re: рыбалка на выезде.

Сообщение ЯКУТ » 15 фев 2010, 23:21

SparroW писал(а):неделя уж минула, как совершили мы с батей набег на Можайское вдхр.
смею вас уверить, господа, что рыбалку в окрестностях ДС (ДефолтСити) и рыбалкой то назвать язык не поворачивается... онанизЬм сущий!!!
в итоге, бате удалось 2-х ершей задушить, но, надо отметить, один из них был таки гигантского размера ;) сантиметров 14 ростом :). я же от 0 так и не оторвался. обход соседей показал наличие в водоёме ЛЕЩЕЙ, ладошечного калибра.
вобщем, я в очередной раз, и похоже уже окончательно, убедился, что тут рыбалки нет!
:)
Если речь идет о Можайском вдхр. что в подмосковье, возражу. Сам рыбалчил в тех краях с 1998г. по 2004г. и на Можайском, и Озернинском с Рузским вдхр-ми (в 30км от Можайского) и могу сказать, что и ассортимент там рыб приличный (судак, щука, жерех, угорь, окунь, плотва, лещ, уклейка и даже налим) и ловятся неплохо, но не в глухозимье.
Рыбалкой болен.. Не лечусь.. И не буду.. 891459636 три ноль Александр
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: рыбалка на выезде.

Сообщение SparroW » 16 фев 2010, 09:28

видимо с моим приездом в Нерезиновую, на окрестных водоёмах, наступает глухозимье ;)
Изображение
Ответить