А как зимой Гуран?

Подледная рыбалка на водоемах Амурской области
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: А как зимой Гуран?

Сообщение Котяра » 23 дек 2009, 09:48

Вьюн писал(а):Привет рыбакам, охотникам. Прочитал размышления про хариуса и ленка, приглашаю всех желающих в марте-апреле съездить на ленка и хариуса. Ленка мы ловим от устей рКера и выше там-же поподает и хариус. В основном хариуса ловят у нас на Альдиконовской протоке. Так-что если есть желание пишите. :yahoho: :yahoho: :yahoho:
На чем добираетесь?
Wish you were here
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: А как зимой Гуран?

Сообщение Вьюн » 23 дек 2009, 19:28

Последние 2-3года езжу на (мотодуе) (если хочеш, зайди в МОЙ мир, глянь альбом фото со мной, я накидал туда фотографий.
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: А как зимой Гуран?

Сообщение Котяра » 24 дек 2009, 09:15

Вьюн писал(а):Последние 2-3года езжу на (мотодуе) (если хочеш, зайди в МОЙ мир, глянь альбом фото со мной, я накидал туда фотографий.
На чем? На мотодуе? :shock: Что за зверь? А где ТВОЙ мир?
Выложи на форум, плз. Дюже антересно. Тока это... Создай ветку. А то ребята тут про Гуран, а Ульма в совсем другой стороне. :)
Wish you were here
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: А как зимой Гуран?

Сообщение Вьюн » 24 дек 2009, 22:56

Спасибо за то, что обратил внимание на мои предложения. Ни как не могу въехать в управлением вашим сайтом( я еще профан в компе, много операций не знакомо) но я надеюсь, справлюсь. Ни как не могу вкачать фотки на форум. Если хочеш, зайдина сайт; http://www.@mail.ru найди Бочкарев Владимир, там фото в альбоме ФОТО СО МНОЙ. Буду учиться работать с компом, если что не пойму, поможеш советом?????? :oops: :oops: :oops:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Ответить