Вопрос-ответ об ФРС АО

Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение Iskander » 21 янв 2017, 13:27

АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ писал(а):...дальнейшее развитие и выступление на соревнованиях за пределами нашего региона. Саня меньше всего я ждал такой вопрос от тебя! :D
А чо, Вполне резонный вопрос. Я работой связан по рукам и ногам. И в Талакане был один раз, посмотрел на воду и уехал. Так что выходит спорт высоких достижений не для меня.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ
Президент Федерации рыболовного спорта
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:32
Репутация: 59
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ » 21 янв 2017, 13:35

Понял Саш, очень жаль, ты бы в спиннинге думаю показал бы очень солидный результат. У нас есть возможность выступить и любителям. регистрация 1000р. но без разряда. при этом годовой и вступительные взносы, медкамиссия, страховка не нужны.
Федерация рыболовного спорта. Обучение. Разряды, Обучение судей.
+79145537456 ждем всех желающих
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение Селемджинец » 21 янв 2017, 13:39

Ситуация такая же, в плане работы, семьи, времени и т.д. , сдесь вся надежда на местные соревнования, в графике их два: июль август, по поплавку, другие пока не интересуют.
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Аватара пользователя
Дэн Хованец
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:38
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение Дэн Хованец » 23 янв 2017, 09:10

Iskander писал(а):А чо, Вполне резонный вопрос. Я работой связан по рукам и ногам. И в Талакане был один раз, посмотрел на воду и уехал. Так что выходит спорт высоких достижений не для меня.
Это вполне нормальный вопрос. Таких вопросов и у нас много. И те, кто их задает, люди думающие, прежде всего.
Немного поясню. Начну с того как это есть "там у них" и как это есть "тут у нас" (ну а скоро и у вас :-))
Самое важное, что дает членство в организации, это возможность заниматься официальным спортом со всеми вытекающими (а это на верхнем уровне и определенные денежные отношения со спонсорами, это и возможность заниматься любимым делом 7 дней в неделю и сделать это своим основным доходом). Так же членам организации есть некоторые скидки, например на участие в соревах взнос 50%, в некоторых рыб магазинах скидки спортсменам до 20%. У организация есть клубные водоемы с платной рыбалкой и отдыхом - туда вход либо бесплатный, либо скидка, либо еще какие-то "ништяки".
Как у нас. Скидка на соревы присутствует (но только со второго года официоза, первый уж очень тяжелый по затратам). Скидки в магазинах тоже есть, например "Рыбалка оптом" -20% (вроде), "Мир приключений" - 10% (в планах на 17 год), "оружейный двор"-10% (в планах на 17 год). В планах заиметь свой водоем и уже присматриваем место, зарыбить его и развивать.
Из всего этого можно сделать вывод, что членство в организации удобно и нужно не только спортсменам, но и обычным рыбакам. А сколько еще не раскрытых плюсов всплывет! Ведь общественная организация это определенная сила, голос народа. А рыбаков у нас очень много и рыбалку любят от простого работяги до губернаторов.
Наша группа в Facebook https://www.facebook.com/groups/1651938588429120/
ShturmanDV
Неслучайный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 15:55
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение ShturmanDV » 23 янв 2017, 09:33

Дэн Хованец писал(а): Как у нас.
Дэн Хованец, Вы бы давая рекомендации для начала заполнили б полностью свой профиль, представились, а то как то непонятно "Как у нас" или это - как у Вас, это где территориально, что за сообщество даёт подробные разьяснения.
Надеюсь на понимание.
ShturmanDV
Неслучайный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 15:55
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение ShturmanDV » 23 янв 2017, 09:41

С верха в низ пошёл читать сообщения форума и вот увидел - " президент Хабаровской фидерной лиги". Уже немного понятнее по региону, но всё таки профиль заполнить не мешало б, хоть и господин президент.
Аватара пользователя
Дэн Хованец
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:38
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение Дэн Хованец » 23 янв 2017, 10:19

Заполню обязательно (всегда так делаю). Вчера этого не дал сделать сын, которого нужно было купать, а потом спать укладывать.
П.С. Я вот думаю только, что когда кого-то поправляешь, то у самого все должно быть хорошо. Но глянув профиль, кроме "г.Благовещенск" ничего больше там и нет. :-)
Наша группа в Facebook https://www.facebook.com/groups/1651938588429120/
Аватара пользователя
АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ
Президент Федерации рыболовного спорта
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:32
Репутация: 59
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ » 23 янв 2017, 17:24

Да ребят это мой друг и коллега с Хабаровска, очень много сделал для рождения нашей организации. Ему с нуля было сложнее гораздо. Спасибо Денис за разъяснение.
Федерация рыболовного спорта. Обучение. Разряды, Обучение судей.
+79145537456 ждем всех желающих
Аватара пользователя
АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ
Президент Федерации рыболовного спорта
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:32
Репутация: 59
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение АНДРЕЙ МЕДВЕДЬ » 13 фев 2017, 13:50

Желающие получить наклейку АООРС, могут в магазине ФортМарин взять ее бесплатно
Задавать вопросы можно здесь, а не в личку. спасибо
Вложения
IMG_20170207_155922_746.jpg
IMG_20170207_155922_746.jpg (136.65 КБ) 1505 просмотров
Федерация рыболовного спорта. Обучение. Разряды, Обучение судей.
+79145537456 ждем всех желающих
Rassoha777
Неслучайный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:19
Репутация: 43
Откуда: Благовещенск

Re: Вопрос-ответ об РСОО "АООРС"

Сообщение Rassoha777 » 11 апр 2017, 19:43

Привет. У меня такой вопрос: я так понимаю что в соревнованиях может принять участие любой желающий, если им не нужны спортивные разряды. Регламентируется ли как нибудь количество участников не состоящих в организации? Если допустим я соберу своих знакомых и их будет больше чем профессиональных спортсменов? Или это недопустимо?
Ответить