ЧТО ЖЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ РЫБА ТО???

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 08 июн 2006, 16:15

колеса и бензин - второй вопрос... вот с погодой бы договориться!!! промокают быходные :twisted:
Изображение
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 09 июн 2006, 07:46

А не пофигу ли настоящщщщему "ДЖИГгиту" моросящий дождичек? Не минус чай на улице. Плащик накинул и пуляй себе хоть целый день. Пару-тройку щуков задушишь и не заметишь того дождика.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 09 июн 2006, 16:35

а как же принять по 100, возлежа у костра??? вот тут то осадки и доставляют массу неудовольствия... :evil: да и гитару мочить жалко ;)

P.S. мне тут шепнули, что в воскр. погоду обещают наладить... а понедельник тоже выходной ;)
скрестим палцы
Изображение
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 09 июн 2006, 16:57

В понедельник проведаю Марково-Хамутину на предмет щукасика.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 09 июн 2006, 22:28

Руслан писал(а):В понедельник проведаю Марково-Хамутину на предмет щукасика.
Руслан, не переводи время и нервы!!! На "Хамутине" полный голяк по поводу спининга. Были там в середине-конце мая. Гольян, ротан и прочаяя не поддающаяся определению мелочь. Щуки - ноль :( . Ездили по наводке - типа щука зашла. Нифига подобного. Как говорилось в одной из серий "Ералаша": - "Здесь рыбы нет! Здесь тоже рыбы нет! Здесь нигде рыбы нет!!! Это не озеро - Это стадион!!!" :( :( :(
Изображение
Роман
Неслучайный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:23
Репутация: 0

Сообщение Роман » 13 июн 2006, 09:02

Воскресенье с утра в Ивновке - спининг - 0
на закидушку один Щук на червяка - см 15 будет :(
с обеда в Богородском - куда ни кинь везде сети :twisted:
от 35 до самой мелкой 10 ( и кого они на нее ловят)
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 13 июн 2006, 09:08

Вчера выбирались.
1. Хамутина - ноль полный. Судя по входу в протоку - вода могла и не заходить с Амура.
2. Переехали на Сергеевскую протоку. Замочек до 15 см на мелкую вращалку. Одного словил на воблер немелкий. Вода с Амура прибывает на глазах. На червя долбит разнорыбица - ничего путнего.
3. Уехали на Зею - противоположный берег выше моста с километр. На перекате на микровращалки бойко вешается тот же замочек-косорыл-большерот + единичные чебаки.
P.S. Очень хочется щуки половить. Где бы? Вопрос риторический. Знаю, что здесь рыбы нет.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Сообщение viktor » 13 июн 2006, 13:49

Что бы далеко не ездить - могу посоветовать Гуран.

Сам я там не был довольно давно, но планирую в этом месяце проведать старые места. Раньше, даже в июле ловил там таймешков. Речка в общем то горная, и недалеко от города. Но - мало кто туда ездит. Сеточникам туда забираться не с руки, поэтому и в народе про нее не очень много говорят.
Тимон

Сообщение Тимон » 13 июн 2006, 17:35

В воскресенье 11,06,2006 выбрались в район Астрахановки, кидал все что было, результат на затоне никому, на Зее словил двух большеротов одного на воблер и одного на блесну. Потом как отрезало, погода еще да и место на ахти, со всех сторон отдыхающие понаехали. Щуки не было.

Но надо пробовать пока вода прет, а то потом вообще до осени навряд ли будет возможность ее поймать.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 14 июн 2006, 08:35

viktor писал(а):Что бы далеко не ездить - могу посоветовать Гуран.

Сам я там не был довольно давно, но планирую в этом месяце проведать старые места. Раньше, даже в июле ловил там таймешков. Речка в общем то горная, и недалеко от города. Но - мало кто туда ездит. Сеточникам туда забираться не с руки, поэтому и в народе про нее не очень много говорят.
Давненько, видимо, ты на Гуран не выбирался. В этом году там тропы понабили - сухо было, подъезды хорошие. Кроме нас стояло ещё три машины. Хариус мелкий и два небольших ленка на троих - всё что мы словили.
Ответить