Re: Вести от сплавщиков с Медной речки.

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Вести от сплавщиков с Медной речки.

Сообщение Александр » 09 июл 2012, 13:33

viktor писал(а):Похоже на то, что подробности обоих сплавов мы узнаем в следующей жизни. :roll: А про фотографии я даже боюсь думать...
:o
Вить, я думаю это будет выложено так же, как и твой отчёт о рыбалке в прошедшие выходные на Тамбовской дамбе :ss: , а очень хотелось бы узнать, как там обстановка, сто лет небыл на этом водотоке :D .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Вести от сплавщиков с Медной речки.

Сообщение viktor » 09 июл 2012, 14:29

Александр писал(а):Вить, я думаю это будет выложено так же, как и твой отчёт о рыбалке в прошедшие выходные на Тамбовской дамбе :ss: , а очень хотелось бы узнать, как там обстановка, сто лет небыл на этом водотоке :D .
На Тамбовке было кисло. В субботу приехали поздно, так как сначала пытались проинспектировать Кузьму, ну а потом вечер был занят тем, что пытались удержать палатки от урагана, ну и чуть чуть посмотреть на поплавки. Утро воскресенья тоже бестолковое, у мужиков по полтора карасика, я вообще сухой.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Вести от сплавщиков с Медной речки.

Сообщение Александр » 09 июл 2012, 14:36

viktor писал(а): На Тамбовке было кисло. В субботу приехали поздно, так как сначала пытались проинспектировать Кузьму, ну а потом вечер был занят тем, что пытались удержать палатки от урагана, ну и чуть чуть посмотреть на поплавки. Утро воскресенья тоже бестолковое, у мужиков по полтора карасика, я вообще сухой.
Второй печальный отзыв по Тамбовке, не весело, однако :( . Остаются от этого водотока только одни воспоминания о карасике.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Вести от сплавщиков с Медной речки.

Сообщение alko » 09 июл 2012, 14:41

Кстати вчера проезжая мимо (Тамбовской дамбы) супруга отметила что никого нет на пляже, вообще ни одного человека, хотя был третий час дня, самый разгар для купания-загорания..... странно...
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Вести от сплавщиков с Медной речки.

Сообщение Александр » 09 июл 2012, 14:48

alko писал(а):Кстати вчера проезжая мимо (Тамбовской дамбы) супруга отметила что никого нет на пляже, вообще ни одного человека, хотя был третий час дня, самый разгар для купания-загорания..... странно...
Я наоборот вчера проезжая уже вечером обратил внимание на купающихся на пляже и раздевалки и контейнер для мусора поставили, и вроде чисто на вскидку. Андрей, днём солнце, жара, вот люди и не купаются :D :D :D .
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить