Плотина Прогресс

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Pro100_Rybak
Неслучайный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:10
Репутация: 0

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Pro100_Rybak » 03 июл 2014, 12:38

Игорь 63 писал(а):Посещение данного водоёма стало приносить радость. :D Радость немного омрачатся видом "рыбаков" приезжающих вечером,спускающих лодку и несущим в неё мешок с сетями. :( Встретили,ещё на тот момент рыбака,который рыбачил на спиннинг с лодки,но посетовав на то,что плохо ловиться и крупной нет,сказал,что надо менять вид рыбалки,перебираться на Бурею и ставить сети.Не зная,что мы с Новобурейска,спросил где на Бурее можно ловить.Естественно так он ничего не узнал.26.06.рыбалка была без частых поклёвок и опять в пользу супруги.Установила свой рекорд - поймала щуку на 1 кг.Было интересно.В итоге всего 4 штуки,одна на кило,остальные чуть меньше.27.06.Счёт был в мою пользу.Интересно получилось у меня ловилось у неё нет.Но ловилось только карандаши. Так что из итоговых11 штук 7 отпущены расти и увеличиваться.Эх,если бы сети не ставили,как бы там было здорово рыбачить.В конце пару фото.
Да,,,, не было бы сеток было бы ок. Я вот не пойму зачем вообще сетями ловить ,что это за "Интересная" Рыбалка ,и куда потом рыбу то девать( ..
Переход с 1с7.7 на УТ11.Подготовим сайт на 1С-Битрикс. http://www.comp-plus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Skim
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 08:23
Репутация: 0

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Skim » 03 июл 2014, 12:59

Игорь 63 писал(а):Посещение данного водоёма стало приносить радость. :D
Фото-0158.jpg
там шо ковер в лодке? :shocked1:
Если животных есть нехорошо, то почему они сделаны из мяса???
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Плотина Прогресс

Сообщение boroda » 03 июл 2014, 13:53

Skim писал(а): там шо ковер в лодке? :shocked1:
комфортно жить не запретишь! 8)
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
igor28rus
Бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
Репутация: 383

Re: Плотина Прогресс

Сообщение igor28rus » 03 июл 2014, 17:01

Господа :!: а как там проходит ловля сазана и вообще кто нибудь ловил? спб :!:
Изображение
Аватара пользователя
Jhon
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:51
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Jhon » 03 июл 2014, 22:48

Да, отдыхали на с женой на этом водохранилище. Вода и берег на 5 балов. Рыб ловился отменно, но 100% была отпущена, т.к. Удовольствие доставляет сама рыбалка .... Рыбаков много, некоторые с сетями, жаль.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Игорь 63 » 04 июл 2014, 14:13

Skim писал(а): там шо ковер в лодке? :shocked1:
Покрывало походное.Уют жена создаёт :yahoho:
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Игорь 63 » 04 июл 2014, 14:20

igor28rus писал(а):Господа :!: а как там проходит ловля сазана и вообще кто нибудь ловил? спб :!:
Выезжал с коллегой.Он по фидеру хотел оторваться, а я посмотреть что это такое,но не получилось.Мест где можно это делать немного,а то которое с вечера присмотрели было занято раньше нас. Был день молодёжи.Да и по выходным там наверно не пробьёшься.Будем думать как и где.Сам сазана не ловил.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
boroda
Бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:24
Репутация: 38

Re: Плотина Прогресс

Сообщение boroda » 06 июл 2014, 12:23

igor28rus писал(а):Господа :!: а как там проходит ловля сазана и вообще кто нибудь ловил? спб :!:
ловят, ловят сазана по немногу на удочки.( в районе 2-5кг в беседах) но не оч. много. в том годе больше ловилось!с каждым годом хуже и хуже! :(
тлф-9098153506. ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ,ОБСУДИМ,ЧТО НЕ ТАК!
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Игорь 63 » 19 июл 2014, 22:49

Были сегодня.Клевало не ахти.Жена поймала одного чебака,открыла день.Ну я завершил двумя щучками и чебаком.Видели стаю мальков,сбившуюся под лодкой в момент когда чебак вокруг лодки играл очень активно,но на блесну не брался.Если все из них вырастут,то что будет, если учесть что таких стай может быть сотни.
Фото-0157.jpg
Это маленькая часть трёхметрового косяка.
Фото-0157.jpg (34.83 КБ) 5750 просмотров
Фото-0158.jpg
А вот такой там под водой пейзаж.
Фото-0158.jpg (88.49 КБ) 5750 просмотров
Будьте счастливы.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Плотина Прогресс

Сообщение Игорь 63 » 25 окт 2014, 17:52

День сегодня выдался тёплым и манил.Руки тянулись к спиннингу так,что казалось увеличивались в длине.После запланированных поездок по бытовым проблемам беспокойство по поводу того,что погода может изменится возрастало.Внешнее проявление этого видимо отразилось на моём лице и около 13.00 с благословения супруги я поехал в Прогресс. Думал закрыл я сезон в прошлый выходной на БВХ, ан нет.Зовёт мокрая,зовет и манит своей ихтиофауной.А она, эта ихтиофауна, наглядно себя демонстрирует.Плюх - плюх, плюх-плюх.И мало того,только приехал как первые встретившиеся рыбаки сидя с довольными лицами показали лежащих в подсаке двух полуторакилограммовых (на взгляд) щук. Ну отошёл на расстояние по нормам рыболовного приличия и кидаю,кидаю,а радость от этого растёт и растёт. Но чувствую,что для полной радости этого мало и "предчувствия его не обманули". Путеводная звезда рыбака,а она у каждого своя,повела (повезла) меня на другое место.Приехал,а там ещё один за своей звездой приехал с другого места.Ну здрасте,здрасте и по ходу реплик о том о сём, я уже с заряженным блесной "Мепс" №4 подхожу к берегу и от берега щука отчаливает.Видно её было зубастую. Ну воспряли надеждой и я делаю заброс,второй и... Нравится мне когда она вдали берёт,удовольствие растягивается и чем закончится не знаешь,интрига приятная и мир в сердце. Получите просимое и наслаждайтесь.Ослабел шнур,делаю поспешный вывод - сход,ан нет шнур опять в сторону пошёл,пошёл и вибрация вливает в кровь адреналин и вот оно рыбацкое счастье.Прыгает и крутится на берегу.Вот и второй рыбак подключился с колебалкой,кстати те две,что я в начале рассказа видел, были пойманы на колебалки о чём я ему и ответил на его вопрос. Ну ещё раз пять и ... Вторя зубастая,но взялась так нежно как травинки,которые там иногда цепляются.И ещё одно рыбацкое счастье положено в целлофан.Ещё немного забросов ,но уже без азарта.Две просил,две получил.Ту ти ветер подул холодный, и желание пришло в тепло пойти,а вот оно рядом водительское счастье.Включи печку и... Еду домой. Может это было закрытие,а может... Но это уже другая история.
Счастья вам всем.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Ответить