Поход выходного дня

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Поход выходного дня

Сообщение viktor » 03 июл 2016, 20:40

Раз есть такая тема, то тут и отпишусь.

В тему, так сказать.

Утром встал, понял, что сегодня не хочу работать, а хочу неработать. А с учетом всегдашнего дефицита личного времени решил оформить пятилетку за пару-тройку часов. Налил коню немножко керосину и поехал по дороге. В пути отмечал всякие поля и перелески, останавливался, карабкался в сопки, шуршал листьями. Увы, тихая охота не сложилась, грибная аномалия закончилась, придется ждать законный грибной сезон.
Потихоньку доехал до Егорьевки, свернул в сторону озер. После дождей дороги сильно нехорошие, в одном месте булькнулся так, что вода пошла поверх капота. Переехал, достал воздухан - вроде сухо ( у меня с зимнего режима гофра до сих пор поверху лежит, это и спасло ). Кстати, когда выезжал обратно, одну CRV с той стороны тащили на веревке.
Очень много шашлычников, все доступные для подъезда места заняты шатрами и другими полевыми станами. Доехал до старого моста, и встал. Мост разрушен, обьезд по болотине, но аллах сказал мне туда не соваться, и наверное был прав. Немного посидел с удочкой, посмотрел на поплавок. На кашу - ноль ампер, червяка долбит гольян и косатка. Часа через три показалось, что надоело, погрузился и поехал в другие сопки. Опять два подосиновика, даже резать не стал, полежал на траве, посчитал облака, и повернул взад.
По пути кинул поплавок в болотинку, что между Егорьевкой, и Новинкой - гольян. А бывало, радовало оно крупным карасем... Все течет, все изменяется...

Ну как то так... зато пробок не было, а это уже плюс :roll:
Вложения
IMG_20160703_130149.jpg
IMG_20160703_130149.jpg (119.84 КБ) 1382 просмотра
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: Поход выходного дня

Сообщение Хохол71 » 03 июл 2016, 21:28

viktor писал(а): Немного посидел с удочкой, посмотрел на поплавок. полежал на траве, посчитал облака, кинул поплавок в болотинку.
А это уже плюс!!! :roll:
Картина маслом! 8)
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Ответить