Змееголов

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
fomson
Неслучайный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:37
Репутация: 43

Re: Змееголов

Сообщение fomson » 22 май 2018, 19:39

Mezim писал(а):
22 май 2018, 15:21
Ну и правильно. Я тоже стараюсь свои места ни кому не говорить, но их нет)))
Будут - куда они денутся. По змееголову желательно, конечно, съездить на несколько рыбалок с человеком который ловит давно, чтобы на месте рассказать и показать все нюансы данной ловли. По моему данный вид ловли довольно не простой :D :shocked1: :D . Мой брат со мной почти целое лето прокатался и своего первого поймал где-то на шестой рыбалке со мной, хотя я почти в каждый выезд ловил неплохо. Зато сейчас у него результаты 8) .
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить! До встречи на рыбалке!
Mezim
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:33
Репутация: 7
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка
Контактная информация:

Re: Змееголов

Сообщение Mezim » 23 май 2018, 10:28

Мне бы щуку нормальных размеров научиться ловить для начала)) поеду на эти выходные на талакан, мож что и получится)
Нельзя изменить начало, но можно изменить конец...
Kosmos
Неслучайный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:04
Репутация: 8

Re: Змееголов

Сообщение Kosmos » 25 май 2018, 00:11

Mezim писал(а):
23 май 2018, 10:28
Мне бы щуку нормальных размеров научиться ловить для начала)) поеду на эти выходные на талакан, мож что и получится)
Это смотря чем в детстве вас мама кормила!некоторые всю жизнь учатся и не ловят, а некоторые на третьем забросе трофей ловят!
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Змееголов

Сообщение Bear » 25 май 2018, 18:41

Ну мама то может быть и ни при чем. Есть живо трепещущие примеры, когда мама тооока отвернулась... И оп! Готов потенциально великий рыболов :smoke:
Аватара пользователя
Хемингуэй
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 18:42
Репутация: 1
Откуда: Местный

Re: Змееголов

Сообщение Хемингуэй » 26 май 2018, 17:40

Всем добрый вечер. Может кто подсказать где находятся эти Березовские озера? В прошлых отчетах есть фотографии, красивые места, хочется съездить на разведку за змеем
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям у автора сообщения :smokaa:
Fishing-Lives
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 18:59
Репутация: 1
Откуда: Толстовка
Контактная информация:

Re: Змееголов

Сообщение Fishing-Lives » 26 май 2018, 18:34

Здравствуйте. А можете подсказать мне где лучше попытать счастье новичку в ловли змейголова? Прикупил специальный спиннинг с мультипликаторной катушкой, шнур и десяток лягушек. Начитался кучу информации по основам ловли. Теперь ищу место где попробовать половить на спиннинг, хотелось бы почувствовать какого это. Может у кого есть на примете озера-болота где можно хорошо наловиться? Если конечно не жалко. Рыбачу я один, поэтому не бойтесь что позову много лишних людей на ваши озера. Пишите в личные сообщения если что
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1545
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Змееголов

Сообщение Eugene » 26 май 2018, 19:53

Хемингуэй писал(а):
26 май 2018, 17:40
Всем добрый вечер. Может кто подсказать где находятся эти Березовские озера? В прошлых отчетах есть фотографии, красивые места, хочется съездить на разведку за змеем
От Березовки на перекрестке влево в сторону Зеи по разбитому асфальту. Через несколько км по левую же руку будут несколько озер, самое последнее и крупное из них - Размыв. Там еще пара-другая змеев среди сеток и переметов должна плавать :o
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Змееголов

Сообщение viktor » 26 май 2018, 20:16

Есть еще Березовое озеро в районе Егорьевки. ( между Егорьевкой, и Зеей ) Но ногами. В ноябре, по морозу за ротаном проехали, но в теплое время года не нужно на ту "дорогу" колесами выезжать :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Amigo
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 22:59
Репутация: 3

Re: Змееголов

Сообщение Amigo » 26 май 2018, 23:21

Хомутина за Аэропортом.Там есть змей и не плохой.Когда интересовался рыбалкой ,ловил там но немного.
Аватара пользователя
Хемингуэй
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 18:42
Репутация: 1
Откуда: Местный

Re: Змееголов

Сообщение Хемингуэй » 27 май 2018, 09:13

Fishing-Lives писал(а):
26 май 2018, 18:34
Здравствуйте. А можете подсказать мне где лучше попытать счастье новичку в ловли змейголова? Прикупил специальный спиннинг с мультипликаторной катушкой, шнур и десяток лягушек. Начитался кучу информации по основам ловли. Теперь ищу место где попробовать половить на спиннинг, хотелось бы почувствовать какого это. Может у кого есть на примете озера-болота где можно хорошо наловиться? Если конечно не жалко. Рыбачу я один, поэтому не бойтесь что позову много лишних людей на ваши озера. Пишите в личные сообщения если что
Привет. Едь за Муравьевку, в каждом озерке есть змей и неплохой. Только бери лодку.
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям у автора сообщения :smokaa:
Ответить