Змееголов на Семидонке

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Змееголов на Семидонке

Сообщение viktor » 13 май 2011, 12:33

Pollux писал(а):производитель Cottus (Китай)
Прошу прощения за оффтопик, но по моей информации это Российский производитель. А именно - ИП Труфанов. Их два брата. Одного из них знаю лично. Производство у них расположено по большей части в корее.

З.Ы. за речкой я тоже видел изделия якобы Cottus, помню, тогда я сильно удивился, но при ближайшем рассмотрении стало понятно, что это просто подделка
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
golopanga
Бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:28
Репутация: 107
Откуда: Благовещенск
Интересы: Карпфишинг
Контактная информация:

Re: Змееголов на Семидонке

Сообщение golopanga » 13 май 2011, 12:41

Pollux
Да точно!!! У меня котусы. Спасибо большое,буду искать лягухи по твоим советам. 8) 8) 8)
Рыбалка-самый трудоёмкий способ расслабиться!
Аватара пользователя
Pollux
Бывалый
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:57
Репутация: 13
Контактная информация:

Re: Змееголов на Семидонке

Сообщение Pollux » 13 май 2011, 12:46

viktor писал(а):Прошу прощения за оффтопик, но по моей информации это Российский производитель.
А именно - ИП Труфанов. Их два брата. Одного из них знаю лично. Производство у них расположено по большей части в корее.
З.Ы. за речкой я тоже видел изделия якобы Cottus, помню, тогда я сильно удивился, но при ближайшем рассмотрении стало понятно, что это просто подделка
Виктор, не смеши у меня живот уже начинает болеть от смеха. Поехали...

первое > ИП Труфанов В.Ф., Россия, Московская область г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 13А, строение 1
является не производителем, а импортёром !
второе > на каждой упаковке красуется надпись Made in PRC :wink:


Эти лягвы мне любезно приобрели именно в Мытищах друзья, лучше бы не покупал :mrgreen:
---
Ошибочка, это гамно сам брал в Мытищах у Труфанова, друзья брали американцев, взял наговорил на хороших людей :D

Далее, даже на некоторых лягвах японской фирмы Smith, приобретенных на территории самой Японии,
также на упаковке гордо реет вместе с яповским адресом конторы Smith, производитель Made In China.
В отличии от Cottus'a качество запредельное, сравнивал якобы с родным Smith'ом.
---
Ещё нюанс, в магазине Рыболов, что под аркой за магазином Радуга,
в своё время были силиконовые мыши грязно-белого цвета, сделанные на манер лягух,
после удаления хвоста и нормальной отгрузки, также успешно обловил по змею.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Змееголов на Семидонке

Сообщение viktor » 13 май 2011, 13:53

Дима, я фиг его знает, однако, когда брательник этого В.Ф., если мне не изменяет память, Евгений, приезжал сюда и кроме всех прочих агитировал меня приобретать ихнюю продукцию, достаточно убедительно говорил о себе, как о производителе. Потом, когда я получил от них ящик с приманками, по ящику было видно, что он из кореи, плюс именно для Труфанова. Другое дело, что и по прошествии нескольких лет я до сих пор не знаю, что делать с этой продукцией. Часть уже отдал Игорю на разбор :) Он из них будет спиннербейты делать на змея :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ответить