Чигиринское водохранилище

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Чигиринское водохранилище

Сообщение ИО » 09 апр 2007, 11:00

Вчера увидел, что начали заполнять Чигиринское водохранилище, говорят там собираются сделать рыбхозяйство. Никто точной информации не знает, а то нуих эти слухи?. Если так, то карпа точно должны запустить.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Чигиринское водохранилище.

Сообщение Парфён » 09 апр 2007, 11:17

ИО писал(а):Вчера увидел, что начали заполнять Чигиринское водохранилище, говорят там собираются сделать рыбхозяйство. Никто точной информации не знает, а то нуих эти слухи?. Если так, то карпа точно должны запустить.
Наполняется весьма активно, к середине лета, я думаю, выйдет на уровень. А вот по части рыбохозяйства пока что никакой официальной информации не проскакивало. Ремонт дамбы шел за счет района.
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 09 апр 2007, 11:39

Форель, туда нужно запускать форель..... 8)
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Сообщение SSK » 09 апр 2007, 12:35

ИО писал(а):Форель, туда нужно запускать форель..... 8)
Угу и все огародить колючкой и поставить надзорные вышки :) как только увидел местного с сеткой огонь на поражение ))) ИМХО иначе рыбы не будет!!!!! ДАлой снасть под названием Сетка и Электро удочка - за последние вобще руки обрубать по самые яйца!!!!
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Сообщение Парфён » 09 апр 2007, 12:41

SSK писал(а):
Угу и все огародить колючкой и поставить надзорные вышки :) как только увидел местного с сеткой огонь на поражение ))) ИМХО иначе рыбы не будет!!!!! ДАлой снасть под названием Сетка и Электро удочка - за последние вобще руки обрубать по самые яйца!!!!
В Хей-хэ на острове предлагают в каждом рыбацком отделе эти удочки. Появляется стойкое желание поместить ее продавцу в одно место и включить.
Бунтарь
Неслучайный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Бунтарь » 09 апр 2007, 12:59

Скажите спасибо что отраву не предлагают как в суньфеньхэ, там нерестящуюся рыбу тупо травят, так что здесь еще все боле-менее в рамках.

А вот как увижу кого нить использующего электроудочку - прибью нахрен, и не посмотрю, что я маленький и хиленький.

А вообще пока законы позволяют уходить безнаказанным за браконьерство или отделаться минимальными штрафами браки будут. Как бы мы их сети не резали.
WBR, REBEL.
...не все то рыба, что на блесну попадается
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Чигиринское водохранилище.

Сообщение Медведев Егор » 20 апр 2007, 18:37

ИО писал(а):Вчера увидел, что начали заполнять Чигиринское водохранилище.
Сегодня ехал на работу, специально сделал крюк до Чигирей. А водички-то прибавляется! Интересно, почему дно не вычистили? Я слышал, что собирались сначала бульдозерами весь шлак сгребсти, но что то этого не наблюдается.,будет вода гнить.
Poplavok pictures представляет...
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Чигиринское водохранилище.

Сообщение ИО » 20 апр 2007, 20:30

Медведев Егор писал(а):
Сегодня ехал на работу, специально сделал крюк до Чигирей. А водички-то прибавляется! Интересно, почему дно не вычистили? Я слышал, что собирались сначала бульдозерами весь шлак сгребсти, но что то этого не наблюдается.,будет вода гнить.
Самое главное чтобы водоем не превратили в место для беспорядочного отдыха, иначе кроме банок и ратана ловится ничего не будет.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 20 апр 2007, 23:29

Проблемма чигиринского водоема не вдне и рыбе , а в дамбе ведь вода из прошлой лужи ушла и все благодаря тому, что дамба не может держать уровень, её и надо укреплять.
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 21 апр 2007, 18:17

Бунтарь писал(а):А вот как увижу кого нить использующего электроудочку - прибью нахрен, и не посмотрю, что я маленький и хиленький.
Начни с Мигалоида с братцем 8) 8) 8)
Изображение
Ответить