Мазановщина!!!!!!

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Мазановщина!!!!!!

Сообщение Вьюн » 27 авг 2010, 23:11

Ну вот наконец и у нас по деревне пошли слухи о сверепой шуки, утром часиков так-это в 5 поеду и я пополощу свои железки(за лето третий раз :oops: ) Посмотрим как работают те блесна котрые брал по советам бывалых
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение Вьюн » 28 авг 2010, 23:20

Ну вот и я сегодня съездил на речку(за день, аж два раза, утром и вечером). Подскочил в 6.00, пока гальюн не спеша, пока утренний кофе. В6.40 я на Детдомовской протоке, в устье р. Кишка.Пока настраивал (от вспиноды метров80) думал утва плюхается, когда подошел к воде, создалось такое впечатление, что кета идет на нерест, везде хлюпает, круги на воде не успевают расходиться. Первый заброс, не сильный рывок и слабое подергивание, вытаскиваю на берег и о чудо ЗАМОК (по вашему-большерот, по моему). Ни когда его не ловил на спиниг,да и здесь не слышал что-бы ловили, узнал только из форума, что он берется на эту снасть,. Блесна в пустую не проходила. Все было хорошо, НО, в 7.30 звонит телефон, гражданин Володя, будьте любезны на аварию, пипец утренней рыбалке. В 7.45 я уже дома, но и за это время рыбалки, успел вытащить 11штучек. Вечером, в 7.00, я опять на том-же месте. Вода спокойная, даже не вериться, что утром было одно, вечером совсем другое, но и как утром, первый заброс принес результат, замок.До 8.00, тишина, вроде как и рыбы ни какой нет. В 8.10 один за другим, еще два замка, следом, чебак, за чебаком последовал тааакой рывок, что я от не ожидоннасти чуть не подарил свой новенький, еще блестящий спин какой-то рыбе, она видит, что я не хочу ей его дарить, давай пытаться силой отобрать его у меня, но не тут-то было, мы и не на такие их ловили!!!!!!!. Видя, что и силой у ней не получается забрать, она перед самым берегом делает таааакой кульбит, и поминай как ее звали. Но мне все равно посчастливилось двух штучек пригласить к себе в гости на котлеты!!! :o
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение Вьюн » 28 авг 2010, 23:54

решил сфотать оба улова
Вложения
1.JPG
утренний улов
1.JPG (56.92 КБ) 1742 просмотра
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение Вьюн » 29 авг 2010, 00:07

вот они зубастые!!!!
Вложения
02.JPG
вечерний улов!!!
02.JPG (63.07 КБ) 1740 просмотров
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение Котяра » 29 авг 2010, 10:48

Ну-с с почином! 8)
Wish you were here
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение bama » 29 авг 2010, 16:01

А чем большерот ( замок) от чебака отличаеться?
рыбачил в устье Кишки на протоке, или деддомовская протока это то что то другое?
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение Вьюн » 29 авг 2010, 20:08

bama писал(а):А чем большерот ( замок) от чебака отличаеться?
рыбачил в устье Кишки на протоке, или деддомовская протока это то что то другое?
большерот от чебака отличается ВСЕМ, и формой тела, и формой головы и вкусом.
Кишка впадвет в протоку, а протока Зейская!!!
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
МАКСОН

Re: Мазановщина!!!!!!

Сообщение МАКСОН » 20 янв 2011, 21:39

Я так понимаю, что эта страница про одного. Хочу поддержать разговор... Бывал я в тамошних местах, рыбачил. Был на Абайкане устья трех рек Мамын, Медведка, Селемжа. Осетра не поймал, а вот СИГА попробовал, КОНЬ хороший попал. Возил нас Семёныч, хороший мужик был земля ему пухом. Был ещё на Топтушке, Каменушке. А про Кишку вообще страстей наслушался, Попов Лёха расказывал, что по большой воде сома руками с подсветкой ловят, вся речка за Увалом светится...Хорошие места, пива много было выпито.
Вложения
вот-так мы гостили.jpg
вот-так мы гостили.jpg (182.9 КБ) 1471 просмотр
Ответить