Первое платное озеро

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
blackigly
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:37
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Первое платное озеро

Сообщение blackigly » 30 май 2016, 10:18

Kosmos писал(а):Не знаю как его зовут,километров 12 от радуги,и влево по сопкам ещё около 5 км,в этой деревушке вроде ещё голубая текет,был на этом озерце(вроде искусственно они их там копают) ловилься очень мелкий карась,смотрящий сказал чтоб через год-два приезжал,типа они туда форель запустили.
Я почему спросил... Мне говорили москвитинские, что на Моховой вроде как есть рыборазводное с базой отдыха, Но точных координат не знаю. А у А. Маркова я бывал. Это за Москвитино налево. Он и карпа должен был запустить, но я два года уже к нему не езжу.
Изображение
Kosmos
Неслучайный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:04
Репутация: 8

Re: Первое платное озеро

Сообщение Kosmos » 30 май 2016, 12:37

Вроде как сразу налево,не доезжая до москитино,базы отдыха как таковой нету,когда я был стояла беседка,несколько ульев и избушка на курьих ножках,вроде как они грант или субсидию получили на рыб.хозяйство,может что то и изменилось...я почему и интересуюсь,мож кто был недавно.
leonardo70
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:33
Репутация: 0

Re: Первое платное озеро

Сообщение leonardo70 » 30 май 2016, 15:57

Вы опоздали! Карп в этом водоёме уже распробовал разные "англицкие" штучки и они ему "оченя" понравились! ;)
Ну так это же здорово))) останется только со вкусом бойлов определиться и ждать трофей :o
Всем Удачной рыбалки НХНЧ!
Аватара пользователя
igor28rus
Бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
Репутация: 383

Re: Первое платное озеро

Сообщение igor28rus » 30 май 2016, 16:08

Слива рулит 1000%
Изображение
leonardo70
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:33
Репутация: 0

Re: Первое платное озеро

Сообщение leonardo70 » 30 май 2016, 16:20

igor28rus писал(а):Слива рулит 1000%
А Слива чья? Ричворт?
Сейчас многие ещё сливу от рино хвалят,новый наш производитель, но я не применял ещё.
leonardo70
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:33
Репутация: 0

Re: Первое платное озеро

Сообщение leonardo70 » 05 июн 2016, 01:38

Всем доброго времени суток, что-то тема опять умолкла, неужели так ещё и нет рыбалки, или радуга не работает, и рыбаки ждут очередного зарыбления водоёма? А может все заняты отличной рыбалкой и отчёты писать не кому? или все на огородах? Вопрос у меня к форумчанам имеется: скажите пожалуйста, а бывал ли кто нибудь на Аргинских карьерах в своё время когда я ещё жил в Свободном до 2000г. рассказывали мне, что там дедок один на свои снасти полавливал сазанов до 20 кг, как сейчас там дела обстаят, есть ли там сазан?
Аватара пользователя
SHIMAN
Неслучайный
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:07
Репутация: 199
Откуда: Амурская

Re: Первое платное озеро

Сообщение SHIMAN » 05 июн 2016, 08:08

leonardo70 писал(а):Всем доброго времени суток, что-то тема опять умолкла, неужели так ещё и нет рыбалки, или радуга не работает, и рыбаки ждут очередного зарыбления водоёма? А может все заняты отличной рыбалкой и отчёты писать не кому? или все на огородах? Вопрос у меня к форумчанам имеется: скажите пожалуйста, а бывал ли кто нибудь на Аргинских карьерах в своё время когда я ещё жил в Свободном до 2000г. рассказывали мне, что там дедок один на свои снасти полавливал сазанов до 20 кг, как сейчас там дела обстаят, есть ли там сазан?
Какой вы странный. :poke: Или читать умеете только одну тему, или глаз не видит :shocked1: , вроде и тема есть про Аргинские карьеры или как?. Тут глянь:http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... ead#unread :bow:
Андрей28
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 09:29
Репутация: 0

Re: Первое платное озеро

Сообщение Андрей28 » 05 июн 2016, 09:58

Leonardo, попробуйте съездить на озеро в Раздольном. Чтобы доехать до него, надо ехать по полевой дороге за Раздольным. Через 3 поворота направо, сверните, дорога неплохая, проехать можно. В прошлом году ловил на фидер, с кормушкой Метод на ванильные Бойлы, попадался сазан на 7.500 кг, попробуйте съездить. Водоем бесплатный, есть сазаны за 10 кг, особенно утром, такие чуханы выпрыгивают!
Аватара пользователя
igor28rus
Бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
Репутация: 383

Re: Первое платное озеро

Сообщение igor28rus » 05 июн 2016, 18:20

Сегодня был с разведкой на радуге, не поймал, программа не сработала, но, он есть и уже ловится, и конечно хороший сазанчик, два раза помог тёзке своему сачком,,,, ну а то что не поймал, буду думать, кое что менять и делать, как и всегда, А Игорь сам думаю напишет отчетик, всем на радость, одно ещё добавлю, кто хочет поймать готовьте надежные снасти, маленькой рыбы нет, от сюда и редкие но меткие поклевки.
Изображение
Аватара пользователя
blackigly
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:37
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Первое платное озеро

Сообщение blackigly » 05 июн 2016, 20:08

Заехал вчера, но порыбачить не удалось - ибо шашлыки! :drink:
Сегодня выставил три хлыста, а ловилось только на один - 6-ти метровая китайская удочка с соответствующей ожидаемой рыбе оснасткой.
Поймано 3 хвоста на кукурузу, которую любезно подарили вчера вечером уезжающие рыбаки. Общий вес пойманных - более 10 кг. Один на 4.800.
Спасибо Игорю (igor28rus ) за помощь при вываживании. Один бы я не справился - уже становятся бойкими. Два схода. Первый разогнул крючок. Второй, видимо, не достаточно надежно засекся. Было еще 4 протяжки, но вялые. Всем НХНЧ!
Изображение
Ответить