Петропавловка -водохранилище

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Аватара пользователя
manzhoor
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:45
Репутация: 116
Откуда: Тамбовка

Re: с. Петропавловка

Сообщение manzhoor » 23 авг 2011, 11:10

Рыбалка должна вызывать радость. Ни кто же из вас с голоду не умирает.
Досадно...Досадно когда вот так (в принципе по пустякам) возникает ВРАЖДА...
...На замечание - мужики не рыбачьте на сети, не хорошо это - пытаются утопить...
...Пьянная компания солидных мужчин вваливается на берег и "обещает" всех порешить, так как это ИХ МЕСТО...
...Кто управлял, как управлял, кто сейчас... хорошо иль плохо... Так что из-за этого бои устраивать???
ГНЕВ плохой советник.
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
Саша
Неслучайный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:22
Репутация: 41
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: с. Петропавловка

Сообщение Саша » 23 авг 2011, 13:41

Были 2 раза в начале августа. Рыбачить пускают без проблем, подъезжаеш к домику фермера там постоянно кто то дежурит, решаеш вопрос. Мы были на первом справа от дороги озере, как въезжать. Клев хороший был только с вечера и до часов 23.00 уже под фонарь. Утром почти никакой (по 2-3 рыбы). С ночевой остаться наверное не знакомым - проблемма, не пускают. Приманка- кукуруза буньдюель. Рыба- поподались только карпы чешуйчатые и зеркальные. Размер 300 - 600 гр..были и побольше но снасть не выдерживала, рвали поводки. Клевали и вообще монстры которые просто тупо тянули и рвали, за удочками глаз да глаз. Цена - въезд 300 р. каждый килограмм который забираеш с собой 300 р. расчет после рыбалки у домика.
ИТАК ЕЩЕ РАЗ. ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА В ПЕРОПАВЛОВКЕ НАЧАЛАСЬ!!! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Удачи!!!
Кто не знает проезд даю схему.
Вложения
Рисунок1.jpg
Рисунок1.jpg (56.22 КБ) 6131 просмотр
Аватара пользователя
blackigly
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:37
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: с. Петропавловка

Сообщение blackigly » 28 авг 2011, 09:58

Отчет о посещении Петропавловского рыборазводного хозяйства:
Ставок и снасти.
Изображение
Первый пошел!
Изображение
Любопытство - не порок, или, Любопытной Варваре... ;)
Изображение
Улов за 3 часа.
Изображение

Ехать туда раньше обеда нет смысла, т.к. клев после обеда часов до 19:00. В 20:00 рыбу кормят.
300 рублей за место и 300 за кг рыбы.
Достал малек-сеголеток! Долбит наживку и багриться по чёрному! Получил удовольствие, поймав 3,5 кг рыб (6 шт). Самый большой из выловленных - 700 грамм. Сколько весил "ПАРОВОЗ", оторвавший леску вместе с тюльпаном от моей любимой карасёвой удочки, осталось для меня тайной.
Всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: с. Петропавловка

Сообщение viktor » 05 сен 2011, 12:31

Кто знает телефон, по которому можно связаться с этой фермой ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Сан
Неслучайный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:24
Репутация: 0

Re: с. Петропавловка

Сообщение Сан » 05 сен 2011, 15:19

кто в курсе - 300р с человека или с удочки?
Kosmos
Неслучайный
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:04
Репутация: 8

Re: с. Петропавловка

Сообщение Kosmos » 05 сен 2011, 21:03

Люди добрые!!!оставьте телефон фермера!!!
Аватара пользователя
blackigly
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:37
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: с. Петропавловка

Сообщение blackigly » 05 сен 2011, 21:56

8-914-591-0142
Ответят либо Виталий, либо Оксана. Телефон засветил с разрешения хозяев водоёма.
Я платил за место 300 р. Ловил на 3 удочки. Но лучше обговорить данный вопрос с хозяином.
Последний раз редактировалось blackigly 09 июн 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Борис Лиферов
Неслучайный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:39
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: с. Петропавловка

Сообщение Борис Лиферов » 07 мар 2012, 16:29

хозяина знаю очень хорошо жалуется он на гостей-рыбаков очень много мусора остается работы и так хватает .что касается карпов - дикие вкусней и ловить приятней ни кто не смотрит через плечо с подсчетом и людей по меньше да и сам процесс не то что на прудах забитой рыбой
Аватара пользователя
blackigly
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:37
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: с. Петропавловка

Сообщение blackigly » 22 мар 2012, 11:02

Борис Лиферов писал(а):хозяина знаю очень хорошо жалуется он на гостей-рыбаков очень много мусора остается работы и так хватает .что касается карпов - дикие вкусней и ловить приятней ни кто не смотрит через плечо с подсчетом и людей по меньше да и сам процесс не то что на прудах забитой рыбой
У нас в семье правило: Отдохнул на природе - прибери за собой! Всегда вывозим мусор в мешках. И не только свой, но и "культурно отдохнувшего быдла".
Виталию не помешало бы окультурить место рыбалки, урны или мешки для мусора, как на "Радуге", расставить. Меньше времени на уборку уйдет.
Рыб не ворую. Лишнюю отпускаю. ;) Заметил, чем круче авто у рыбака, тем больше вероятность, что заныкает улов. Стыдно за людей, ей богу. :oops:
Я больше карасиков осенних уважаю. 8)
Изображение
Аватара пользователя
WODOLEY
Неслучайный
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:46
Репутация: 4
Контактная информация:

Re: с. Петропавловка

Сообщение WODOLEY » 24 мар 2012, 22:24

Я человек на Форуме новый, но принцип "убери за собой и теми, кто, мягко выражаясь был до тебя", исповедую уже много-много лет и меня, и моих друзей это не шокирует.Специально вожу в машине мешок с пометкой "Общественный мусор", свой вывожу в пластиковых пакетах до первой "официальной" помойки. Поэтому позиция blackigly мне по-душе, а нас почти 2000 тыс. чел.!!! Всем удачи и на этом поприще!
Ответить