Таймень

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Тимон

Сообщение Тимон » 09 окт 2006, 15:45

shibut писал(а):Чем эту чудо рыбу ловят. Если воблер то размер, характеристики какие? Почитал вашу инфу и уже выходных дождаться не могу. Прикуплюсь и в субботу с утра на Зею!!!
спининг, приманка воблер, либо блесна, либо мышь, также хватает и твистеры.
Я так на воблер предпочитаю, потому как на них результат был, но ловят и остальными перечисленными приманками, сам видел.
Тимон

Сообщение Тимон » 12 окт 2006, 07:38

УРААААААААААА, завтра отпуск начинается, на Зею ломанусь еще по потемкам и буду на месте ни свет ни заря.
Надеюсь в этом сезоне удача не отвернется, и кг на 20 красавца тайменя хотя бы поймаю. Главное, чтобы воблеры не подвели, а то сейчас у меня они немного другого плана, нежели на которые раньше ловил.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 12 окт 2006, 08:49

тсссс! не спугни ;)
Изображение
Тимон

Сообщение Тимон » 24 окт 2006, 09:48

Мужики, в общем ситуация следующая. За неделю ловли на Зее тайменя у меня ни одного подхода. У товарищей за неделю 8 сходов на моих глазах и 5 хвостов на берегу. От 4,5 кг до 20кг.
В общем обо всем напишу как только выйду с отпуска. Выложу отчетик и фото которое удалось забрать на конец-то у товарища с 2004г с моим красавцем на 23кг.
Просто сейчас пока еще в отпуске и на работе лишний раз торчать не хочется.
Тимон

Сообщение Тимон » 02 окт 2007, 10:24

извиняюсь за форматы фото, которое выложил :lol: , так больше казаться будет :lol:

А если серьезно, уже октябрь все-таки, кто слышал на Зее уже первого выдернули или еще нет?
Сам в отпуск собираюсь для этих целей только с 13-го числа, на недельку, надеюсь не безрезультатно.
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Сообщение shibut » 02 окт 2007, 11:01

Тимон писал(а):извиняюсь за форматы фото, которое выложил :lol: , так больше казаться будет :lol:

А если серьезно, уже октябрь все-таки, кто слышал на Зее уже первого выдернули или еще нет?
Сам в отпуск собираюсь для этих целей только с 13-го числа, на недельку, надеюсь не безрезультатно.
Первого уже взяли. Говорят и второго тоже (8 кг).
Тимон

Сообщение Тимон » 02 окт 2007, 11:08

shibut писал(а):
Первого уже взяли. Говорят и второго тоже (8 кг).
:evil: работа эта, но ничего, всех не поймают, веселей после 10-го попрет до самой шуги.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение AnKor » 04 окт 2007, 09:44

Тимон писал(а):
Конечно можно, он не занесен в красную книгу, в отличие от осетра, аухи тому подобных рыб.

Из Красной книги в Зеленый рюкзак :wink:
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 04 окт 2007, 20:35

Поздравляю! Лови. Был в Москве и понял, что живем в самом благодатном крае. Пусть говорят, что у нас медведи ходят по улицам, это же зае.....Ь. Позавчера подьезжал к лодочной станции и перед лодочной станцией пришлось резко нажать на тормоза. Дорогу переходил Фазан петух. Я остановился, достал пистолет, высунул из окна и ..... Стоит. Вышел из машины, движку не глушил, стоит (4 метра). Взял камень, стукнул по хребту и он улетел. Я ему в след встретимся на охоте. Думаю пускай посмотрит город. Вот это кайф. А летом и у нас асфальта хватает.
Аватара пользователя
PSP
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:25
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение PSP » 05 окт 2007, 11:09

Птичку жалко .... А если серьезно, то на мой взгляд лучше бы было так " ... достаю фотоаппарат, сфотал его на фоне лодочной станции. КРАСОТА. И поехал дальше"
Ответить