Прядчино

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Grizli27
Неслучайный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 20:30
Репутация: 0
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Grizli27 » 25 июн 2010, 11:59

Кстати как сейчас рыбалка на Прядчино. Собираемся на выходных туда рыбу половить
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п...ц!
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: Прядчино

Сообщение Алекс 61 » 26 июн 2010, 14:27

Как вы там вообще рыбачите ? Я если следы человеческие вижу на берегу , мне уже не комфортно !!!!! Медведи так не раздражают !!!!!
Аватара пользователя
ЯКУТ
Неслучайный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:49
Репутация: 5
Откуда: Благовещенск Якутия
Интересы: Рыбалка Охота и т д

Re: Прядчино

Сообщение ЯКУТ » 27 июн 2010, 11:03

Алекс 61 писал(а):Как вы там вообще рыбачите ? Я если следы человеческие вижу на берегу , мне уже не комфортно !!!!! Медведи так не раздражают !!!!!
При таком суждении ближе 500км от города (минимум) вообще делать нечего, я так думаю большинство рыбаков предпочли бы дикие нетронутые места и поближе к дому, но тем не менее и в Прядчино нормальные рыбки ловятся (кроме чебаков и касаток).
Рыбалкой болен.. Не лечусь.. И не буду.. 891459636 три ноль Александр
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Dimas » 28 июн 2010, 07:34

был на выходных на Егорьевке, но там народу как на Владимировских, поэтому рванули на Прядчино, и там ситуация такая же. С горем по полам нашли место, разбили лагерь. Накачал лодку, поставил мотор, взял удочки...... а глубина то воды до ила 20 см. кинув удочки,отгреб немного на веслах, завел, и полетел на разведку для начала..........прозондировав места для ловли, поехал за удочками. подплываю к берегу, стоят ребятки из рыбнадзора и вежливо попросили убрать мотор, типа нерест! Сняв мотор, забрызгался от кровососов, и погреб рыбачить.... час- НОЛЬ, второй- НОЛЬ! глубина см 10-20, а дальше ил :(
Мошки валом, оводы, вода грязная - озеро стало болотом:( поэтому на следующий день сорвались с утра и поехали домой. дома немного отдохнув от отдыха :))) сорвались на 4-е владимирские. Там вода по сравнению с Прядчино кристально чистая, дно на середине видно метра на 4-5(когда друг нырнул, его было видно практически до самого дна). Помимо этого кровососов практически небыло ни днем ни вечером

поэтому я больше на прядчино не ездок!!
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
Аватара пользователя
morpex55
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:10
Репутация: 4

Re: Прядчино

Сообщение morpex55 » 08 авг 2010, 20:33

С 5-6 был на Прядчено. Изначально сунулся под сопку, но не стал испытывать судьбу....вернулся на так называемое 2-ое озеро, три часа ловли, но не одной поклевки, даже на червяка живец не клевал? :shock: . Решил прорваться к протоке...ехал первый раз, учухал машину .... но в общем вышел в назначенное место, место красивейшее, но для поплавочной ловли не казисто, кидал спининг минут 40, ничего.... вернулся на дамбу, штиль, чуть моросящий дождь, казалось бы ... но поклевки так и не последовали. Поставил перемет: червяк, живец, кукуруза, куски рыбы. Стал выжидать время шло к часам 20.00. Смотрю подъзжает нива (21214 гос. номер т 215 ту) со стороны трассы с лодкой на крыше....ничего не стесняясь достает мешочек из под карошки, снимает лодку с крыши и попер сетки прям вдоль дамбы ставить, я закипел и вежливо ему крикнул, что бы он снял сетки и плыл сюда для разъяснительной беседы, он мне дал ответ, что это ему охотоведство прямой указ дало поймать им рыбы..... :!: ..... Я ответил, что мне до одного места кто ему дал "добро" . Он снимает сети и уезжает. Через мин 30 за спиной визг тормозов этой же нивы, выбегает запыханный "рыбнадзорник" и говорит: "А, ты что это сети забрал у моего опричника....это я ему дал добро сети ставить, где хочу там и ставлю ", в общем разговор был недолгим.... через минут 5 разговора он сел в эту же ниву и уехал, в эту ночь и на следующий день я их больше не видел. В общем, фамилию и номер удостоверения этого охотоведа, я записал, вот только дождь все утро лил вымокла долбанная бумажка. Да толку то с нее, как были егеря первыми браконьерами, это я еще с приморья знаю, так оно и останется....жаль, что управы нет. :evil: (Из правильных егерей и охотоведов не хотел никого обидеть, такие люди наверняка есть)

Итого: 5 карасей (45,55-точных, 1 сомик, 6 чебаков, перемет-0, одна оборванная удочка: в часов 5 утра что-то оборвало, поплавок к обеду в 7 метрах от берега всплыл и вновь "прекрасные" впечатления о законниках). Да, чуть не забыл, у отца удочку уперло, искали по озеру часа два, так и не нашли...
Рыбак не рыбака считает за дурака.
Аватара пользователя
gress
Неслучайный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение gress » 08 авг 2010, 21:35

Да, печально что такая ситуация имеет место быть! Нужно, конечно, с этим бороться! Ну ты молодца, можно сказать дал им отпор, в этот раз то им не удалось осуществить свой план!

А нормальные мужики охотоведы-лесники я уверен есть, жаль мой отец уже на пенсии, в свое время он работал инспектором в комитете по охране окружающей среды Архаринского района, так он никогда на сети не ловил - зимой над лункой сидит, летом с удочкой на берегу, спин кидает иногда, а раньше сплавлялся много! Не думаю что он один такой, вопрос как увеличить их количество - воспитывать новое поколение, а эти му**ки вымрут да и х** с ними! =)
Не-е-е, сегодня клева не будет... ...клева было вчера!
Аватара пользователя
morpex55
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:10
Репутация: 4

Re: Прядчино

Сообщение morpex55 » 10 авг 2010, 08:06

9 был на заветном озерке... на зорьке карасика поймал да чебачков, а вот в к 14 часам, полавок на дно, удочка в дугу....минут 5 борьбы, главное что корешок сачком не промахнулся вот трофей
Вложения
09082010%28002%29.jpg
09082010%28002%29.jpg (83.46 КБ) 1456 просмотров
Рыбак не рыбака считает за дурака.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Прядчино

Сообщение alko » 10 авг 2010, 08:07

Красавчик!!! Поздравляю!!! 8)
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Прядчино

Сообщение Bigsparrow » 10 авг 2010, 08:11

morpex55 писал(а):9 был на заветном озерке... на зорьке карасика поймал да чебачков, а вот в к 14 часам, полавок на дно, удочка в дугу....минут 5 борьбы, главное что корешок сачком не промахнулся вот трофей
А ну марш в трофеи!
Изображение
Аватара пользователя
morpex55
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:10
Репутация: 4

Re: Прядчино

Сообщение morpex55 » 10 авг 2010, 08:18

Bigsparrow писал(а): А ну марш в трофеи!

я вес не знаю...контарик сломался :?
Рыбак не рыбака считает за дурака.
Ответить