Прядчино

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Игорь Малов » 13 июл 2014, 21:18

Когда я плачу где-то без квитанции, а порой вынуждено это приходится делать, на 99 % отдаю себе отчёт, что мои деньги пройдут мимо кассы. Просто человек так устроен, добавлю к этому : русский, хотя я не русофоб. Поэтому мужики правильно подняли вопрос. Мне без разницы, кому платить: предпринимателю или обществу, главное чтобы мои деньги получило именно общество для своего развития или каких-то природоохранных мероприятий, а не егерь дядя Вася. А доказательством целевого использования уплаченных мной денег , как раз и будет квитанция или чек. Насчёт оплаты за путёвки: прикольно, если в вашем обществе не дают квитанции за купленные путёвки, в Белогорске несколько лет назад я её, квитанцию, получал. Но надеюсь всё с же,что при финансовой проверке, есть возможность сопоставить количество проданных путёвок и поступивших денег. Если таких отчётностей нет, то я жму лапу, в смысле руку, вашему руководству. Чтоб я так жил! А вот на природе , пардонте, учёта нет. Поэтому, либо егеря гонят пургу, не выдавая квитанций, либо работают под крышей, по-русски- делятся.
Насчёт восьмидесятых не скажу, не был там, бегал в это время пацаном с удочкой по Томи. А вот пару лет назад заезжал на Прядчино за рыбалкой на целый день, денег с меня никто не трёс.
всплытие покажет....
Аватара пользователя
zubnoitehnik
Неслучайный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:32
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение zubnoitehnik » 13 июл 2014, 21:53

Да, меня вообще не устраивает оплата в 200 рублей За что??????. Президент страны в прошлом году говорил что платной рыбалки в стране не будет, за исключением если водоем не является частной собственностью. Данный водоем не может быть в собственности, потому-что это гидротехническое сооружение, и за его состоянием должны следить соответствующие органы. Сама вода тоже не может быть в ареньде. В аренде или собственности может быть участок земли. Отсюда вывод что выписанная бумажка (путевка) должна быть не за платную рыбалку, а за вход на территорию частной собственности. Не так ли? И наши деньги должны браться за чистоту и порядок на берегу водоема. А там извините за выражение СРАЧ и ПОМОЙКА кругом, ни одного мусорного бака, и даже туалета нет. А потом людей свиньями обзывают.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Прядчино

Сообщение Александр » 13 июл 2014, 22:07

Ребята, без обид, но мне просто по барабану на ваши требования и хотелки. Хочете рыбачить в данном водотоке, платите мзду, установленную обществом. Не нравится, просто не приезжайте. Не устраивает - идите судитесь, но не устраивайте пустой звон на бездорожье. Виктор, ты свои умные претензии сходи и обжалуй в прокуратуру. Жалобы принимаются :gun: :gun: :gun:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
zubnoitehnik
Неслучайный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:32
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение zubnoitehnik » 13 июл 2014, 22:20

Александр писал(а): Хочете рыбачить в данном водотоке, платите мзду, установленную обществом.
Не много поправлю. Не обществом, а дядей с карманами в которых нет дна.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Прядчино

Сообщение Игорь 63 » 13 июл 2014, 22:40

Чисто русский сервис. Меня обманут и ещё виноватым сделают.Пошлют оправдываться так далеко,что я не дойду.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Прядчино

Сообщение Александр » 13 июл 2014, 22:47

Поправку оставьте для себя, а дядя, выписывающий путёвки всё сдаёт в кассу общества и отчитывается по каждой выписанной номерной путёвке и деньги сдаются в кассу и далее всё как положено, уж до Вашего сообщения проверено всеми государственными органами на тысячу раз, всё законно. zubnoitehnik напиши адресок куда можно придти зубы подлечить, вот это точно сейчас проблема в настоящем истенном зубном мастере :D, одни рекламщики работают с выкачиванием бабосов, кстати чеки дают на свой бездарный труд :ss:
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: Прядчино

Сообщение Александр » 13 июл 2014, 22:57

Игорь 63 писал(а):Чисто русский сервис. Меня обманут и ещё виноватым сделают.Пошлют оправдываться так далеко,что я не дойду.
Для начала сьездий, порыбачь, потом умничайте. Когда обманут Вас и виноватым сделают, тогда и будете притензии свои предьявлять. Сколько рыбачил на данном водоёме, всегда радоволо обслуживание, вплоть до того, что лодку для себя резервировал на каждое посещение и ночевали в отдельных комнатах с комфортом, после приятного ужина. Обслуживание хорошее, семья просто довольна 8) 8) 8)
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Прядчино

Сообщение Игорь 63 » 14 июл 2014, 06:02

Я вообще о русском сервисе. Извините если не прав.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
zubnoitehnik
Неслучайный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:32
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение zubnoitehnik » 14 июл 2014, 06:29

Александр писал(а):Для начала сьездий, порыбачь, потом умничайте. Когда обманут Вас и виноватым сделают, тогда и будете притензии свои предьявлять. Сколько рыбачил на данном водоёме, всегда радоволо обслуживание, вплоть до того, что лодку для себя резервировал на каждое посещение и ночевали в отдельных комнатах с комфортом, после приятного ужина. Обслуживание хорошее, семья просто довольна 8) 8) 8)
Вы платили за отдых на их территории, и за оказаные вам услуги.
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Bear » 14 июл 2014, 07:35

Александр, ты на базе когда последний раз был-то? :)
Ответить