Прядчино

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
Генерал Рыбалки
Неслучайный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 13:54
Репутация: 129
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Генерал Рыбалки » 03 июл 2018, 18:41

Hottabi4 писал(а):
03 июл 2018, 17:59
1000 на базе, 600 первая дамба в остальных местах где хотите 400. Везде плата с одного человека.
на первой дамбе что рыбы больше ловиться? по моему везде одинаково. смысл переплачивать
«На самой хреновой рыбалке - лучше, чем дома!»
Аватара пользователя
санек81
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:44
Репутация: 23
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение санек81 » 09 июл 2018, 08:27

Всем привет! Вот и съездили на сей водоем и скажу я так был с 19 часов до 12 дня в итоге 5 чехоней 3 касатки и 4 карася , вот и результат
Аватара пользователя
kidm
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:15
Репутация: 0

Re: Прядчино

Сообщение kidm » 09 июл 2018, 17:53

и за это надо 600 рублей отдать?
Аватара пользователя
санек81
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:44
Репутация: 23
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение санек81 » 10 июл 2018, 07:40

Со мной рядом находилось много народу и у всех улов не о чем ,и сетки ставят там я видел спрашивается как там работают рыбинспекция?
Аватара пользователя
санек81
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:44
Репутация: 23
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение санек81 » 10 июл 2018, 08:33

И вот кинули шпалу за что?
Аватара пользователя
Hottabi4
Карась 2020
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:51
Репутация: 1225
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка

Re: Прядчино

Сообщение Hottabi4 » 10 июл 2018, 20:05

Были с любимой женой как и вы Александр на этих выходных. Проехали все дамбы, люди ловили все подряд, сазанчиков тоже видел. Но мы решили опять на базу ехать, там все же потише. По сазану клев был плохой, у нас один сход, а соседи рядом кто одного кто двух выташили. Карась брал хорошо, штук 60 поимали. Спортсмены тренируются уже вторую неделю и ловят там хорошо. Вам Александр может надо попробовать насадками поиграть. У меня карась брал перловку с аромой шоколад, жена ловила с ароматом анис. Простая перловка тоже работала но хуже гораздо. Кстати сазанов соседи поимали на червя.
www.instagram.com/nasharybalka28
https://www.youtube.com/c/NashaRybalka
Telegram. http://t.me/nasharybalka
Аватара пользователя
Mikhail87
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:32
Репутация: 2

Re: Прядчино

Сообщение Mikhail87 » 10 июл 2018, 20:13

санек81 писал(а):
10 июл 2018, 07:40
Со мной рядом находилось много народу и у всех улов не о чем
Тоже был с 7 на 8 июля. клев слабый, мошки и комара много. Поймал 25 карасей, размер ладошечный и чуть меньше и с десяток касаток... С вечера вообще не ловилось, только с рассветом и до 9 утра. Наживка червяк, немного на перловку. Потом ветер. Плохой клев думаю из-за смены погоды :why: .
П.С. Кстати следил за игрой нашей сборной по футболу онлайн))) :rulez:
П.П.С. Рыбалка такая штука... так что если надумали за $ порыбачить, не факт что хорошо поймаете. Просто по возможности почаще выбираться нужно, и полюбому на хороший клев и улов попасть можно!
Аватара пользователя
санек81
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:44
Репутация: 23
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение санек81 » 11 июл 2018, 07:18

Всем доброе утро! Да пробовал и перловку,и червя ,и ку-ку боньдюэль и пьяную кукурузу и прикормка была ,я думаю все к перемене погоды такой плохой клёв, но я не отчаиваюсь все равно поеду ещё туда там тихо и классно!
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1550
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Прядчино

Сообщение Eugene » 12 июл 2018, 15:45

Только с водоема, прибыли вчера к вечеру, клев начался около 19 и продолжался до 22 примерно, с утра клевало с 5 до 8, потом ветер стих, перед дождем все замерло, в т.ч. рыба, в 10 утра уже уехали. Я на две удочки взял десятка 3 карасей, из них отпустил меньше ладони штук 5-6, остальные все вполне съедобного размера, но и крупнее 200 грамм не было. В прилове десяток белорыбицы: чебак, уклей, подуст. Мой напарник на удочку и пару коротеньких фидеров взял десяток приличных карасей и сазанчика под килограмм, плюс у каждого было по обрыву поводка. Рыба ходит, гуляет, временами кушает, в этот раз работала только перловка с разной ароматикой, на кукурузу долбило все что угодно кроме карася и сазана, на опарыша и хлеб эффекта не было.
Видели непонятное явление - через все озеро к нам в ноги приплыл по воде выводок утят, штук 6-7, они как шальные полезли на берег прям в ноги, пара штук осталась плавать у берега и через несколько минут они скончались, остальные так и зашкерились в траве/кустах. Что это было? Траванулись? Током их долбануло? - непонятно...
Аватара пользователя
Хемингуэй
Неслучайный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 18:42
Репутация: 1
Откуда: Местный

Re: Прядчино

Сообщение Хемингуэй » 12 июл 2018, 15:49

Eugene писал(а):
12 июл 2018, 15:45
Только с водоема, прибыли вчера к вечеру, клев начался около 19 и продолжался до 22 примерно, с утра клевало с 5 до 8, потом ветер стих, перед дождем все замерло, в т.ч. рыба, в 10 утра уже уехали. Я на две удочки взял десятка 3 карасей, из них отпустил меньше ладони штук 5-6, остальные все вполне съедобного размера, но и крупнее 200 грамм не было. В прилове десяток белорыбицы: чебак, уклей, подуст. Мой напарник на удочку и пару коротеньких фидеров взял десяток приличных карасей и сазанчика под килограмм, плюс у каждого было по обрыву поводка. Рыба ходит, гуляет, временами кушает, в этот раз работала только перловка с разной ароматикой, на кукурузу долбило все что угодно кроме карася и сазана, на опарыша и хлеб эффекта не было.
Видели непонятное явление - через все озеро к нам в ноги приплыл по воде выводок утят, штук 6-7, они как шальные полезли на берег прям в ноги, пара штук осталась плавать у берега и через несколько минут они скончались, остальные так и зашкерились в траве/кустах. Что это было? Траванулись? Током их долбануло? - непонятно...
Здравствуйте. Вы не пробовали ловить сазана с 12 ночи до утра? Обычно в это время у него очень хороший клев на кукурузу
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям у автора сообщения :smokaa:
Ответить