куда поехать

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
aleksei

куда поехать

Сообщение aleksei » 14 май 2009, 13:38

Хочу съездить на рыбалку :!: куда можно съездить в это время года в районе Благовещенска :?:
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 14 май 2009, 14:35

aleksei писал(а):Привет всем охотникам и рыболовам амурской области!!!Я недавно переехал в Благовещенск хочу съездить на рыбалку,но не знаю куда :( Подскажите куда можно съездить :?: если есть возможность с картой.
Мест много :D Все зависит от того, насколько далеко ты готов пойти :D и откуда ты переехал (тоже немаловажно)
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 14 май 2009, 14:38

aleksei писал(а):Хочу съездить на рыбалку :!: куда можно съездить в это время года в районе Благовещенска :?:
Алексей, в зейском районе рыбалка-то получше :D зачем переехал? :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 14 май 2009, 14:39

А вообще - названия топиков в разделе Вести с водоемов - это в принципе и есть ответ на твой вопрос :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 14 май 2009, 14:47

Рыбалка там лучше,но работать там не где,а здесь и работа да и город гораздо оживленней.
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 14 май 2009, 15:14

а куда все же лучше съездить?так чтоб не напрасно.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 07:29

aleksei писал(а):а куда все же лучше съездить?так чтоб не напрасно.
Скоро Зейское море вскроется вот тогда жор карася будет! Я такого карася как-то поймал, положил его в ведро, так у него еще хвост из ведра свисал. Ведро 12 литров :shock: о как!
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 07:32

Чтобы поблизости чтото поймать надо быть профи. Как говорил Александр недавно в какой-то ветке, что настоящий рыбак и в унитазе на дрын поймает :D Поэтому я не ленюсь ехать подальше куда нить
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 15 май 2009, 09:11

да я и сам бы рад забраться куда-нибудь по дальше.только работа не позволяет :( а у тебя случайно не завалялись карты Благ. района только более подробные с указанием рек озер и как до них добраться?а то я сколько не искал все как-то поверхносно.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 10:27

aleksei писал(а):да я и сам бы рад забраться куда-нибудь по дальше.только работа не позволяет :( а у тебя случайно не завалялись карты Благ. района только более подробные с указанием рек озер и как до них добраться?а то я сколько не искал все как-то поверхносно.
Я юзаю гугль землю (фотки из космоса). Бумажных нема :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить