куда поехать

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 15 май 2009, 14:19

какие блесна лучше использовать и тип проводки :?:
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 14:29

aleksei писал(а):какие блесна лучше использовать и тип проводки :?:
.... :shock: ... а ты вообще блеснил хоть раз?
Берешь весь свой рыболовный шмурдяк и пробрасываешь везде куда докинешь, меняешь приманки, меняешь проводку и тд и тп... а как иначе?
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Парфён » 15 май 2009, 14:34

aleksei писал(а):Привет всем охотникам и рыболовам амурской области!!!Я недавно переехал в Благовещенск хочу съездить на рыбалку,но не знаю куда :( Подскажите куда можно съездить :?: если есть возможность с картой.
Алексей, я так понял ты из Зеи. Земляк! Так чего тут думать? На нашей малой родине куча красивейших мест.
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 14:57

Парфён писал(а): Алексей, я так понял ты из Зеи. Земляк! Так чего тут думать? На нашей малой родине куча красивейших мест.
Вот и я ему о том же говорил! :D Ну раз уж переехал принимай блага местной цивилизации, коих тут не так много :o
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 16 май 2009, 09:46

То что брать всю амуницию я знаю просто вдруг есть какие-то особые?
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: куда поехать

Сообщение Котяра » 18 май 2009, 11:13

Район Прядчино. Большерот. Блесна 2-3гр.
Вложения
Resize of IMG_2042.JPG
Resize of IMG_2042.JPG (138.68 КБ) 2602 просмотра
Wish you were here
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение AnKor » 22 май 2009, 11:26

А кто знает, ловится что нибудь в Прогрессе на озёрах, где раньше рыбу разводили.
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: куда поехать

Сообщение Александр » 24 май 2009, 20:31

AnKor писал(а):А кто знает, ловится что нибудь в Прогрессе на озёрах, где раньше рыбу разводили.
Твой вопрос и меня заинтересовл. У друга на этом водотоке база отдыха-шашлыки,башлыки,катера,скутеры,бананы и всё для отдыха. Орёт, я и сейчас на катере плыву-приезжай. На вопрос а как рыбалка отвечает. Вот с этим туговато наверно, сам он не рыбак. Китайцы орендавали болото с садками для разведения рыбы. Итог их хозяйственной деятельности таков-большую часть садков сдали на металлолом, сетями выцедили почти всю рыбу и лягушек с обоих озёр и смылись, якобы разарились. Мужики иногда чтото ловят, но того что было раньше говорят уже нет. Удача миг, сгоняй может и повезёт. Мне както чаще доводилось бывать там почемуто зимой и "рыбачили" у него в ресторане, но клёв был изумительный :D
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
AnKor
Бывалый
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 10:21
Репутация: 11
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение AnKor » 24 май 2009, 21:52

Сам я поехать не смог , а вот друзья скатались.Пообщались с месными рыбаками от них узнали, что народ там рыбачит ночью ставят сетки на два три часа или электро удочкой. Поэтому шансов поймать с берега очень не много но иногда случается.Весь день субботу пытались поймать но не смогли . Не растроились нашли китайцев разводящих тех кто думает, что они разводят рыбу. После не продолжительного торга купили десяток сазанчиков по 150р/шт и поехали домой.
меня за наводку на рыбное место :D угостили ещё живым сазаном, вкусный, без финола.
итог рыба есть :D
http://www.mebelnadivane28.ru"
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: куда поехать

Сообщение Александр » 24 май 2009, 22:04

Рыба везде есть, её поймать только надо. Вот и мне так сказали, с рыбой туговато, но ловят.
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Ответить